мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421055

    maxs

        • Всего сообщений: 193

      @Бестер wrote:

      @maxs wrote:

      Вот кто поставил и пригласил на должности Пилипа, Муравьёву, Шермана и т.д тот и проделывает свои делишки.

      А кто ж это такой?

      Видите уже Модераторы удаляют мой текст где я Выше писал А Спиридоновых по Вашему мнению из Училища Олимпийского Резерва №1 Ступаченко сам убирал?! дальше вот это удалили «Вот кто поставил и пригласил на должности Пилипа, Муравьёву, Шермана и т.д тот и проделывает свои делишки.[/quote]«

      Это говорит о том что форум то вроде свободный но писать можно не всё и не про всех ! Про тех кто заказывает музыку тех упоминать нельзя !
      Ну, Ну….

      #421056

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        Вопрос к модераторам, почему был удалён вот этот текст? «Вот кто поставил и пригласил на должности Пилипа, Муравьёву, Шермана и т.д тот и проделывает свои делишки.[/quote]«

        #421057

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          Ну, я не знаю. На последнем Первенстве Москвы по 1998 году как раз иногородний «мусор» 2001 года дернул всю Можайку 99-98 г.р., которая до этого всегда была первой.

          Смотрим
          http://xn--l1acpg.xn--p1ai/wp-content/uploads/2016/01/1998-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-20-21.02.2016.pdf

          Личный турнир. Юноши. Яровой (3 место) проиграл Цурикову (1998 г.р.), Егоршев (3 место) проиграл Мошкову. Считать Ивана «всей Можайкой» не верно.
          Личный турнир. Девушки. «Можайка» — 1, 3, и 5 места. Я считаю, что и в следующем сезоне первая семерка плюс Азаренкова и будут «править» в Москве, если кого-то не привезут, а это девушки ГБУ СШ №93 «На Можайке» и МССУОР №1.
          Не хочу быть провидцем, но начиная с возраста 2000 года конкуренцию девушкам и юношам МССУОР №1 составить будет очень сложно

          #421058

          samorodok

              • Всего сообщений: 60

            Мужской топ-тренер-Эдель,убран в чулан. Говорят старый. Видел его. Вроде ничего. Живенький. Женский топ-тренер Лошкарева, уволена. Куда то пропала. Давно не видел. Детский женский топ-тренер Шевцова уволена, детский мужской топ-тренер Серов уволен. Осталось расправиться с Тимофеевой, Ступаченко каким никаким и круг замкнется. Будем ждать.

            #421059

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @serRahman wrote:

              Извините,но из всего выше написанного применительно к данной теме единственное,что я понял,что некую Дроздову Наталью Владимировну тоже надо отправить вслед за Шевцовой?Ведь результатов никаких!?Вы прямо об этом пишите.А может Шермана надо было в Чертаново начальником поставить?Хотя подождите,еще не вечер,танцы только начинаются!Наведет порядок на Можайке и в Чертаново порядок наводить.

              Как вам удобно, так Вы и поняли.
              А смысл написанного в том, что в Москве сейчас система выстроена так, что на уровне миникадетов ее спортсмены конкуретноспособны в России и на международной арене. А вот, начиная с кадетов, система не действует и не позволяет лУчшим развиваться так, чтобы поддерживать достигнутое преимущество перед регионами, и Москва здесь сильно теряет свои позиции.

              #421060

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @maxs wrote:

                Вопрос к модераторам, почему был удалён вот этот текст? «Вот кто поставил и пригласил на должности Пилипа, Муравьёву, Шермана и т.д тот и проделывает свои делишки.

                «[/quote]

                Так все-таки кто этот серый кардинал московского нт?

                #421061

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Oren wrote:

                  Личный турнир. Юноши. Яровой (3 место) проиграл Цурикову (1998 г.р.), Егоршев (3 место) проиграл Мошкову. Считать Ивана «всей Можайкой» не верно.
                  Личный турнир. Девушки. «Можайка» — 1, 3, и 5 места. Я считаю, что и в следующем сезоне первая семерка плюс Азаренкова и будут «править» в Москве, если кого-то не привезут, а это девушки ГБУ СШ №93 «На Можайке» и МССУОР №1.
                  Не хочу быть провидцем, но начиная с возраста 2000 года конкуренцию девушкам и юношам МССУОР №1 составить будет очень сложно

                  Согласен, некорректно. Убрал Можайку и МГФСО. Так лучше?

                  #421062

                  samorodok

                      • Всего сообщений: 60

                    Называть вслух фамилию человека, наделенного властью и поэтому думающему,что ему все можно, значит делать ему рекламу. Слишком жирно. Реклама денег стоит. Поэтому называются вслух фамилии пешек-исполнителей. :jester:

                    #421063

                    maxs

                        • Всего сообщений: 193

                      @Бестер wrote:

                      @maxs wrote:

                      Вопрос к модераторам, почему был удалён вот этот текст? «Вот кто поставил и пригласил на должности Пилипа, Муравьёву, Шермана и т.д тот и проделывает свои делишки.

                      «

                      Так все-таки кто этот серый кардинал московского нт?[/quote]

                      Он большой ШАНТАЖИСТ собирающий чемоданы компроматов и пользуется ими когда нужно.
                      На меня он тоже насобирал несмотря на то что он делал вид что со мной дружил ! Он и сейчас со многими дружит и они думают что он добродетель !
                      Если когда-то понадобится ,то назову кто это, но пока извините ..
                      Просто знайте ,теннисное сообщество что наш вид спорта под внешним управлением!
                      Хотите верьте, а хотите нет дело Ваше !

                      #421064

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        @Бестер wrote:

                        @Oren wrote:

                        Личный турнир. Юноши. Яровой (3 место) проиграл Цурикову (1998 г.р.), Егоршев (3 место) проиграл Мошкову. Считать Ивана «всей Можайкой» не верно.
                        Личный турнир. Девушки. «Можайка» — 1, 3, и 5 места. Я считаю, что и в следующем сезоне первая семерка плюс Азаренкова и будут «править» в Москве, если кого-то не привезут, а это девушки ГБУ СШ №93 «На Можайке» и МССУОР №1.
                        Не хочу быть провидцем, но начиная с возраста 2000 года конкуренцию девушкам и юношам МССУОР №1 составить будет очень сложно

                        Согласен, некорректно. Убрал Можайку и МГФСО. Так лучше?

                        Вот так — статистически правильно

                        #421065

                        rezzki

                        Участник
                            • Всего сообщений: 719

                          Заговор в московском НТ! Жуткие подробности, адъ и Израилъ!

                          Stiga Clipper Wood
                          FH: DHS Hurricane III NEO
                          BH: Palio AK-47 Blue

                          #421066

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @maxs wrote:

                            Он большой ШАНТАЖИСТ собирающий чемоданы компроматов и пользуется ими когда нужно.
                            На меня он тоже насобирал несмотря на то что он делал вид что со мной дружил ! Он и сейчас со многими дружит и они думают что он добродетель !
                            Если когда-то понадобится ,то назову кто это, но пока извините ..

                            Сказал А, а Б то ли страшно, то ли все вышенаписанное бла-бла-бла. А так, это эгоизм в чистом виде. Т.е. остальные так и будут у него оставаться «под колпаком», ничего не зная?
                            Если не собирались говорить, так и нечего было вообще об этом писать!

                            #421067

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @rezzki wrote:

                              Заговор в московском НТ! Жуткие подробности, адъ и Израилъ!

                              Сам в шоке.

                              #421068

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Тренерам вообще бы группы укомплектовать,а вы в секции предлагаете..у деток сейчас выбор огромный- чем заниматься и теннис не на 1 м точно.Один комп.тысячи отваживает от занятий спортом,предпочитают в стрелялки играть..

                                #421069

                                malonodekolon

                                    • Всего сообщений: 1

                                  Много лет был в школе№93 директором Богдан (в прошлом гандболист и далекий от теннисса) и Шевцова с ним воевала. Суды шли против нее, а она наверно его судила. Какие были решения не знаю, но атмосфера была не рабочая.
                                  Сейчас казалось бы, пришел новый директор. Сам тенниссист, мастер спорта, с тренерским опытом и есть все условия. Работай не хочу.
                                  Но и тут не угомонилась Шевцоа и опять какие то склоки начались. Не хочу быть просто тренером, хочу быть владычицей Царства Настольного Теннисса на Можайке.
                                  Колектив школы должен быть сплоченным и дружным. На детей время и усилия свои тратить, а если интриги и пятиминутки ненависти устраивать среди тренеров, и политической агитацией родителей заниматься, то ничем хорошим это не кончится. Только подставишь своих коллег, да и дети не должны становиться орудием влияния.
                                  К сожаению, сколько лет, души и времени тренер не вкладыает и не проводит в школе, все таки это не частная лавка кого либо. Надо наверно находить общий язык с начальством или открывать собственный зал.

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4270