мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421070

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А не подскажете-кто это-МАСТЕР СПОРТА-директор?Я лично знаю Юлю много лет и что бы она-воевала…Скорее-с ней воюют..А вот если ее назначить директором этой школы,вот тогда все и уляжется.за исключением тех-кто сейчас на коне..Я помню там не Богдана.а Сергея Романовича..Интересно-куда он то делся?тоже ушли??Это и при нем мастера росли как грибы..

      #421071

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А если Юля с Богданом воевала-значит ,было за что1она-за дело воюет-за наш,настольный теннис и своих учеников!

        #421072

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          Много лет был в школе№93 директором Богдан (в прошлом гандболист и далекий от теннисса) и Шевцова с ним воевала. Суды шли против нее, а она наверно его судила. Какие были решения не знаю, но атмосфера была не рабочая.

          Иначе: Богдан «воевал» с Шевцовой, сняв ее с должности «Старший тренер», объявляя ей выговор за выговором, которые Юлия Владимировна обжаловала в суде, и он (суд) каждый раз вставал на ее сторону.
          Основная волна «поднималась» именно в то время, когда шла подготовка к Первенствам Москвы и России.

          Сейчас казалось бы, пришел новый директор. Сам тенниссист, мастер спорта, с тренерским опытом и есть все условия. Работай не хочу.

          Были надежды, но были и опасения….

          К сожаению, сколько лет, души и времени тренер не вкладыает и не проводит в школе, все таки это не частная лавка кого либо. Надо наверно находить общий язык с начальством

          К счастью и в России, и в московском спорте остались тренеры, которые имеют свое мнение и они раздражают. Вы правильно заметили — не частная лавочка, а государственное предприятие и директор такой же наемный служащий, как и тренер. И если это детская спортивная школа, то, мое мнение, самые главные в ней дети, затем тренеры, а уже потом администрация, а у нас, получается, все наоборот. Увольняя Юлию Владимировну никто не думал о детях — распределим их по тренерам! Так такая эпоха при Шермане уже была и родителям составило очень большого труда, чтоб собрать детей в группу пула тренеров Юлии Владимировны, в том числе из группы самого Шермана, который назначил себя тренером.
          А отчасти Вы и правы: отработал время на тренировке и домой, как многие на своей работе или спарринге. Только вот родители обижаются, если тренер не звонит и не интересуется почему дети не приходят на тренировку. Причем именно так: не родитель должен позвонить и предупредить о том, что ребенок не придет на тренировку, а тренер после тренировки должен позвонить.

          #421073

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @Oren wrote:

            Гм, то что Кацман не мастер спорта год назад, ничего не меняет. До его результатов нам, московским тренерам, еще работать и работать. Раз в пятилетку бы по такому Кацману и проблемы у нас были бы другого рода.

            Что-то Игорь очень быстро забыл Носкову, Блажко, Мозякину, Россихину.
            Пятилетку спустя — Чаплыгин.
            Ему на смены идут Макаров, Изумрудов, Идин

            Мозякина и Россихина это игроки среднего московского уровня. Таких было полно. Носкова согласен, Блажко была сильнее среднего в Москве, но по моей памяти не входила в 10 Европы по кадетам. Чаплыгин да, Макаров да. Изумрудов, Идин вряд ли, хотя я не слишком знаком с их результатами. А попробуйте, привести мне пример игроков уровня Кацмана по кадетам в возрастах старше Чаплыгина по мальчикам. И по девочкам в возрастах старше Носковой, Блажко? И не приезжих по возможности. А то вы взяли лучшие возраста за много лет.

            #421074

            Oren

                • Всего сообщений: 387

              Игорь! Я всего лишь ответил на Ваше замечание — «До его результатов нам, московским тренерам, еще работать и работать. Раз в пятилетку бы по такому Кацману и проблемы у нас были бы другого рода, — и не более того. Вы просили «пятилетку» — я и привел, а Кацман может быть у Ольги РИ и Александра Шермана один за всю тренерскую жизнь. И какие результаты он будет показывать в старших возрастах — будем жить, будем посмотреть.

              #421075

              Oren

                  • Всего сообщений: 387

                И по девочкам в возрастах старше Носковой, Блажко?

                Мельник, Палина, Тимина, Тимофеева, Прохорова — пойдет :D

                #421076

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Oren wrote:

                  Игорь! Я всего лишь ответил на Ваше замечание — «До его результатов нам, московским тренерам, еще работать и работать. Раз в пятилетку бы по такому Кацману и проблемы у нас были бы другого рода, — и не более того. Вы просили «пятилетку» — я и привел, а Кацман может быть у Ольги РИ и Александра Шермана один за всю тренерскую жизнь. И какие результаты он будет показывать в старших возрастах — будем жить, будем посмотреть.

                  Вот именно-поживем-увидим1не думаю.что Кацман куда то там поднимется.Сколько их уже было-Талантов…Сколько им -авансов надавали!

                  #421077

                  prostacok

                      • Всего сообщений: 113

                    @Oren wrote:

                    И по девочкам в возрастах старше Носковой, Блажко?

                    Мельник, Палина, Тимина, Тимофеева, Прохорова — пойдет :D

                    Еще добавлю:
                    У Лошкаревой были хорошие девочки 1984-86 г.р.
                    Людмила Цуканова 1984г.р,по мини- кадетам играла очень хорошо,по кадетам неплохо ,а потом быстро сдулась.Была чемпионкой России по своему году.Но тогда в 90-е времена тяжелые были и народ как то быстро чехлился.И как-то дальше поигрывала за институт и кажется даже считала рейтинг!!Кстати она была защитницей.
                    Большакова Наталия(1986 г.р) всегда была в призерах по своему годуи по кадетам и по юниорам,вслед за Вороновой и Петуховой и еще кем-то,которые не москвички.По взрослым зачехлилась правда))
                    Чуть постарше была Маша Аникеева(1982 г.р) которая входила во все детские сборные и даже с годом запаса.К юниорам выбрала учебу и успешно потом закончила МГУ .Планировать стать теннисисткой видно не хотела
                    Еще старше была Юлия Кугай.(1980 г.р)Была во всех сборных России начиная с кадетов( даже на несколько возрастов вперед)и до взрослой сборной.Ну платили тогда немного поэтому сделала ставку на семью))
                    Наверное самое талантливой из перечисленных была Кугай.И наиболее близка к возможным рез-там Носковой.Но еще раз повторю все эти девочки росли в тяжелые 90-ее,когда денег не было,международные выезды давались с таким трудом и у девочек не было возможности постоянно сравнивать себя с лучшими европейскими сверстницами

                    #421078

                    samorodok

                        • Всего сообщений: 60

                      Я-человек новый на форуме. Все больше читаю, наблюдаю, смотрю по сторонам, анализирую. Вот например IGLI-эксперт. С очень умным видом дает оценку работе тренеров, при этом не воспитал даже перворазрядника. Этакий теоретик от спорта. Да, видно неплохим игроком был сам. Никто не спорит. Но не Вальднер и даже не Мазунов. Поскромнее надо быть. Не суди, да не судим будешь. А то хорошо все устроились. Заняли теплые места в клубах, где по совести например у мужской Спарты К тренером должен быть Эдель. Уж он точно заслуживает. До сих пор вижу его даже на детских турнирах. Работает на всех уровнях. У женского того же клуба тренером должен быть ну точно не Крутов. Он каким боком там? Записали к нему жену Рубцова Анечку Тихомирову, переписали Фетюхину от Лошкаревой, назначили Маланину его прославлять. Какого фига? Напрашивается вопрос? Это наглость или просто вовремя успели в нужное место в нужное время, когда работяги-тренеры от таза с БКМ головы не поднимали в пыльных залах? Знаю, что у Шевцовой стаж работы ну точно не меньше 20 лет, а у Лошкаревой и того больше. Еще когда Старожилец жив был, мне в глаза бросались эти две девчонки ненормальные. вечно с мелюзгой возились. А что сейчас? Мода пошла на халяву. Так ведь проходит. АУ, найдется наконец Робин Гуд,,который наконец остановит моду на липовых тренеров с липовыми спортсменами. 😳

                      #421079

                      maxs

                          • Всего сообщений: 193

                        @Бестер wrote:

                        @maxs wrote:

                        Он большой ШАНТАЖИСТ собирающий чемоданы компроматов и пользуется ими когда нужно.
                        На меня он тоже насобирал несмотря на то что он делал вид что со мной дружил ! Он и сейчас со многими дружит и они думают что он добродетель !
                        Если когда-то понадобится ,то назову кто это, но пока извините ..

                        Сказал А, а Б то ли страшно, то ли все вышенаписанное бла-бла-бла. А так, это эгоизм в чистом виде. Т.е. остальные так и будут у него оставаться «под колпаком», ничего не зная?
                        Если не собирались говорить, так и нечего было вообще об этом писать!

                        Вы наверное плохо читали моё предыдущее сообщение ,где я указал,что этот шантажист на всех собирает в н/т в том числе претворяясь дружбой(кстати дружбу не я с ним заводил а он со мной) или действует через посредников.
                        В то время как я с ним якобы дружил, то я не занимался таким дерьмом как он, не записывал на аудио,видео разговоры,действия и т.д. не пресылал подставных лиц и т.д. поэтому мерится всем этим дерьмом с ним ПОКА не готов и нет особого желания.
                        Но и в стороне не могу стоять и смотреть как расправляются с неугодными (по их мнению) А тем более с порядочными и знакомыми мне людьми.
                        Мне сегодня уже звонили и предлагали завязывать писать тут,наверное скоро и забанить здесь захотят!
                        А вы почитайте что КДМ( Дмитров Константин Михайлович) писал ранее,о том как МГФСО развалили и что пришлые люди в нашем виде спорта не из н/т его то же запишете в бла бла бла?

                        #421080

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @maxs wrote:

                          Вы наверное плохо читали моё предыдущее сообщение ,где я указал,что этот шантажист на всех собирает в н/т в том числе претворяясь дружбой(кстати дружбу не я с ним заводил а он со мной) или действует через посредников.
                          В то время как я с ним якобы дружил, то я не занимался таким дерьмом как он, не записывал на аудио,видео разговоры,действия и т.д. не пресылал подставных лиц и т.д. поэтому мерится всем этим дерьмом с ним ПОКА не готов и нет особого желания.
                          Но и в стороне не могу стоять и смотреть как расправляются с неугодными (по их мнению) А тем более с порядочными и знакомыми мне людьми.
                          Мне сегодня уже звонили и предлагали завязывать писать тут,наверное скоро и забанить здесь захотят!
                          А вы почитайте что КДМ( Дмитров Константин Михайлович) писал ранее,о том как МГФСО развалили и что пришлые люди в нашем виде спорта не из н/т его то же запишете в бла бла бла?

                          Странное у Вас понятие о нежелании стоять в стороне.
                          Наверное опять плохо читаю, фамилии опять не увидел, так что извиняюсь, но опять «бла-бла-бла» с попытками приплести сюда уважаемого человека КДМа. Так кто же он все-таки этот шантажист?

                          #421081

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            MAXS, извините, вы не могли бы представиться?

                            #421082

                            prostacok

                                • Всего сообщений: 113

                              @maxs wrote:

                              Вы наверное плохо читали моё предыдущее сообщение ,где я указал,что этот шантажист на всех собирает в н/т в том числе претворяясь дружбой(кстати дружбу не я с ним заводил а он со мной) или действует через посредников.
                              В то время как я с ним якобы дружил, то я не занимался таким дерьмом как он, не записывал на аудио,видео разговоры,действия и т.д. не пресылал подставных лиц и т.д. поэтому мерится всем этим дерьмом с ним ПОКА не готов и нет особого желания.
                              Но и в стороне не могу стоять и смотреть как расправляются с неугодными (по их мнению) А тем более с порядочными и знакомыми мне людьми.
                              Мне сегодня уже звонили и предлагали завязывать писать тут,наверное скоро и забанить здесь захотят!
                              А вы почитайте что КДМ( Дмитров Константин Михайлович) писал ранее,о том как МГФСО развалили и что пришлые люди в нашем виде спорта не из н/т его то же запишете в бла бла бла?

                              На ум приходит только г-н Сивальнев из МФНТ))больше немогу никого представить ходящего с диктофонами))

                              #421083

                              samorodok

                                  • Всего сообщений: 60

                                У Лошкаревой много было в сборной. Из москвичек были Михайлова Оля, Марина Шавырина. Все с медалями приезжали с Евро. Потом пошли Баранова. Семенова, Голубева, Хлызова. Это уже приезжие девчонки. в училище она их тренировала. А потом ее и оттуда попросили. Слишком хорошо у нее получалось. У Шевцовой Рыльская была в сборной. Витя Лебедев ее ученик. Очень способный был. потом АНЯ БЛАЖКО появилась. А Большакова вообще была второй на Евро по старшим девушкам в личке. После нее не было ни у кого такого результата пока. Я специально посмотрел статистику на сайте ЕТТУ. Лера Лемешевская была сильным игроком. Это все уже играли в современной России. После распада СССР.

                                #421084

                                samorodok

                                    • Всего сообщений: 60

                                  Да, припоминаю еще Попов Дима играл по детям, Денис Аникин. это все ученики Шевцовой

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4271