мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421085

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @samorodok wrote:

      Я-человек новый на форуме. Все больше читаю, наблюдаю, смотрю по сторонам, анализирую. Вот например IGLI-эксперт. С очень умным видом дает оценку работе тренеров, при этом не воспитал даже перворазрядника. Этакий теоретик от спорта. Да, видно неплохим игроком был сам. Никто не спорит. Но не Вальднер и даже не Мазунов. Поскромнее надо быть. Не суди, да не судим будешь. А то хорошо все устроились. Заняли теплые места в клубах, где по совести например у мужской Спарты К тренером должен быть Эдель. Уж он точно заслуживает. До сих пор вижу его даже на детских турнирах. Работает на всех уровнях. У женского того же клуба тренером должен быть ну точно не Крутов. Он каким боком там? Записали к нему жену Рубцова Анечку Тихомирову, переписали Фетюхину от Лошкаревой, назначили Маланину его прославлять. Какого фига? Напрашивается вопрос? Это наглость или просто вовремя успели в нужное место в нужное время, когда работяги-тренеры от таза с БКМ головы не поднимали в пыльных залах? Знаю, что у Шевцовой стаж работы ну точно не меньше 20 лет, а у Лошкаревой и того больше. Еще когда Старожилец жив был, мне в глаза бросались эти две девчонки ненормальные. вечно с мелюзгой возились. А что сейчас? Мода пошла на халяву. Так ведь проходит. АУ, найдется наконец Робин Гуд,,который наконец остановит моду на липовых тренеров с липовыми спортсменами. 😳

      В качестве эксперта-теоретика, заявляю, что вновь зарегистрировавшийся САМОРОДОК пишет неправду.
      1. Жену Рубцова Анечку Тихомирова не записали к Крутову, а она САМА записалась.
      2. Фетюхину не переписали к Крутову. Она вообще не у Крутова записана сейчас.
      3. Маланина вообще никого пока прославить не может. С Машей еще надо адскую работу проделать, чтобы она кого-то прославила.

      #421086

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @Oren wrote:

        И по девочкам в возрастах старше Носковой, Блажко?

        Мельник, Палина, Тимина, Тимофеева, Прохорова — пойдет :D

        Пойдет.

        #421087

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @vladbar2007 wrote:

          @Oren wrote:

          Игорь! Я всего лишь ответил на Ваше замечание — «До его результатов нам, московским тренерам, еще работать и работать. Раз в пятилетку бы по такому Кацману и проблемы у нас были бы другого рода, — и не более того. Вы просили «пятилетку» — я и привел, а Кацман может быть у Ольги РИ и Александра Шермана один за всю тренерскую жизнь. И какие результаты он будет показывать в старших возрастах — будем жить, будем посмотреть.

          Вот именно-поживем-увидим1не думаю.что Кацман куда то там поднимется.Сколько их уже было-Талантов…Сколько им -авансов надавали!

          Куда-то там и Носкова и Блажко уже поднялась. По моим понятиям ради уровня Носковой стоит положить жизнь на спортивный алтарь.

          #421088

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @samorodok wrote:

            Да, припоминаю еще Попов Дима играл по детям, Денис Аникин. это все ученики Шевцовой

            Нестыковочка. Шевцова старше Аникина лет на 9. Не думаю, что в 16 она сделала набор. Потом Аникина к ней переписали, видимо, как модно сейчас выражаться.

            #421089

            samorodok

                • Всего сообщений: 60

              В списках на Чемп Рос у Риты стоит Крутов тренером. То , что Аня выбрала тренером не мужа Игоря Рубцова, а … Teкст сообщения удалён … Крутова- это ее ошибка, которую можно всегда исправить. Тем более она сейчас без 5 минут участница отбора на ОИ, судя по результату выступления в КУВЕЙТЕ. А в дальнейшем и попадет на ОИ. Вот увидите. На фото с сайта ФНТР. с кубком в руках улыбается тот самый Крутов рядом с Маланиной после какого то международного турнира. и сейчас он — тренер сборной. Ну чем не слава? Нет Маланиной, нет и Крутова в сборной. Арифметика проста. В прошлом году его в тренеры миникадетов запихнули. типа как тренера Макарова и Изумрудова. А тренирует этих ребят Рая Тимофеева, с утра до вечера. Вот такая свистопляска. А Шевцовой Юле остается прославляться как минимум в суде. доказывая что она все-таки соответствует званию ТРЕНЕРА. Дурдом.

              #421090

              samorodok

                  • Всего сообщений: 60

                @igli wrote:

                @samorodok wrote:

                Да, припоминаю еще Попов Дима играл по детям, Денис Аникин. это все ученики Шевцовой

                Нестыковочка. Шевцова старше Аникина лет на 9. Не думаю, что в 16 она сделала набор. Потом Аникина к ней переписали, видимо, как модно сейчас выражаться.

                Что Игорь, за живое задел? Я общался в то время с Аркадием Старожильцем. Он сдавал из года в год по здоровью. Юля на себе тащила все группы, свои и его. по 3 смены в спорт.лагерях сидела. Ты, Игорь, сделай набор детей, отвези их летом на сбор куда- нибудь и сразу поймешь, что такое быть тренером, а не менеджером.

                #421091

                samorodok

                    • Всего сообщений: 60

                  Или возьми в аренду сейчас детей Лошкаревой, оставшихся без внятного тренера, пока она в судах прославляется.

                  #421092

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    @samorodok wrote:

                    В списках на Чемп Рос у Риты стоит Крутов тренером. То , что Аня выбрала тренером не мужа Игоря Рубцова, а самозванца Крутова- это ее ошибка, которую можно всегда исправить. Тем более она сейчас без 5 минут участница отбора на ОИ, судя по результату выступления в КУВЕЙТЕ. А в дальнейшем и попадет на ОИ. Вот увидите. На фото с сайта ФНТР. с кубком в руках улыбается тот самый Крутов рядом с Маланиной после какого то международного турнира. и сейчас он — тренер сборной. Ну чем не слава? Нет Маланиной, нет и Крутова в сборной. Арифметика проста. В прошлом году его в тренеры миникадетов запихнули. типа как тренера Макарова и Изумрудова. А тренирует этих ребят Рая Тимофеева, с утра до вечера. Вот такая свистопляска. А Шевцовой Юле остается прославляться как минимум в суде. доказывая что она все-таки соответствует званию ТРЕНЕРА. Дурдом.

                    Гм, не очень понял на каком основании вы считаете какие-либо действия Анечки Тихомировой ошибкой?

                    #421093

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @samorodok wrote:

                      @igli wrote:

                      @samorodok wrote:

                      Да, припоминаю еще Попов Дима играл по детям, Денис Аникин. это все ученики Шевцовой

                      Нестыковочка. Шевцова старше Аникина лет на 9. Не думаю, что в 16 она сделала набор. Потом Аникина к ней переписали, видимо, как модно сейчас выражаться.

                      Что Игорь, за живое задел? Я общался в то время с Аркадием Старожильцем. Он сдавал из года в год по здоровью. Юля на себе тащила все группы, свои и его. по 3 смены в спорт.лагерях сидела. Ты, Игорь, сделай набор детей, отвези их летом на сбор куда- нибудь и сразу поймешь, что такое быть тренером, а не менеджером.

                      Боюсь, что это вы не понимаете, что возить детей в лагерь еще не значит быть тренером.:)

                      #421094

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @samorodok wrote:

                        Или возьми в аренду сейчас детей Лошкаревой, оставшихся без внятного тренера, пока она в судах прославляется.

                        Я учту ваше пожелание.

                        #421095

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Игорь, разве Вы не понимаете, что Вас специально провоцируют, заставляя опровергать всякую фигню.

                          #421096

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            Понял. Спасибо. :)

                            #421097

                            samorodok

                                • Всего сообщений: 60

                              Женя Эдель рассказывал, как был свидетелем на Чемп России в Сочи процесса подготовки и награждения победителей, призеров и тренеров. Так вот серый кардинал Москвы готов был сорвать с шеи Лошкаревой 5 медалей из 7, завоеванных ее спортсменками. Та же участь скоро постигнет Шевцову. Интересно кого будут награждать при победе ее девчонок по 98г на России в Чебоксарах. или тоже будет минута молчания при живом тренере, как на Чемп Москвы, когда Баранова выиграла, а тренера не упомянули. Дурдом. А все вокруг молчали. как будто так и надо. Тухлячком попахивало. :repuke:

                              #421098

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                Непросто будет выиграть что-то ее девчонкам по 98-му году в Чебоксарах. Но я буду болеть за них.

                                #421099

                                prostacok

                                    • Всего сообщений: 113

                                  @igli wrote:

                                  @samorodok wrote:

                                  Да, припоминаю еще Попов Дима играл по детям, Денис Аникин. это все ученики Шевцовой

                                  Нестыковочка. Шевцова старше Аникина лет на 9. Не думаю, что в 16 она сделала набор. Потом Аникина к ней переписали, видимо, как модно сейчас выражаться.

                                  ВО-первых Шевцова начала работать тренером ооочень рано.В 17 лет она помогала Старожильцу как полноценный помошник при этом сама еще была не совершенно летней.А как только стукнуло18,то стала официально работать в МГФСО.И пошли сборы,лагеря ,детские первенства Росиии и.т.д и т.п. Старожилец тогда работал с женской сборной и она по праву «тащила » на себе много. Справедливости ради стоит сказать ,что их труд был наверное поровну разделен на детей.Старожилец воспитал Шевцову,и она сразу стала давать результати без нее он бы сам не справился.Вообще онбыл сторонником бригадного метода работы,про который как то писал ув KDM.Вот в90-е у него и сложился сильный дуэт со своей же ученицей.
                                  В настоящее время ,какоказывает практика,одному просто невозможно работать в силу объективных абстоятельств.В идеале 2-3 единомышленника.
                                  Во-вторых .Не нужно быть таким дотошным,на счет того кто набрал,а кто не набрал.Может и ракетку держать и не она учила.Но накатывать,вращать ,перекручивать,кидать БКМ и многое многое другое,осуществлялось под ее чутким руководство

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4272