мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421100

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @prostacok wrote:

      @igli wrote:

      @samorodok wrote:

      Да, припоминаю еще Попов Дима играл по детям, Денис Аникин. это все ученики Шевцовой

      Нестыковочка. Шевцова старше Аникина лет на 9. Не думаю, что в 16 она сделала набор. Потом Аникина к ней переписали, видимо, как модно сейчас выражаться.

      ВО-первых Шевцова начала работать тренером ооочень рано.В 17 лет она помогала Старожильцу как полноценный помошник при этом сама еще была не совершенно летней.А как только стукнуло18,то стала официально работать в МГФСО.И пошли сборы,лагеря ,детские первенства Росиии и.т.д и т.п. Старожилец тогда работал с женской сборной и она по праву «тащила » на себе много. Справедливости ради стоит сказать ,что их труд был наверное поровну разделен на детей.Старожилец воспитал Шевцову,и она сразу стала давать результати без нее он бы сам не справился.Вообще онбыл сторонником бригадного метода работы,про который как то писал ув KDM.Вот в90-е у него и сложился сильный дуэт со своей же ученицей.
      В настоящее время ,какоказывает практика,одному просто невозможно работать в силу объективных абстоятельств.В идеале 2-3 единомышленника.
      Во-вторых .Не нужно быть таким дотошным,на счет того кто набрал,а кто не набрал.Может и ракетку держать и не она учила.Но накатывать,вращать ,перекручивать,кидать БКМ и многое многое другое,осуществлялось под ее чутким руководство

      Ну в общем согласен. Все четко разьяснили. Спасибо.
      Уж извините за дотошность.:)

      #421101

      samorodok

          • Всего сообщений: 60

        … Teкст сообщения удалён …

        Форумчанину вынесено предупреждение.
        Модератор TTW

        #421102

        prostacok

            • Всего сообщений: 113

          Кстати так сложилось чтов начале 2000-года после рождения ребенка,их пути соСтарожильцом разошлись.Вмешался 3 лишний,котрый захотел занять место Юлии,пока она рожала..В итоге она ушла из МГФСо,на «Можайку»,где ее принял Хогоев,которому конечно за счастье было получить такого сильного молодого специалиста.В МГФСО ей тогда отомстили.Весной 2000 ,ее ученики Аникин и Попов стали чемпионами России по юношам в команде и в паре .А за пару месяцев до этого она уволилась.Она подала на высшую категорию,тогда у нее была только первая.В то время СДЮШОР 1 по н/т руководил господин Котырев, он ей и постввил палки в колеса.В итоге пришлось пахать еще несколько лет и завоевывать заново высшую категорию.

          #421103

          Bony1970

              • Всего сообщений: 58

            @maxs wrote:

            @Бестер wrote:

            @ясень wrote:

            В Новогиреево был ледовый дворец и ФОК.В ледовом дворце был хоккей а в ФОКе половину зала занимал настольный теннис.Теперь туда добавили шортрек и убрали настольный теннис.
            Замечу что настольный теннис не на льду играют.Так что даже при таком раскладе настольный теннис мог спокойно и дальше развиваться в ФОКе.

            И его что Муравьева убрала?

            А Спиридоновых по Вашему мнению из Училища Олимпийского Резерва №1 Ступаченко сам убирал?!
            […].

            Не знаю, кто убирал, а старого Шерман подобрал. Он, наверно, и должен свежую струю в Можайку выпустить! Боюсь, так и будет.. Годы-то какие… Организму не прикажешь…

            #421104

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Bony1970 wrote:

              Не знаю, кто убирал, а старого Шерман подобрал. Он, наверно, и должен свежую струю в Можайку выпустить! Боюсь, так и будет.. Годы-то какие… Организму не прикажешь…

              Это про кого речь?

              #421105

              samorodok

                  • Всего сообщений: 60

                Таким тренерам как Шевцова с Лошкаревой памятники при жизни надо ставить. А по ним катком проехали. И никто их не защищает. Суд — дело проигрышное. Нужна сильная рука от ФНТР. Не меньше. Форумчане, давайте напишем коллективное письмо от пользователей сайта на почту ФНТР в защиту этих тружениц. Предлагайте как это сделать.

                #421106

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @samorodok wrote:

                  Форумчане, давайте напишем коллективное письмо от пользователей сайта на почту ФНТР в защиту этих тружениц. Предлагайте как это сделать.

                  Это сильно. Человек, который появился на форуме меньше дня назад и которого никто не знает, подбивает форумчан, чтобы они в это во все ввязались. А чего не Путину сразу или туда уже написали?

                  #421107

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    @samorodok wrote:

                    @igli wrote:

                    Непросто будет выиграть что-то ее девчонкам по 98-му году в Чебоксарах. Но я буду болеть за них.[

                    … Teкст сообщения удалён …

                    Нет, это не дело не личное, а общественное.:)

                    #421108

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @samorodok wrote:

                      @igli wrote:

                      Непросто будет выиграть что-то ее девчонкам по 98-му году в Чебоксарах. Но я буду болеть за них.[

                      … Teкст сообщения удалён …

                      Думаю, жена разберется без помощников как ей надо сыграть в Катаре.:)

                      #421109

                      samorodok

                          • Всего сообщений: 60

                        Понятно, двух голосов уже не досчитались. Я же не за себя агитирую. Старый я уже. Самое страшное-это безразличие.

                        #421110

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          @Бестер wrote:

                          @Bony1970 wrote:

                          Не знаю, кто убирал, а старого Шерман подобрал. Он, наверно, и должен свежую струю в Можайку выпустить! Боюсь, так и будет.. Годы-то какие… Организму не прикажешь…

                          Это про кого речь?

                          Видимо, старый это Владимир Васильевич Спиридонов.

                          #421111

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @prostacok wrote:

                            Кстати так сложилось чтов начале 2000-года после рождения ребенка,их пути соСтарожильцом разошлись.Вмешался 3 лишний,котрый захотел занять место Юлии,пока она рожала..В итоге она ушла из МГФСо,на «Можайку»,где ее принял Хогоев,которому конечно за счастье было получить такого сильного молодого специалиста.В МГФСО ей тогда отомстили.Весной 2000 ,ее ученики Аникин и Попов стали чемпионами России по юношам в команде и в паре .А за пару месяцев до этого она уволилась.Она подала на высшую категорию,тогда у нее была только первая.В то время СДЮШОР 1 по н/т руководил господин Котырев, он ей и постввил палки в колеса.В итоге пришлось пахать еще несколько лет и завоевывать заново высшую категорию.

                            Что-то не везет Юлии Владимировне с руководством.

                            #421112

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Т.е. он теперь на Можайке будет. Интересно.

                              #421113

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                На можайке это в Крылатском, имеете ввиду?
                                Если так, то Владимир Васильевич там уже больше года.

                                #421114

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @samorodok wrote:

                                  Понятно, двух голосов уже не досчитались. Я же не за себя агитирую. Старый я уже. Самое страшное-это безразличие.

                                  Самое страшное — это вводить людей в заблуждение, подавая им информацию только с одной стороны, и провоцировать их на действия.

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4273