мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421115

    samorodok

        • Всего сообщений: 60

      Жестокий

      #421116

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @igli wrote:

        На можайке это в Крылатском, имеете ввиду?
        Если так, то Владимир Васильевич там уже больше года.

        Вообще-то он в списке местных тренеров не значится.

        #421117

        Bony1970

            • Всего сообщений: 58

          Сага о жене и муже -алкоголике.
          Директор и Тренерша на Можайке проработали вместе 13 лет, душа в душу. Но, Директор, человек слабый и непоследовательный, имел неосторожность, по примеру высших эшелонов Российской исполнительной власти, устроить психологом в Крылья свою жену… Вот, тут все и началось. Не понравилась ей Тренерша! Психолог детей анкеты клеветнические заставляла заполнять, а Тренерша, законно: не имеете права без разрешения родителей! И закусила жена удила!!! Натравила мужа сваво, бесхребетного алкоголика-запойного и …понеслось: выговоры, суды и тп и тд. Потом собственно жена и запалила мужа на запое, от того и уволен он был!

          А ФУФЛО ПИСАТЬ НЕ НАДО! Сказки можно!

          #421118

          samorodok

              • Всего сообщений: 60

            Бестер, давайте, как по 5 каналу ТВ, завтра устроим ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ. Вы придумаете способ как одним кликом отправить на почту ФНТР словосочетание типа» Я голосую ЗА поддержку уволенных тренеров Лошкареву и Шевцову». И в дальнейшем ваш сын точно выиграет Россию по 2001г.

            #421119

            prostacok

                • Всего сообщений: 113

              @igli wrote:

              @prostacok wrote:

              Кстати так сложилось чтов начале 2000-года после рождения ребенка,их пути соСтарожильцом разошлись.Вмешался 3 лишний,котрый захотел занять место Юлии,пока она рожала..В итоге она ушла из МГФСо,на «Можайку»,где ее принял Хогоев,которому конечно за счастье было получить такого сильного молодого специалиста.В МГФСО ей тогда отомстили.Весной 2000 ,ее ученики Аникин и Попов стали чемпионами России по юношам в команде и в паре .А за пару месяцев до этого она уволилась.Она подала на высшую категорию,тогда у нее была только первая.В то время СДЮШОР 1 по н/т руководил господин Котырев, он ей и постввил палки в колеса.В итоге пришлось пахать еще несколько лет и завоевывать заново высшую категорию.

              Что-то не везет Юлии Владимировне с руководством.

              Игорь я понял ваш подкол.Что мол и тогда у нее не сложилось.И сейчас не складывается.Но та ситуация была совсем другая.Она не конфликтовала с руководством.Просто она уволилась .А бывший директор Котырев поднагадил,а также вышестоящее руководство во главе с Кофманом тоже поспособствовало,так как это была одна туса.Кофман,ниже Котырев,там же Батов и Спиридоновы.А Елена Ивановна Спиридонова была родной сестрой Котырева.Так,что Игорь не в кассу подколка

              #421120

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А почему-была? :D А что,теперь-перестала быть родной сестрой? :D

                #421121

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @prostacok wrote:

                  @igli wrote:

                  @prostacok wrote:

                  Кстати так сложилось чтов начале 2000-года после рождения ребенка,их пути соСтарожильцом разошлись.Вмешался 3 лишний,котрый захотел занять место Юлии,пока она рожала..В итоге она ушла из МГФСо,на «Можайку»,где ее принял Хогоев,которому конечно за счастье было получить такого сильного молодого специалиста.В МГФСО ей тогда отомстили.Весной 2000 ,ее ученики Аникин и Попов стали чемпионами России по юношам в команде и в паре .А за пару месяцев до этого она уволилась.Она подала на высшую категорию,тогда у нее была только первая.В то время СДЮШОР 1 по н/т руководил господин Котырев, он ей и постввил палки в колеса.В итоге пришлось пахать еще несколько лет и завоевывать заново высшую категорию.

                  Что-то не везет Юлии Владимировне с руководством.

                  Игорь я понял ваш подкол.Что мол и тогда у нее не сложилось.И сейчас не складывается.Но та ситуация была совсем другая.Она не конфликтовала с руководством.Просто она уволилась .А бывший директор Котырев поднагадил,а также вышестоящее руководство во главе с Кофманом тоже поспособствовало,так как это была одна туса.Кофман,ниже Котырев,там же Батов и Спиридоновы.А Елена Ивановна Спиридонова была родной сестрой Котырева.Так,что Игорь не в кассу подколка

                  Не понял, при чем тут подкол. Сами рассказали, что не сложились отношения с Котыревыми и остальным начальством. Как минимум в момент увольнения. Иначе зачем Котыреву ей не оформлять категорию?

                  #421122

                  Bony1970

                      • Всего сообщений: 58

                    @Бестер wrote:

                    @Bony1970 wrote:

                    Не знаю, кто убирал, а старого Шерман подобрал. Он, наверно, и должен свежую струю в Можайку выпустить! Боюсь, так и будет.. Годы-то какие… Организму не прикажешь…

                    Это про кого речь?

                    Для особо одаренных: про Спиридонова — старшего

                    #421123

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @samorodok wrote:

                      Бестер, давайте, как по 5 каналу ТВ, завтра устроим ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ. Вы придумаете способ как одним кликом отправить на почту ФНТР словосочетание типа» Я голосую ЗА поддержку уволенных тренеров Лошкареву и Шевцову». И в дальнейшем ваш сын точно выиграет Россию по 2001г.

                      Спасибо, но ни мне ни ему такие гарантированные победы не нужны. Сможет, выиграет сам, нет, значит будет больше тренироваться и лучше стараться.
                      (Странно, если вы от меня ожидали другого ответа).
                      Если бы я считал, что вы правы, то помог и без всяких условий.

                      #421124

                      Bony1970

                          • Всего сообщений: 58

                        @prostacok wrote:

                        @igli wrote:

                        @samorodok wrote:

                        Да, припоминаю еще Попов Дима играл по детям, Денис Аникин. это все ученики Шевцовой

                        Нестыковочка. Шевцова старше Аникина лет на 9. Не думаю, что в 16 она сделала набор. Потом Аникина к ней переписали, видимо, как модно сейчас выражаться.

                        ВО-первых Шевцова начала работать тренером ооочень рано.В 17 лет она помогала Старожильцу как полноценный помошник при этом сама еще была не совершенно летней.А как только стукнуло18,то стала официально работать в МГФСО.И пошли сборы,лагеря ,детские первенства Росиии и.т.д и т.п. Старожилец тогда работал с женской сборной и она по праву «тащила » на себе много. Справедливости ради стоит сказать ,что их труд был наверное поровну разделен на детей.Старожилец воспитал Шевцову,и она сразу стала давать результати без нее он бы сам не справился.Вообще онбыл сторонником бригадного метода работы,про который как то писал ув KDM.Вот в90-е у него и сложился сильный дуэт со своей же ученицей.
                        В настоящее время ,какоказывает практика,одному просто невозможно работать в силу объективных абстоятельств.В идеале 2-3 единомышленника.
                        Во-вторых .Не нужно быть таким дотошным,на счет того кто набрал,а кто не набрал.Может и ракетку держать и не она учила.Но накатывать,вращать ,перекручивать,кидать БКМ и многое многое другое,осуществлялось под ее чутким руководство

                        АПЛОДИСМЕНТЫ !!!

                        #421125

                        samorodok

                            • Всего сообщений: 60

                          Как хотите. А шанс был. До утра можно еще передумать.

                          #421126

                          samorodok

                              • Всего сообщений: 60

                            Только смотрите, вас могут опередить. ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ -он один.

                            #421127

                            prostacok

                                • Всего сообщений: 113

                              @igli wrote:

                              Не понял, при чем тут подкол. Сами рассказали, что не сложились отношения с Котыревыми и остальным начальством. Как минимум в момент увольнения. Иначе зачем Котыреву ей не оформлять категорию?

                              Успешный тренер уходит в другую спортшколу,причем естественно часть детей ,которые занимались в МГФСО у нее уходят за ней на Можайку.Конечно руководству МГФСО это не выгодно,так как медальки то уплывают.Следовательно нужно на последок подн….ть.А так как вертикаль в то время была своя,то лучилось то,что получилось.… Teкст сообщения удалён …

                              #421128

                              Bony1970

                                  • Всего сообщений: 58

                                @Bony1970 wrote:

                                @vmg wrote:

                                @Bony1970 wrote:

                                А ВЫ НАПИСАЛИ В МОСКОМСПОРТ???

                                Написал :D

                                Ура! Спасибо!
                                я тоже! Номер моего обращения 3503. Ответ обязательно выложу

                                Для samorodok
                                Был уже призыв! Это на 15 странице этого блога. И 2 человека написали в Москомспорт, тк Можайка именно ему подведомственна.
                                Напишите и Вы, а ответы выложим, посмеёмся…

                                #421129

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Bony1970 wrote:

                                  @Бестер wrote:

                                  @Bony1970 wrote:

                                  Не знаю, кто убирал, а старого Шерман подобрал. Он, наверно, и должен свежую струю в Можайку выпустить! Боюсь, так и будет.. Годы-то какие… Организму не прикажешь…

                                  Это про кого речь?

                                  Для особо одаренных: про Спиридонова — старшего

                                  Что-то я уже запутался. Одни новозарегестрированные на форуме хают молодых тренеров, вторые — возрастных. Если бы я не жил в Москве, то у меня сложилось бы точное понимание, что из настоящих тренеров в Москве были/есть только Лошкарева и Шевцова, остальные на подхвате.

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4449