мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #420755

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @JimT wrote:

      @caracupa wrote:

      Я, конечно, удивлен вашими познаниями «китайской кухни», вы, наверное, китайский язык знаете.

      Но мне кажется, мы не можем себе позволить модель «китайского дарвинизма» по принципу выживет сильнейший и удачливейший. Всё-таки к специалистам следует относиться нежнее и внимательней, холить и лелеить их, а не отстранять от работы — это уже даже не глупость, а вредительство. Так мы никаких результатов не добъемся.

      Вы, мне кажется, забываете смайлики ставить. Берите пример с Барашкина — он как что не так, тут же на смайлики ссылается.

      По делу — причем тут мое личное знание китайской кухни и китайского языка (не знаю ни того ни другого). Я же русским языком написал — по отзывам моих знакомых китайцев. Среди них два тренера которые много и долго там работали. Один из них — бывший член нацсборной Китая в 1970-х годах, человек до недавнего времени вхожий там во многие самые высокие НТ-сферы и знакомый с очень многими тренерами команд разного уровня.

      И опять-таки я ведь в точности и написал, что китайская модель отношения к тренерам (китайский дарвинизм, как вы ее назвали) в России неприменима по той простой причине, что разбазаривать несколько школ в России нельзя — последствия будут очень серьезные, в отличие от Китая.

      Такое ощущение что вы не читаете что я пишу, а просто автоматически пишете то, что вам лично хочется сказать. Ради бога, мы тут все пишем наши точки зрения — просто не надо ставить это как полемику с тем что я написал, если одно к другому не имеет никакого отношения.

      А я,Джим-не ссылаюсь!И ставлю их тогда-когда пишу с иронией,сарказмом.

      #420756

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        Уважаемы Максим,
        Ты немного опаздываешь. На сегодняшний день , по-моему, С.Шевченко уволился с Можайки, В.Шевченко из клуба Спарта и Ко. В клуб приходит работать с мужчинами
        И.Рубцов. Так что жизнь продолжается.

        #420757

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @igli wrote:

          @maxs wrote:

          @igli wrote:

          Привет, Максим. Я стараюсь быть нейтральным и не встаю на сторону работодателей. На самом деле по крайнее мере сейчас я спокойно смотрю на то что однажды меня откуда-то уволят даже на фоне каких-то результатов. У спортсменов это сплошь и рядом, что кого-то куда-то незаслуженно не берут и ничего, жизнь идет и несправедливо обиженные становятся только сильнее. Уволят, значит не нужен. Значит должен больше работать или нужен в другом месте.

          Ваши заслуги ,как спортсмена не вызывают сомнений.
          Но насколько мне известно ,как тренер ВЫ еще не состоялись.Вы находитесь в самом начале пути.Вы не работали с детьми.Не росли вместе с ними в профессиональном плане.Не отдавали им частичку души.Не переживали вместе с ними неудачи и не радовались их победам.Так же не думаете с позиции детей.Которые привязались к тренеру,который проводил с ними очень много времени .Для многих детей и родителей тренер стал практически членом семьи.Поэтому Вы сейчас так легко относитесь к данной ситуации .

          #420758

          prostacok

              • Всего сообщений: 113

            @KDM wrote:

            Уважаемы Максим,
            Ты немного опаздываешь. На сегодняшний день , по-моему, С.Шевченко уволился с Можайки, В.Шевченко из клуба Спарта и Ко. В клуб приходит работать с мужчинами
            И.Рубцов. Так что жизнь продолжается.

            по поводу Семена очень интересная ситуация.Вроде как он уволился сам.И сШерманом у нкго все было на мази.
            А Вот на счет Валерия Шевченко противоречивая инфа.По слухам он может возглавит мужскую сборную.Если это будет,то все просто под ах….ют))))

            #420759

            maxs

                • Всего сообщений: 193

              @Oren wrote:

              Комментарий к командным соревнованиям Первенства Москвы 2016 года среди спортсменов 1998 года рождения:
              Эдель Е.О. включил в заявку одну из спортсменок Лошкаревой для участия в командных соревнованиях, не возражал и Главный судья соревнований. Против участия выступила Шахова, заявив, что заявку должна подписать Муравьева, а раз такой заявки нет, то, не смотря на оплаченные квитанции, к соревнованиям спортсмен допущен не будет.

              Муравьёва кая я понимаю директор н/т МГФСО а ребёнок к примеру уже уволенного тренера а значит ничейный, так почему тогда ребёнок не может играть? Какая такая подпись нужна ? она директор мгфсо или всего н/т ? А может захочется этого пускать а этого фэйсом не вышел не пущу и т.д.. Вобщем вопрос заключается в том под какие нормы попадают вот такие запреты…

              #420760

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @maxs wrote:

                @Oren wrote:

                Комментарий к командным соревнованиям Первенства Москвы 2016 года среди спортсменов 1998 года рождения:
                Эдель Е.О. включил в заявку одну из спортсменок Лошкаревой для участия в командных соревнованиях, не возражал и Главный судья соревнований. Против участия выступила Шахова, заявив, что заявку должна подписать Муравьева, а раз такой заявки нет, то, не смотря на оплаченные квитанции, к соревнованиям спортсмен допущен не будет.

                Муравьёва кая я понимаю директор н/т МГФСО а ребёнок к примеру уже уволенного тренера а значит ничейный, так почему тогда ребёнок не может играть? Какая такая подпись нужна ? она директор мгфсо или всего н/т ? А может захочется этого пускать а этого фэйсом не вышел не пущу и т.д.. Вобщем вопрос заключается в том под какие нормы попадают вот такие запреты…

                Нормы.сдя по всему.Максим-весьма простые!Этого-пущу.а того-ни-ни!!По-русски-НЕ ПЕРЕЧЬ МОЕМУ НДРАВУ!!

                #420761

                maxs

                    • Всего сообщений: 193

                  Раз уж заговорили про запреты вспомнил одну забавную историю, в 1999 году уехал выступать за кардон, ну и как это было у нас положено тогда, не знаю как сейчас ,тренеры ,руководство МГФСО и Федерация( как спортсмен я числился в мгфсо) , требовали определённую сумму за так называемое «разрешение Федерации» (без этого разрешения там могли быть проблемы,суть этого разрешения по моему была такова, что спортсмен не заявлен в следующий сезон в Российском Клубном Чемпионате и что возражений Федерация РФ не имеет.) И некоторые пытались это поставить на поток в том плане,что каждый год мол отдавай .
                  Когда был отказ с моей стороны в новом сезоне(т.к. в предыдущем году разрешение федерации было мной получено и каждый год это уж слишком ) поступил сигнал не впускать меня для тренировок в чертаново. Я пришёл на тренировку в чертаново а мне Шипова М.Г. заявляет что мне запрещено появляться и тренироваться в чертаново сославшись на приказ высшего руководства и дав указание Гришакову В.А. также не впускать меня для проведения тренировок. Когда я пришёл на следующую тренировку в чертаново В.А.Гришаков заявил что мне запрещено тренироваться в этом зале,тогда я подошёл к администратору и купил абонемент на два часа игры в настольный теннис, показав абонемент Гришакову и Шиповой больше у них не было вопросов ко мне т.к. могли появится вопросы уже ко всем к ним (руководству н/т мгфсо) как это так, спортсмен (Мастер Спорта)который у Вас числится в МГФСО(бюджетном учреждении) вы его не впускаете на тренировки и он у вас тренируется покупая абонемент… в последствии эта тема была благополучно закрыта всеми сторонами и я снова тренировался как и раньше и все они делали вид что как будто ничего и небыло :D

                  #420762

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    @ясень wrote:

                    @igli wrote:

                    @maxs wrote:

                    @igli wrote:

                    Привет, Максим. Я стараюсь быть нейтральным и не встаю на сторону работодателей. На самом деле по крайнее мере сейчас я спокойно смотрю на то что однажды меня откуда-то уволят даже на фоне каких-то результатов. У спортсменов это сплошь и рядом, что кого-то куда-то незаслуженно не берут и ничего, жизнь идет и несправедливо обиженные становятся только сильнее. Уволят, значит не нужен. Значит должен больше работать или нужен в другом месте.

                    Ваши заслуги ,как спортсмена не вызывают сомнений.
                    Но насколько мне известно ,как тренер ВЫ еще не состоялись.Вы находитесь в самом начале пути.Вы не работали с детьми.Не росли вместе с ними в профессиональном плане.Не отдавали им частичку души.Не переживали вместе с ними неудачи и не радовались их победам.Так же не думаете с позиции детей.Которые привязались к тренеру,который проводил с ними очень много времени .Для многих детей и родителей тренер стал практически членом семьи.Поэтому Вы сейчас так легко относитесь к данной ситуации .

                    Это восхитительно! Разрешите поинтересоваться:
                    1)критериями состоявшегося тренера
                    2) может ли состояться тренер вообще ни разу не делавший набор, а только работавший с различными сборными или клубами?
                    3) а можно отдавать частичку души тренируемым игрокам в клубе, в котором я, допустим, тренер, а не набранным детям? Плохо ли это?
                    4)интересно какой тренер у меня практически стал членом семьи? А у Скачкова, Шибаева, Тимо Болла?

                    #420763

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @maxs wrote:

                      Раз уж заговорили про запреты вспомнил одну забавную историю, в 1999 году уехал выступать за кардон, ну и как это было у нас положено тогда, не знаю как сейчас ,тренеры ,руководство МГФСО и Федерация( как спортсмен я числился в мгфсо) , требовали определённую сумму за так называемое «разрешение Федерации» (без этого разрешения там могли быть проблемы,суть этого разрешения по моему была такова, что спортсмен не заявлен в следующий сезон в Российском Клубном Чемпионате и что возражений Федерация РФ не имеет.) И некоторые пытались это поставить на поток в том плане,что каждый год мол отдавай .
                      Когда был отказ с моей стороны в новом сезоне(т.к. в предыдущем году разрешение федерации было мной получено и каждый год это уж слишком ) поступил сигнал не впускать меня для тренировок в чертаново. Я пришёл на тренировку в чертаново а мне Шипова М.Г. заявляет что мне запрещено появляться и тренироваться в чертаново сославшись на приказ высшего руководства и дав указание Гришакову В.А. также не впускать меня для проведения тренировок. Когда я пришёл на следующую тренировку в чертаново В.А.Гришаков заявил что мне запрещено тренироваться в этом зале,тогда я подошёл к администратору и купил абонемент на два часа игры в настольный теннис, показав абонемент Гришакову и Шиповой больше у них не было вопросов ко мне т.к. могли появится вопросы уже ко всем к ним (руководству н/т мгфсо) как это так, спортсмен (Мастер Спорта)который у Вас числится в МГФСО(бюджетном учреждении) вы его не впускаете на тренировки и он у вас тренируется покупая абонемент… в последствии эта тема была благополучно закрыта всеми сторонами и я снова тренировался как и раньше и все они делали вид что как будто ничего и небыло :D

                      Кстати, Максим, не мог бы ты раскрыть, кто конкретно требовал у тебя определенную сумму за игру зарубежом? Надеюсь это не Пилип с Шерманом?

                      #420764

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @prostacok wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Странная и непонятная ситуация! Шевцова тоже «человек Батова»?

                        Совсем нет.
                        тут все против всех.Как в гражданскую войну.Красные,белые,махновцы,петлюровцы….

                        Тогда вообще ничего непонятно!

                        #420765

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Джим прав! Кумовство, связи и телефонное право в Китае существуют. И это факт! Писал об этом недавно, знаю от самих китайцев. В подтверждение рассказ одного нашего игрока, который лично присутствовал на тренировке, где не известный нам китаец вынес чемпиона мира, китайца же, на 3:0, а его и близко не было видно в составе национальной сборной.

                          #420766

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @igli wrote:

                            @ясень wrote:

                            @igli wrote:

                            @maxs wrote:

                            @igli wrote:

                            Это восхитительно! Разрешите поинтересоваться:
                            1)критериями состоявшегося тренера
                            2) может ли состояться тренер вообще ни разу не делавший набор, а только работавший с различными сборными или клубами?
                            3) а можно отдавать частичку души тренируемым игрокам в клубе, в котором я, допустим, тренер, а не набранным детям? Плохо ли это?
                            4)интересно какой тренер у меня практически стал членом семьи? А у Скачкова, Шибаева, Тимо Болла?

                            В этой ветке обсуждается увольнение детского тренера.
                            Теперь по пунктам))
                            1.Состоявшимся тренером я считаю (в контексте данной темы),тренера воспитавшего успешного игрока с нулевого уровня.
                            2.Не знаю.Оценить работу тренера не делавшего набор и работающего с взрослыми и уже состоявшимися спортсменами очень трудно.
                            3.Наверно можно,но не путайте горячее с квадратным.Отдавать частичку души взрослым скорее всего не требуется.Так для взрослых настольный теннис это уже работа.А для детей спорт это жизнь.Как говорится почувствуйте разницу.
                            4.Это ВЫ наверно можете ответить сами или спросить у Скачкова,Шибаева,Тимо Болла)))

                            #420767

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              На сайте клуба Спарта и Ко сообщение, что с 7 марта по взаимному согласию В.И.Шевченко больше не работает в клубе. Пожелание успехов работать на новом месте работы, от которого В.И.Шевченко не мог отказаться.
                              По предположениям ему может быть предложено место старшего тренера мужской сборной России.
                              Ну вот, не зря В.И.Шевченко участвует в разных мероприятиях в паре с И.Е.Левитиным, занимает разные призовые места.
                              И.Е.Левитин по достоинству оценил умения тренера.
                              Сначала пару лет на клубе, ну и пора на повышение.
                              Сегодня в ДЮСШ и СДЮШОР требуется от тренера профильное образование.
                              В.И.Шевченко закончил МГУ. Журналист.
                              Это, наверное, очень поможет при подготовке сборной команды мужчин.
                              Сплотит, подведет к наивысшей форме в нужное время.
                              И не беда, что как у детского тренера ничего не получилось- главное отдать душу в клубе или со сборной командой. Какая разница. Ведь играть он умеет

                              #420768

                              maxs

                                  • Всего сообщений: 193

                                @igli wrote:

                                @maxs wrote:

                                Раз уж заговорили про запреты вспомнил одну забавную историю, в 1999 году уехал выступать за кардон, ну и как это было у нас положено тогда, не знаю как сейчас ,тренеры ,руководство МГФСО и Федерация( как спортсмен я числился в мгфсо) , требовали определённую сумму за так называемое «разрешение Федерации» (без этого разрешения там могли быть проблемы,суть этого разрешения по моему была такова, что спортсмен не заявлен в следующий сезон в Российском Клубном Чемпионате и что возражений Федерация РФ не имеет.) И некоторые пытались это поставить на поток в том плане,что каждый год мол отдавай .
                                Когда был отказ с моей стороны в новом сезоне(т.к. в предыдущем году разрешение федерации было мной получено и каждый год это уж слишком ) поступил сигнал не впускать меня для тренировок в чертаново. Я пришёл на тренировку в чертаново а мне Шипова М.Г. заявляет что мне запрещено появляться и тренироваться в чертаново сославшись на приказ высшего руководства и дав указание Гришакову В.А. также не впускать меня для проведения тренировок. Когда я пришёл на следующую тренировку в чертаново В.А.Гришаков заявил что мне запрещено тренироваться в этом зале,тогда я подошёл к администратору и купил абонемент на два часа игры в настольный теннис, показав абонемент Гришакову и Шиповой больше у них не было вопросов ко мне т.к. могли появится вопросы уже ко всем к ним (руководству н/т мгфсо) как это так, спортсмен (Мастер Спорта)который у Вас числится в МГФСО(бюджетном учреждении) вы его не впускаете на тренировки и он у вас тренируется покупая абонемент… в последствии эта тема была благополучно закрыта всеми сторонами и я снова тренировался как и раньше и все они делали вид что как будто ничего и небыло :D

                                Кстати, Максим, не мог бы ты раскрыть, кто конкретно требовал у тебя определенную сумму за игру зарубежом? Надеюсь это не Пилип с Шерманом?

                                Игорь,раскрывать не к чему ты и сам знаешь кто это был тогда. Ну и конечно же это был не Пилип с Шерманом. А вот » планировщики» боюсь всё те же. Пока в те годы мы с тобой на тренировки ходили кое-кто н/т под себя подминал, ну и подмял до сегодняшних масштабов. Пилип с Шерманом в этой истории приглашённые на должности.. как собственно и Муравьёва М.А.

                                #420769

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @KDM wrote:

                                  Сегодня в ДЮСШ и СДЮШОР требуется от тренера профильное образование.
                                  В.И.Шевченко закончил МГУ. Журналист.
                                  Это, наверное, очень поможет при подготовке сборной команды мужчин.

                                  Такие популистские забросы вам не подходят.
                                  Шевченко также закончил журфак, как и большинство спортсменов его уровня «впитывали» знания в гцолифк.
                                  Странно , конечно, что увольняют тренеров, дающих результат, но это жизнь, со всеми её пакостными сторонами.
                                  И более известные тренеры далеко не всегда в фаворе.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4448