мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #420800

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @sten wrote:

      @ясень wrote:

      Думаю никто в здравом уме не против молодых тренеров.Тем более в Москве всем место должно хватить.Конкуренция только на пользу.Но в данной ситуации ситуация другая.Уволены профессионалы своего дела .Кто выиграл от их увольнения? Дети? Настольный теннис?

      кто выигрывает от того что путин у власти 4 срока? в этой системе надо быть лояльным, это самое главное и единственно важное профессиональное качество.

      Я выиграл от того, что Путин 4 срока у власти. И все мои близкие выиграли. Разумеется в сравнении с остальными периодами моей жизни.

      #420801

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        @igli wrote:

        @sten wrote:

        @ясень wrote:

        Думаю никто в здравом уме не против молодых тренеров.Тем более в Москве всем место должно хватить.Конкуренция только на пользу.Но в данной ситуации ситуация другая.Уволены профессионалы своего дела .Кто выиграл от их увольнения? Дети? Настольный теннис?

        кто выигрывает от того что путин у власти 4 срока? в этой системе надо быть лояльным, это самое главное и единственно важное профессиональное качество.

        Я выиграл от того, что Путин 4 срока у власти. И все мои близкие выиграли. Разумеется в сравнении с остальными периодами моей жизни.

        в Северной Корее люди думают точно так же — как им повезло что солнечное семейство ведёт их к светлой жизни. Удачи!

        #420802

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @sten wrote:

          в этой стране вертикаль, тут ничего не поделаешь. тренер по настольному теннису — трудная профессия. хороший парикмахер или умелый сантехник не стал бы переживать по поводу увольнения. тренер — экстремально неблагодарный род занятий. платят копейки, а требований …..не дай бог что с ребёнком случится, в тюрьму посадят.

          ну почему же: копейки. Вот Елизаров накалымил на автомобиль. Бизнес, спрос- предложение. Профессия хорошая, доходная. ?
          А наемный работник( от слова раб), он завсегда от хозяина зависит. И кода неугоден становится — от него избавляются. Такова система отношений в этом мире.

          #420803

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @sten wrote:

            @igli wrote:

            @sten wrote:

            @ясень wrote:

            Думаю никто в здравом уме не против молодых тренеров.Тем более в Москве всем место должно хватить.Конкуренция только на пользу.Но в данной ситуации ситуация другая.Уволены профессионалы своего дела .Кто выиграл от их увольнения? Дети? Настольный теннис?

            кто выигрывает от того что путин у власти 4 срока? в этой системе надо быть лояльным, это самое главное и единственно важное профессиональное качество.

            Я выиграл от того, что Путин 4 срока у власти. И все мои близкие выиграли. Разумеется в сравнении с остальными периодами моей жизни.

            в Северной Корее люди думают точно так же — как им повезло что солнечное семейство ведёт их к светлой жизни. Удачи!

            Гм. Некорректное сравнение. Я уже в светлой жизни. И улучшения благодаря солнцеликому налицо.

            #420804

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              Благодаря тому что цена на нефть была высокая. А сейчас вмем наступает медленный п-ц, Россия по уровню жизни одна из самвх бедных стран в европе, или вы живёте духовными скрепами.

              #420805

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @igli wrote:

                @sten wrote:

                Кто выигрывает от того что путин у власти 4 срока? В этой системе надо быть лояльным, это самое главное и единственно важное профессиональное качество.

                Я выиграл от того, что Путин 4 срока у власти. И все мои близкие выиграли. Разумеется в сравнении с остальными периодами моей жизни.

                «…Две пахнувшие джином слезы скатились по его носу. Но теперь все хорошо, все хорошо — борьба окончена. Он победил себя. Он любит Большого Брата».

                Очень здорово, что у вас лично всё хорошо. Вам просто быть лояльным — можно жить в большом и красивом городе, который вроде бы Россия, а вроде бы и не совсем, и которого кризис коснётся не скоро. В рязановском фильме «Гараж» был персонаж Невинного, тот самый, который «из большинства», аналог современных 86%. Он тоже неплохо устроился — типа работал, катался по стране за казённый счет. Так у нас теперь что теннисная сборная, что биатлонная — такие же «туристы», вроде бы все при деле, да только результатов нет ни в чём (разумеется, кроме личного благополучия тех, кто не стесняется подчёркивать личную преданность).

                #420806

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Как раз наоборот. Нефть пусть обсуждает Набиулина с Глазьевым. У меня же более простые критерии: это счет в банке, квартира, машина, заполненный холодильник. По этим же критериям оцениваю состояние пенсионеров, на примере моей мамы с бабушкой, состояние неспортсменов, на примерн сестры с мужем. Все у всех при Путине лучше, чем при любых других правителях России. А тяжелые 90-е приучили радоваться синице в руке, чем журавлю в небе.

                  #420807

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    Назовите среднюю зарплату тренера в регионе поделите на курс доллара.

                    #420808

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @sten wrote:

                      Назовите среднюю зарплату тренера в регионе поделите на курс доллара.

                      У нас — тренер ДЮСШ получает около 14-16 тысяч. Это не теннис, это футбол, где дела чуть получше чем в НТ. (Для сравнения цены: бананы -100, сыр — от 500, съедобные колбасы — от 800).

                      #420809

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        Холодильник явно не наполнишь. Но для тех кто живет в кремле или москве это не всегда понятно.

                        #420810

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Не пойму, зачем подменяете вопросы? Был вопрос: кому лучше от того, что Путин 4 срока. Доказательно заявляю, что мне и большинству моих знакомых. Средняя зарплата моих знакомых в регионах, думаю, близится к 100 тыс. :) Лукавлю конечно, но формально это так, с учетом игроков и тренеров Пышмы, Газпрома.

                          #420811

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Не все деньгами меряется,а так же машиной,холодильником и желудком. Мы же в конце концов не животные.

                            #420812

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              Я просто пытаюсь понять действительно ли 86% живёт хорошо. Не корректно вводить для сравнения 90 — ые. Это было 20 лет назад. За это время большинство стран шагнуло далеко вперед. Вот и сравните с ними, как в наст теннисе мы сравниваем с лучшими.

                              #420813

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Оставьте политику, господа. Проблема в нас самих. Теннисное сообщество должно быть консолидировано, ведь мы не зависим ни от кого, довольно свободны и не преследуем личной выгоды в зале и на форумах. Так отчего же происходят разные несправедливые вещи, которые так волнуют и задевают нас, любителей, да и профессионалов тоже ? Ответ очевиден. Мы — многотысячная и, если взять зарубежье, многомиллионная армия теннисистов, не влияем на ситуацию, не влияем никак.

                                Пропихнули дурацкие нововведения, на подобии мяча 40+, — схавали. Мало того, если уж не собрались все вместе и не засудили чиновников, так и покупать эти самые мячи стали, хоть и проклиная. А могли хотя бы сообща бойкотировать. Профи тоже молчаливые : «моя хата с краю». Все эти нововведения в правилах за последние годы, сильно долбанули по карману, однако не нашли противодействие в наших рядах.

                                Уволили заслуженного детского тренера, — опять тишь да гладь. Детям-то как быть… А была бы сильная и независимая ассоциация любителей, с ней бы считались, побоялись бы разборок. А при разборках выяснится что чиновники не обеспечили комфортной работы ведущим специалистам в отрасли. Что бы там у них бы не было, а тренеров высокой квалификации, дающих результат, очень мало. Никакие управдомы «швондеры» не имеют права их увольнять или принуждать к уходу, а обязаны создать все условия, холить и лелеять.

                                Надо, надо создавать общественную организацию. На сильных юристом скинемся. Уверен что найдутся активные и честные люди способные возглавить это движение. На зарплату им тоже скинемся, уверен что большинство поддержит подобную инициативу.

                                #420814

                                sten

                                    • Всего сообщений: 1175

                                  @Dzen wrote:

                                  Не все деньгами меряется,а так же машиной,холодильником и желудком. Мы же в конце концов не животные.

                                  и не результатами в настольном теннисе. А что тогда еще можно измерить — духовность и патриотизм? Честность и доброту?

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4265