мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #420815

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Есть еще свобода -слова,выражать свое мнение ,в том числе и мирными пикетами, презумция невиновности, равенство и соблюдение Закона для всех, незыблемость Конституции, уверенность в завтрашнем дне,качественные услуги ,особенно в сфере образования и медицины достойная старость и многое другое что присуще высокоразвитым цивилизованным странам и от чего мы все будем уходить к Северной думая только о желудке на сегодняшний день. Патриотизм -это к Владбару, честность и доброта -к детям.

      #420816

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        @Dzen wrote:

        Есть еще свобода -слова,выражать свое мнение ,в том числе и мирными пикетами, презумция невиновности, равенство и соблюдение Закона для всех, незыблемость Конституции, уверенность в завтрашнем дне,качественные услуги ,особенно в сфере образования и медицины достойная старость и многое другое что присуще высокоразвитым цивилизованным странам и от чего мы все будем уходить к Северной думая только о желудке на сегодняшний день. Патриотизм -это к Владбару, честность и доброта -к детям.

        медицина и достойная старость это всё чисто материальное и измеримое, как холодильник. Свобода слова, пикеты и справедливый суд — это всё в россии есть согласно официальным представителям власти и вы не сможете доказать обратное.

        #420817

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Москва по количеству миллиардеров уверенно стоит в тройке лидеров ,наряду с Нью Йорком и Гонконгом. на фоне нищего положения россиян. Так что не все плохо и есть чем гордиться патриотам. Если уж о приземленном ,но необходимом для выживания (не жизни) и ближе к теме. В тучные двух тысячные при аномальных ценах на нефть можно было срубить сотню зеленых за пару часов спарринга и кому нужны были жалкие тренерские ставки? Только самым фанатичным и преданным нт тренерам Чертаново Можайки (на тот момент маленького зала на семь столов)и др. Сейчас когда кормовая база сильно съежилась новоявленные тренера ринулись в залы за ставками вытесняя людей которые в трудные времена работали за гроши но добились результатов.

          #420818

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            То что тренера на ставках работают за маленькие деньги, не уменьшает достоинство тех кто занимается спаррингом. Я считаю их двигателями настольного тенниса и показателем популярности наст тенниса в России. Стань мастером спорта можно международного класса и сруби бабла. Это ведь здорово!

            #420819

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              @Dzen wrote:

              Москва по количеству миллиардеров уверенно стоит в тройке лидеров ,наряду с Нью Йорком и Гонконгом. на фоне нищего положения россиян. Так что не все плохо и есть чем гордиться патриотам. Если уж о приземленном ,но необходимом для выживания (не жизни) и ближе к теме. В тучные двух тысячные при аномальных ценах на нефть можно было срубить сотню зеленых за пару часов спарринга и кому нужны были жалкие тренерские ставки? Только самым фанатичным и преданным нт тренерам Чертаново Можайки (на тот момент маленького зала на семь столов)и др. Сейчас когда кормовая база сильно съежилась новоявленные тренера ринулись в залы за ставками вытесняя людей которые в трудные времена работали за гроши но добились результатов.

              я бывал в чертаново и тогда тренеры были готовы друг другу глотку перегрызть. детям не разрешали играть в группе другого тренера. а как там сейчас?

              #420820

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Я нисколько не умаляю роль спаррингов в тренировочном процессе,более того в значительной мере они помогли Можайке добиться успехов , но главная скрипка все же Шевцова.И зарабатывать на спарринге если есть мастерство и клиенты -это согласен здорово.Ничуть не хуже чем стать профессором и зарабатывать репетиторством.Я элементарно просто против вытеснения Шевцовой,Серова с их рабочих мест и присвоением результатов их многолетнего труда. Результат труда плотника- дверь,художника- картина, тренера- ученики.Перезаписать чужих учеников на себя ,незаслуженно отобрать и присвоить результаты чужого труда. Выгнать из зала- отобрать инструменты и средства производства . Парикмахеру в этом плане проще.

                #420821

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Сейчас не знаю , но уже то что Муравьева сохранила основной костяк -хорошо.

                  #420822

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    @Dzen wrote:

                    Я нисколько не умаляю роль спаррингов в тренировочном процессе,более того в значительной мере они помогли Можайке добиться успехов , но главная скрипка все же Шевцова.И зарабатывать на спарринге если есть мастерство и клиенты -это согласен здорово.Ничуть не хуже чем стать профессором и зарабатывать репетиторством.Я элементарно просто против вытеснения Шевцовой,Серова с их рабочих мест и присвоением результатов их многолетнего труда. Результат труда плотника- дверь,художника- картина, тренера- ученики.Перезаписать чужих учеников на себя ,незаслуженно отобрать и присвоить результаты чужого труда. Выгнать из зала- отобрать инструменты и средства производства . Парикмахеру в этом плане проще.

                    всё понятно. но если хороший тренер катит на директора бочку, где эта грань когда можно понять, кто прав кто виноват? я не знаю конкретно этой ситуации.

                    #420823

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Конкретно я тоже не знаю ,об этом Орен и Простачок лучше знают. странно выглядят факты, директора успешной школы заменяют на приезжего из Хабаровска , где скорее всего нет ни одного мастера спорта по нт и начинаются увольнения.

                      #420824

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        Насколько я знаю, там была война с прошлым директором. в этих спортшколаз всё время какая-то вражда вселенских масштабов. и дети посреди этих перепалок. так повсюду и в балете и в музыке и в россии и за границей.

                        #420825

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Этого тоже не знаю, помню удивительную семейную атмосферу маленькой Можайки с директором Хогоевым. Было бы хорошо если бы родители выложили фото тех лет ,общие дни рождения, праздники, сборы и многое другое. Что бы остальным форумчанам было понятно . А то разговоры о частичке души и членах семьи воспринимаются цинично абстрактно.Да и просто интересно посмотреть на детские фото выросших спортсменов.

                          #420826

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @Dzen wrote:

                            Конкретно я тоже не знаю ,об этом Орен и Простачок лучше знают. странно выглядят факты, директора успешной школы заменяют на приезжего из Хабаровска , где скорее всего нет ни одного мастера спорта по нт и начинаются увольнения.

                            Вот я и говорю о том, что хорошо было бы вы слушать 2 стороны конфликта, но чувствую не будет этого. Да и в таких конфликтах недоговоренная деталь может перевёрнуть с ног на голову все. Кстати, вроде бы Шерман сам мастер спорта и плюс его ученик Кацман, который лишь только с сентября в Архангельске, является одним из ведущих кадетов Европы.

                            #420827

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @Dzen wrote:

                              Этого тоже не знаю, помню удивительную семейную атмосферу маленькой Можайки с директором Хогоевым. Было бы хорошо если бы родители выложили фото тех лет ,общие дни рождения, праздники, сборы и многое другое. Что бы остальным форумчанам было понятно . А то разговоры о частичке души и членах семьи воспринимаются цинично абстрактно.Да и просто интересно посмотреть на детские фото выросших спортсменов.

                              Обычно когда семейная атмосфера, то о высоких достижениях люди и не мечтают. Наверное есть исключения, но не в моей практике. И наоборот, там где происходит рост спортсменов, имеется ввиду уже уровень близкий к сборной, то постоянно какие-то конфликты. То финансовые, то личные. Спасает либо высочайший авторитет тренера, либо отсутствие альтернативы, куда пойти.

                              #420828

                              marriot

                                  • Всего сообщений: 46

                                Блин так обидно за Юлю! Очень сильный тренер! Надеюсь у нее все будет хорошо.

                                #420829

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Я бы мог понять и не зная конкретики молчал бы если скажем назначили директором к примеру Павленко и были бы какие то разногласия в тренировочном процессе между ним и Шевцовой. Профи виднее.Но тут как мне и многим кажется проще-по знакомству,по блату. Две стороны конфликта хорошо бы выслушать , да что Шерман может сказать? Двойников откуда то с Севера выскочил и что теперь директором Чертаново или Шахтера назначить его детского тренера?

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4262