мобильное приложение мелбет

В России пропадает средний уровень (ветка)

Форумы Главный Флейм В России пропадает средний уровень (ветка)

  • В этой теме 32 ответа, 8 участников, последнее обновление 26.02.2011 в 13:24 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271923

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Да Рома постарался ответить так,что стало просто скучно как и модераторам

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #271924

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @chopper wrote:

        Мое дело теперь — указать ПУТЬ. А идти по нему должен каждый САМ.

        ПУТЕуказатель и САМОходы ➡

        #271925

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          ПУТЕуказатель—ето называется указка—палка такая у учительницы

          #271926

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @glyhoi wrote:

            @Dmitry wrote:

            @glyhoi wrote:

            @chopper wrote:

            Хорошо.

            Плохо то что нет видеокамеры у меня!

            Возьмите современный ф-аппарат у знакомого. Только заразная это штука 😆

            Дя в общем понимаю.Что надо это иметь. 😳

            А в частности — снял видео ученика, крутишь на компе, стоп-кадры разглядываешь. Видишь, что колено не разгибается, или локоть лишнее заходит… — мысли приходят, что и как поменять.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #271927

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              @Vlad.V wrote:

              @chopper wrote:

              мне НЕКОГДА работать на «результат», готовить сборников

              Удивительно скромный парень, Chopper…. : )

              Так звали в свое время в ДЮСШ в Спб. Но для души есть и другие занятия.

              Опять-таки — было в БТ, хоть и на уровне чемпионов Спб по разным возрастам.
              Так что знаю что это такое…
              И впахиваться не хочу.
              а ты чего расскажешь? 😉

              Nihil dat fortuna mancipio

              #271928

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                @glyhoi wrote:

                Да Рома постарался ответить так,что стало просто скучно как и модераторам

                Тебе надо — ты и паши. На тарелочке только родители подносят…
                Мои измышления — они вполне изложены, как в статьях, так и в постах. Ничего секретного — медитация, имитация, упорные треньки.
                Меня же не приглашают со сборниками работать — а предлагают ухлопать лет восемь жизни чтобы подгоотовить СВОЕГО. Я этот путь проходить не хочу точно, и запросто что уже и не могу…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #271929

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @chopper wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  Да Рома постарался ответить так,что стало просто скучно как и модераторам

                  Тебе надо — ты и паши. На тарелочке только родители подносят…
                  Мои измышления — они вполне изложены, как в статьях, так и в постах. Ничего секретного — медитация, имитация, упорные треньки.

                  Тебе по сути вопроса ответить не чем что ли,ты поэтому на сельхоз работы отсылаешь или ты теннис в глобальном масштабе только поднимаешь,с обязательным упоминанием твоей личности???

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #271930

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    По какой сути?
                    Тебе рецепт как стать богатым и счастливым???
                    Мне к примеру никто ничего не давал — брал сам.
                    Почему я должен бросить заниматься хай-теком, то есть обдумыванием методик, помогающих когда стандартные не помогают — и опускаться на пять уровней???
                    Ты же чтение не идешь в начальные классы преподавать?

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #271931

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @chopper wrote:

                      По какой сути?
                      Тебе рецепт как стать богатым и счастливым???
                      Мне к примеру никто ничего не давал — брал сам.
                      Почему я должен бросить заниматься хай-теком, то есть обдумыванием методик, помогающих когда стандартные не помогают — и опускаться на пять уровней???
                      Ты же чтение не идешь в начальные классы преподавать?

                      Мне по барабону чем ты занимаешься и что ты лучше делаешь стейки или просто яичницу.
                      я свою работу сам сделаю.
                      был вопрос на каком этапе ты игровой стиль можешь определить.
                      а не о помощи вашей госпожьей ,мне рабу божьему
                      проехали

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #271932

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ну и слава богу.
                        Я НЕ МОГУ определить стиль ни на каком этапе — хотя бы потому что стиль РАЗВИВАЕТСЯ и МЕНЯЕТСЯ постоянно — если ты правильно тренируешься.
                        Я могу определить наиболее удобную в данный момент для ученика биомеханическую модель прередвижений-ударов и варианты ее возможного развития.

                        А чтобы получить сразу ответ — некст тайм надо нормально вопросы задавать.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #271933

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Dmitry wrote:

                          @chopper wrote:

                          Наработок много — по скорости перемещения, увеличению резкости ударов. Но все это хай-тек — требует и высокого уровня тренера.
                          Я такие схемы держу в голове — так как они примитивные, а вот искусство — вычленить из ученика именно ему присущую биомеханическую модель.
                          Дорого!)))

                          А какие гарантии? Доказательства, что ЭТО — новое? Вы берете юниора-сборника, и через год… А что через год? Или надо 10 лет? Даже если Вы гарантируете прирост 10%, то, возможно, китайцы за то же время дадут 20%?
                          ИМХО деньги дают под имя. Имя зарабатывают результатом (-ами). Как у Вас с этим? Если нет подходящих российских грантов, можно поискать зарубежные. Фондов (в том числе частных) много, и словом Вы владеете. Флаг в руки!

                          Дмитрий а у меня к вам лично вопрос!Задам его публично 😳
                          А как Вы видите средний уровень и его положение?
                          Где стоит заострить внимание на разрядниках и МС или же на поднятие бренда Н/Т?

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #271934

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Мне кажется, личные вопросы лучше задавать в ЛС…

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #271935

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @fedx wrote:

                              Мне кажется, личные вопросы лучше задавать в ЛС…

                              Ну раз я задал публичный вопрос на публичную тему.То думаю если Дмитрий на него ответит ,без нецензурной брани, то это сайт не испортит.Даже если он негативно отнесётся к данному вопросу,и ко мне лично!
                              Хотя могу ошибаться или это опять таки может не понравится известной части публики 😉

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #271936

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @glyhoi wrote:

                                ]
                                Дмитрий а у меня к вам лично вопрос!Задам его публично 😳
                                А как Вы видите средний уровень и его положение?
                                Где стоит заострить внимание на разрядниках и МС или же на поднятие бренда Н/Т?

                                Прогулял две недели, не заметил вопрос. Могу ответить точно по уровню поступающих в НГУ теннисистов и спортсменов других видов. Уровень за последние 20 лет упал КАТАСТРОФИЧЕСКИ. Раньше у нас в команде было по 2-4 кмс-а, теперь — 1 перворазрядник. Девушек играющих нет ВООБЩЕ! В этом году будут играть те, кто с нуля начал 2 года назад. Добавлю — некоторые играющие не хотят играть, так как это мешает учебе.
                                Затрудняюсь говорить о СРЕДНЕМ уровне, так как не знаю, что это. Наш местный МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень не понизился — Н-ская область — первая в регионе, чего не было 20 лет назад.
                                Мне интересен уровень взрослых любителей и количество играющих взрослых. Здесь ИМХО все вылезает из ямы. Те, кто играл 20 лет назад, а потом ушел зарабатывать, сегодня кое-что заработал и пришел в теннис снова, уже осознанно. В Москве этого ИМХО больше, и москвичи успешно самоорганизуются.

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #271937

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  Уровень спорта в Вузах напрямую зависит от вузовского руководства, от того насколько серьёзно вузовские власти уважают студента-спортсмена.

                                  В годы моего обучения 1974-1980, те студенты кто активно занимался спортом и входил в состав команды своего факультета или института получали право на продлённую сессию. Студент активно посещающий спорт факультатив получал автоматом зачет по физре. Факультативные группы у нас всегда были переполнены младшекурсниками, тренеру только оставалось отбирать самых способных.
                                  ВОПРОС Димитрию — какие бонусы имеют спортсмены у вас в Универе?

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 362