мобильное приложение мелбет

Важная информация о Кубке сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Важная информация о Кубке сайта

  • В этой теме 41 ответ, 14 участников, последнее обновление 06.01.2003 в 14:46 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #71058

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      вопрос снимается

      извините

      [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2002-12-27 15:49 ]

      NULL

      #71059

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        Слышал из предыдущих форумов, что не мало у нас любителей шахмат, поэтому в перерывах между теннисными партиями, можно провести и шахматные встречи и выявить абсолютного победителя.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #71060

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Тогда все шахматисты приходят со своими досками…

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #71061

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Quote:


            On 2002-12-27 16:10, Kons wrote:

            Тогда все шахматисты приходят со своими досками…


            Ну тогда и с часами, наверно! Некоторые будут думать по полчаса! А может, лучше по шахпонгу турнир провести? И как это все совместить — если делать турнир мячом 55 мм, тогда не успеем в шахматы сыграть? И еще — у меня сейчас доски нормальной нету. Может, сначала порашьше — шахпонг, затем — обычный теннис, а к концу — 55 мм? Давайте подумаем насчет всеобщего регламента — что сначала, что — потом! А где играть в шахматы — на скамейках? И что с залом, кто-нибудь уже знает?

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #71062

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              не волнуйтесь, с залом все будет ОК

              А вот сыграть во все сразу за одну встречу ну не знаю, не знаю…

              #71063

              Dima S.

                  • Всего сообщений: 1208

                Несколько практических замечаний:

                — не все играют в шахматы;

                — если предполагается турнир 55мм мячами, то их надо закупать побольше, т.к. они, скорей всего, будут колоться после мало-мальски сильного удара;

                ЗЫ:

                А может все таки командный турнир проведем ?

                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                #71064

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  А кстати насчет командного — мысль! Надо обмозговать…навскидку уже есть команда из 4-х банкиров…

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #71065

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    А мы супротив вас выставим команду обманутых вкладчиков.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #71066

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Quote:


                      On 2002-12-27 17:35, Dima S. wrote:

                      — если предполагается турнир 55мм мячами, то их надо закупать побольше, т.к. они, скорей всего, будут колоться после мало-мальски сильного удара;


                      Тогда партия до первого разбитого мяча.

                      Или из одной партии до 7 очков

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #71067

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        А вообще уже получается довольно насыщенная программа, которую как-нибудь бы разбить и хотя бы приблизительно прикинуть, во сколько это выльется. Если командный, то сколько будет команд. Кто, кроме банкиров и обманутых вкладчиков, еще соберется? Неужели больше никому банкиры не насолили? Если с большим шаром, то как бы до этого большого шара добраться, а то до Кубка Сайта могу не успеть купить? Турнир большим шаром одновременно с основным, или после? Или перед? А если шахпонг, то какой-нибудь укороченный, если будет много желающих, то даже в блиц — будет долго. А если партию большим шаром, партию — маленьким, партию — в шахматы, слабо ? И самый главный момент, о котором уже за столько Кубков Сайта пора задуматься — ЕСЛИ НАЧАЛО В ХХ ЧАСОВ ХХ МИНУТ, то ТОГДА И НАДО НАЧИНАТЬ, а кто не успел, тот опоздал.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #71068

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Quote:


                          ЕСЛИ НАЧАЛО В ХХ ЧАСОВ ХХ МИНУТ, то ТОГДА И НАДО НАЧИНАТЬ, а кто не успел, тот опоздал.


                          Правильно! Чтобы успеть, надо раньше выезжать. А уж, если обстоятельства складываются — всегда можно позвонить и сообщить. У многих есть моб. телефоны, а уж у организаторов — точно, так что при непредвиденных задержках им можно сообщить.

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #71069

                          Dima S.

                              • Всего сообщений: 1208

                            Quote:


                            On 2002-12-28 11:10, Scholar wrote:

                            Quote:


                            ЕСЛИ НАЧАЛО В ХХ ЧАСОВ ХХ МИНУТ, то ТОГДА И НАДО НАЧИНАТЬ, а кто не успел, тот опоздал.


                            Правильно! Чтобы успеть, надо раньше выезжать.


                            А чтобы раньше выехать, надо раньше встать…

                            чтобы раньше встать, надо раньше лечь накануне…

                            чтобы раньше лечь… короче, вся жизнь наперекосяк

                            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                            Dima S. aka "Тупо нападающий"

                            #71070

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              Quote:


                              А чтобы раньше выехать, надо раньше встать…

                              чтобы раньше встать, надо раньше лечь накануне…

                              чтобы раньше лечь… короче, вся жизнь наперекосяк


                              Ну, тогда, чтобы не «перекосить» жизнь — не принимать участие в кубке. Надо с уважением относиться к другим людям, чтобы они также относились к тебе. А жизнь — достаточно сложная штука, в ней часто приходится выбирать одно из многого .

                              Ну, вот что-то в философию ударился

                              Тогда давайте делать правильный выбор, хотя кто его знает — какой он правильный. «И тут Остапа понесло».

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #71071

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Мне кажется,что все же это неправильно.Я постоянно захожу на форум и получаю много интересной информации.Но талантом писателя и журналиста, я думаю, обделен.А просто встретиться и померятся силами с форумчанами в игре,ради которой и создан сайт,было бы здорово.Так зачем нужны мои комментарии?Может просто нужно отметиться 3 раза перед кубком сайта и всё?

                                #71072

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Да, тяжёлый это вопрос и вряд ли на него будет найден удовлетворительный (для всех) вариант ответа. Хотя, если бы Кубок сайта был без достаточно дорогих призов (а то и вовсе без оных), то собирались бы однозначно самые настоящие форумчане. Может и надо делать только памятные призы?

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 391