мобильное приложение мелбет

Верю в наше будущее

Форумы Главный Главный форум Верю в наше будущее

  • В этой теме 768 ответов, 36 участников, последнее обновление 16.03.2018 в 13:33 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 769 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444020

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Очень интересно.Цепляет и пронимает до глубины души. Можно только догадываться какие бури и штормы пришлось испытать вашей семье за эти годы в реальной жизни , если даже воспоминания так будоражат, берут за живое,уверен, всех читателей.И конечно чрезвычайно полезны и будут актуальны надолго многим юным поклонникам и их родителям ,тренерам . А в какой теме не важно,тем более ,это одна интересная тема за последнее время.В наше будущее трудно поверить , зная реальность настольного тенниса России и лишь такие редчайшие уникальные феномены ,способные плыть против бурного течения, оставляют маленькие лучики надежды. Присоединяюсь к пожеланиям Владимира Михайловича ( в будущем Маша будет лидером нашей сборной) и большое спасибо Владимиру Александровичу.

      #444021

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @Dzen wrote:

        Очень интересно.Цепляет и пронимает до глубины души. Можно только догадываться какие бури и штормы пришлось испытать вашей семье за эти годы в реальной жизни , если даже воспоминания так будоражат, берут за живое,уверен, всех читателей.И конечно чрезвычайно полезны и будут актуальны надолго многим юным поклонникам и их родителям ,тренерам . А в какой теме не важно,тем более ,это одна интересная тема за последнее время.В наше будущее трудно поверить , зная реальность настольного тенниса России и лишь такие редчайшие уникальные феномены ,способные плыть против ,бурного течения оставляют маленькие лучики надежды. Присоединяюсь к пожеланиям Владимира Михайловича ( в будущем Маша будет лидером нашей сборной) и большое спасибо Владимиру Александровичу.

        Большое спасибо! Услышать это от Вас для меня особенно ценно!

        #444022

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Алексей, имеется ввиду Ломаев, посмотрите личку.

          #444023

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Зачем я так подробно описываю этот случай? Чтобы вы знали методы «работы» вероятного противника. В том, что большинству из вас рано или поздно придётся столкнуться с чем то подобным у меня почему то сомнений не вызывает.
            Что дальше?
            А дальше Маша вернулась домой. Спортшкола закрыта, лето, отпуска. На душе у меня скребли кошки, впереди полная безнадёга. Тренироваться в Кирове чисто для себя всё, что нам оставалось. Лишь дочка на что то надеялась, хотя и у неё настроение оставляло желать лучшего. Мы ждали только одного радостного события, прибавления в семействе. Но и тут я страшно переживал за жену! Вообщем, бессонные ночи, куча бестолковых мыслей и всякое прочее.
            И тут, звонок, и опять на телефон жены, к тому времени у меня уже была слава психа и самодура, поэтому звонили и до сих пор звонят в основном жене. Мне звонят только люди, которые знают меня лично. Не поверите, но даже всякого рода операторы с бестолковыми опросами меня не беспокоят.
            Звонил Максим Александрович Казанцев. Да, да, именно он, тот человек, который организовал замену Маши на свою дочь.
            Предлагал он не много не мало тренироваться Маше у него в Краснодаре. Уверял, что будет относиться к ней, как к своей дочке, бесплатный инвентарь, поездки на соревнования за счёт спортшколы, съёмную квартиру и контракт с Доником (если не ошибаюсь).
            Супруга обещала подумать и передала мне весь разговор. Я был в а..уе!!!

            #444024

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @comitet46 wrote:

              Я был в а..уе!!!

              Где Вы были? :D
              Дальше, пожалуйста!!!
              Я тоже готов ночью вставать и бежать к компьютеру, чтобы читать Ваши сообщения! :D

              #444025

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Супруга была примерно в таком же состоянии. У меня внутри всё кипело похлеще, чем в Везувии. Я спрашивал у жены «он что совсем наглость потерял?»
                И тут до меня дошло! Он то ведь не знает, что я знаю!
                И мысли в голове понеслись вскачь.
                Казанцев тогда это было имя, у него тренировались Филипп Куимов, Андрей Петухов, Антон Котов, да и успехи Кристины были у всех на слуху, это тоже были имена.
                К тому времени я чётко понял две вещи, первая, если хочешь добиться результатов, ищи тренера, который воспитал хорошего игрока, а лучше нескольких, вторая, у этого тренера должны быть связи наверху, иначе, если даже твой ребёнок будет играть, как Ма Лонг, светлого будущего он не увидит никогда.
                Я разговаривал сам собой:
                — Гордость? Вон на кухне сидит твой ребенок и доедает салат, у него есть мечта, которую ты в принципе и создал в его голове. Так что засунь свою гордость себе в задний проход и думай.
                И я засунул! Можете меня осуждать, ваше право.
                Мысли скакали, как бешеные:
                — Краснодар? Это же у чёрта на рогах, 2500 км.
                — Ладно, оставим пока, хотя для бешеной собаки 5 км не круг.
                — Куимов, Петухов, Котов
                — Директор спортшколы Подносов, тренер национальной сборной, связи наверху есть, да наверное ещё какие!
                — Снимут квартиру, с кем Маша будет там жить? Я не смогу, бизнес. Мама? На руках маленькая Даша, не вариант. Моя мама? Человеку 79 лет, ты совсем дурак?
                — Куимов, Петухов, Котов
                — Опять менять школу? Она не дочь офицера! Точнее офицера, только в отставке
                — Оставлять её там одну? Ты в своём уме, придурок? Ребёнку 10 лет!
                — Куимов, Петухов. Котов… И что она будет делать рядом с такими звёздами? Вдруг они, как люди, мягко говоря, не очень? Заклюют!
                Всё это обговорили с женой. Ответов у нас не было. И мы не нашли ничего лучшего, чем свалить всё это на ребёнка.

                #444026

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Позвали Машу и рассказали всё как есть, что звонил Казанцев и предлагал ей тренироваться у него. Видели бы вы глаза ребёнка, которые загорелись, как два факела! Повторюсь, у Казанцева было имя.
                  — Папа поехали!
                  — Машуня, как ты себе это представляешь?
                  — Что представляю? Буду тренироваться!
                  Рассказали ей, что это практически невозможно, что слишком много «но».
                  — Ну можно же как то всё решить?!
                  — Как?
                  — Не знаю, ты же умный, ты же всегда всё решаешь.
                  Как мне было объяснить ребёнку, что в жизни бывают безвыходные ситуации?
                  Мы уже пожалели, что вообще ей сказали эту новость! Но дело в том, что мы всегда делимся с детьми почти всем, что им можно знать. А тут вопрос касался конкретно её и не сказать ей мы не имели права.
                  — А как же Даша, мама, бабушка, Стёпа (это шиншилла, точнее шиншилл, которого мы купили ей, случайно заглянув в зоомагазин, буквально недели две назад)?
                  — Я вас буду любить!
                  — Нет, Маша, это невозможно!
                  Ребёнок опустила голову, взгляд потух и так продолжалось дня два. Нет, она не дулась, она этого делать не умеет, просто ходила с потухшим взглядом. О Краснодаре мы больше не говорили, хотя в голове я искал решение всех проблем. Все переживали, по моему включая Стёпу, но поделать мы ничего не могли.

                  #444027

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Блин!Граф Монте -Кристо-отдыхает!!! :D Супер-интересно!Спасибо огромное.Но сколько же это у вас времени отнимает-это все печатать…Хорошо-если умеете быстро печатать…И то-много времени!

                    #444028

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @comitet46 wrote:

                      Алексей, имеется ввиду Ломаев, посмотрите личку.

                      Леша сейчас.похоже-в Люксембурге..Вроде мелькнул с камерой..

                      #444029

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @vladbar2007 wrote:

                        Блин!Граф Монте -Кристо-отдыхает!!! :D Супер-интересно!Спасибо огромное.Но сколько же это у вас времени отнимает-это все печатать…Хорошо-если умеете быстро печатать…И то-много времени!

                        Раз уж взялся и вам это интересно буду писать.

                        #444030

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @comitet46 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Блин!Граф Монте -Кристо-отдыхает!!! :D Супер-интересно!Спасибо огромное.Но сколько же это у вас времени отнимает-это все печатать…Хорошо-если умеете быстро печатать…И то-много времени!

                          Раз уж взялся и вам это интересно буду писать.

                          Пишите-пишите!!! Ждём!
                          Один вопросик, если можно… А Маша всё это прочитает?

                          #444031

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Дальше, с вашего позволения, Казанцева буду называть тренером. Называть его по имени отчеству не хочется, а Максимкой, как его называют в теннисных кругах, как то совсем неправильно.
                            Через пару дней Маша вдруг говорит:
                            — Пап, а давай туда съездим?
                            — Зачем?
                            — Ну помнишь, как в Нижний, мы же сначала съездили посмотреть. А вдруг в Краснодаре не всё так хорошо как нам кажется?
                            Только потом я понял, что эти два дня она разрабатывала свой план.
                            И вот мы в Краснодаре.
                            Познакомились с Игорем Валентиновичем Подносовым и Алексеем Константиновичем Барабанщиковым, они оказались простыми людьми, лёгкими в общении, отнеслись к нам очень хорошо. К своему стыду я только там узнал, что Подносов призёр Европы! Нам показали зал, зал хороший, светлый, кондиционеры, покрытие, вообщем всё зашибись. Ребята оказались не какие не звёзды, а обычные добрые люди, девочки ещё лучше. На четвертом этаже были комнаты, где жили иногородние ребята. Мы жили по соседству в комнате для гостей. Вечером Маша каким то образом оказалась в комнате у девушек, им тогда было лет по 18, они обо всём Машу расспросили, начали плести ей какие то косички, сказали, что если она сюда переедет, то будет у них то ли дочкой, то ли сестричкой.
                            Состоялся серьёзный разговор тренер, Подносов, Барабанщиков и я, всё обещанное мне было подтверждено, я естественно ничего не просил и условий не ставил, меня интересовал только тренировочный процесс, а он был на уровне. Предполагалось, что жить Маша будет в съёмной квартире вместе с Егором Овчинниковым и его мамой, которые в это же время переезжали в Краснодар и Юлия Викторовна будет за Машей приглядывать. Планировалось устроить их в одну школу и даже в один класс.
                            Вроде всё срасталось и мои потаённые надежды, что здесь что то плохо, не сбылись. Зато сбылись надежды Маши.
                            Созвонились с супругой, всё ей рассказал, она сказала «вам на месте виднее» и я сел разговаривать с дочерью.
                            Объяснял ей как ей будет тяжело одной, как она будет скучать. Прямо рисовал ей картинки, как привезу её сюда с вещами и уеду и она останется одна одинёшенька, рисовал, а у самого сердце кровью обливалось, объяснял ей, что смогу приезжать только раз в месяц, маму же, бабушку и Дашу она увидит не раньше нового года, что придётся идти в новую школу и ещё неизвестно, как дети примут новенькую. Вообщем, описывал все «прелести жизни».
                            Маша была непреклонна и стояла на своём!
                            И мы поехали в Киров за вещами! На тот момент Маше было 10 лет.

                            #444032

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @vladbar2007 wrote:

                              Блин!Граф Монте -Кристо-отдыхает!!! :D Супер-интересно!Спасибо огромное.Но сколько же это у вас времени отнимает-это все печатать…Хорошо-если умеете быстро печатать…И то-много времени!

                              Хе-хе… И это пишите Вы…С вашим то количеством постов, тем и больным глазом….Однако здесь с вами солидарны все…Очень интересно написано, жду продолжения….Сегодня пришел с суток…Устал, нео все, что написал за время моего отсутствия уважаемый Комитет-я прочитал, посетовав, что не так много, как бы мне хотелось, я лег спать. Спасибо огромное.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #444033

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @etm.sul wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Блин!Граф Монте -Кристо-отдыхает!!! :D Супер-интересно!Спасибо огромное.Но сколько же это у вас времени отнимает-это все печатать…Хорошо-если умеете быстро печатать…И то-много времени!

                                Раз уж взялся и вам это интересно буду писать.

                                Пишите-пишите!!! Ждём!
                                Один вопросик, если можно… А Маша всё это прочитает?

                                Не знаю. А что?

                                #444034

                                etm.sul

                                    • Всего сообщений: 1415

                                  Один вопросик, если можно… А Маша всё это прочитает?[/quote]
                                  Не знаю. А что?[/quote]
                                  Просто интересно, а она знает о всех этих перипетиях?

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 769 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5708