мобильное приложение мелбет

Видео от OlegOA

  • В этой теме 43 ответа, 15 участников, последнее обновление 22.01.2012 в 22:17 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51613

    OlegOA

        • Всего сообщений: 1090

      http://www.youtube.com/watch?v=YCcPY_t_SlQ

      Спаррингую с тренером. Я в серо-полосатой футболке. :(

      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

      #243918

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Неплохой зал, однако. Эх, мне бы такой…

        #243919

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          Какой там не плохой… До стены за спиной три метра. Между столами один метр. Правда есть два стола батер. хороших. Достались в наследство, с тех времён когда играли выш.лигу.

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #243920

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @OlegOA wrote:

            http://www.youtube.com/watch?v=YCcPY_t_SlQ

            Спаррингую с тренером. (

            А тренер с Вами…

            #243921

            Naivee

                • Всего сообщений: 236

              Вам надо инвентарь поспокойнее, если любите защищаться. Спирит+т 05 макс, имхо, лиховато.
              А если тяготите к атаке, то нужно начинать справа и все будет в шоколаде!

              #243922

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                На мой взгляд техника,как бы сказать помягче, несколько самобытная. И это будет все время тормозить ваш рост. Такое ощущение,что вы самостоятельно научились играть. Потом с тренером быстренько прошли все элементы,потратив на каждый по месяцу и вот,что получилось. И еще надо бы определиться со стилем игры. Или четче защищаться или больше атаковать. Подачку бы какую-нибудь придумать,а то на ходу вводите мяч в игру. Физические данные неплохие.

                #243923

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  А на прямых ногах кайфово играется?

                  #243924

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Ну раз Игорь здесь советы дает, посмотрев на видео, надо срочно снять себя в полной красе. Может завтра на турнире получится…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #243925

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      То, что OlegOA — любитель, видно невооружённым глазом, поэтому ему можно простить огрехи в технике, стойке и т.п.
                      Но вот у того человека, которого OlegOA назвал тренером, кошмарно работают ноги и никудышняя техника — это непростительно. Нет у тебя техники — используй БКМ, дабы дать возможность спаррингу работать над техникой.

                      #243926

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Вишь, тезка, Игорь произнес ту самую волшебную фразу (определиться со стилем), что и я тебе в личке написал. Так что думай.

                        #243927

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          @JimT wrote:

                          Ну раз Игорь здесь советы дает, посмотрев на видео, надо срочно снять себя в полной красе. Может завтра на турнире получится…

                          +1
                          убёг снимать своё видео 😆

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #243928

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            В теннис нормально начал заниматься два года назад в 39 лет. А так немного играл конечно, был даже трёх!! кратным чемпионом по теннису в школе бокса. :D Ни кто пенсионеров у нас не учит , но раз сам igli говорит что есть надежда… Буду и дальше само совершенствоваться.
                            А тренер с кем я играю, в своё время очень хорошо играл. В нетрезвом состоянии (( убирал мастеров. Вчера были на соревнованиях, к сожалению не смог записывать, так как сам играл. И тренер убрал троих с рейтингом 40-55. Так что для человека в 45 лет думаю результат не плохой, и он уже давно нормально не тренируется.

                            Так что не все ещё у старичков потеряно!! Н.Тенис форева!! :D

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #243929

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Ne_mor wrote:

                              у того человека, которого OlegOA назвал тренером, кошмарно работают ноги и никудышняя техника

                              В данном случае технических ошибок многовато, но чувствуется, что это довольно сильный игрок. А вот в движениях, по-моему нет ничего лишнего и с ногами полный порядок.

                              #243930

                              Winterhearted

                                  • Всего сообщений: 520

                                @Ne_mor wrote:

                                То, что OlegOA — любитель, видно невооружённым глазом, поэтому ему можно простить огрехи в технике, стойке и т.п.
                                Но вот у того человека, которого OlegOA назвал тренером, кошмарно работают ноги и никудышняя техника — это непростительно. Нет у тебя техники — используй БКМ, дабы дать возможность спаррингу работать над техникой.

                                Под ником у Вас написано «мастер спорта», поэтому все Ваши посты автоматически считаются за прописные истины. Сам же я начинающий игрок, который регулярно на тренировки начал ходить только «без году неделю». Но тем не менее за тренера вступлюсь.

                                Во-первых, подтверждаю, что «тот человек, которого OlegOA назвал тренером» вчера на соревнованиях в Херсоне обыгрывал людей с украинским рейтингом ~50 единиц, что для его возраста отличный результат. Не знаю, записывал ли кто-то видео с соревнований, но работа ног и техника отличалась, скажем так немного, от того как он просто подставлял ракетку, давая человеку подвигаться и поработать.

                                Во-вторых, на видео, мне кажется, можно заметить, что тренер просто возвращает мяч на стол и лишь изредка атакует, то есть спарингует, даёт поиграть.

                                В-третьих, я, конечно, начинающий любитель и в НТ не знаю и не понимаю тысячной доли того, что понимаете и знаете Вы, но мне кажется, что выносить такие суждения лучше посмотрев игру человека на соревнованиях, а не то, как он просто возвращает мяч на стол.

                                Yinhe NR-50 CPen
                                FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                                BH: Butterfly Tenergy 64 max

                                #243931

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  поэтому все Ваши посты автоматически считаются за прописные истины

                                  Ни в коем случае! Всё комментируется только с СУБЪЕКТИВНОЙ точки зрения. Не везде добавляю «ИМХО», но это подразумевается…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 421