мобильное приложение мелбет

Вопрос к знатокам

Форумы Главный Судейская Вопрос к знатокам

  • В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление 07.09.2015 в 21:35 сделано vladbar2007.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406698

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @vladbar2007 wrote:

      @JimT wrote:

      @osmar920 wrote:

      Дима! Строго по правилу написано, что Let if the ball is obstructed

      if in service the ball touches the net assembly, provided the service is otherwise correct or the ball is obstructed by the receiver or his or her partner;

      2.10 не всупае в силу, пока 2.9 не решен.

      Роман, ты прав — 2.9 действительно в точности решает именно эту проблему, и значит переигровка. У меня только есть такое ощущение что вот этот кусок «or the ball is obstructed by the receiver or his or her partner;» был в какой-то момент добавлен… возможно именно потому что возникли вопросы в точности как вот этот наш.

      Так я об этом когда еще сказал и Игорь подтвердил,так нет- надо кучу навоза на меня и других вылить! Специалисты!!!

      У вас, Володя, что-то не в порядке либо с глазами либо с обонянием. Мне не ясно почему вы в комментарии к моему посту пишете о том, что на вас лили навоз. Я пишу свои тексты без «навоза», и кстати — если меня разумной логикой убедили в моей неправоте — то так же «безнавозно» признаю, что ошибался. Хорошо бы если и другие так поступали, и следили бы за своими выражениями и логикой. Но видимо это я слишком многого хочу.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #406699

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А с чего вы решили,Джим,что это относится к вам??? :D

        #406700

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          «…или принимающий (или его
          партнер) “помешает мячу”…»
          Это выражение как бы все и обьясняет.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #406701

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Мне очень нравятся такие темы-сам еще раз правила перечитал. И меня пару раз нагрели на переигровке. Вернее-не захотели переигрывать.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #406702

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @vladbar2007 wrote:

              А с чего вы решили,Джим,что это относится к вам??? :D

              Володя, если это ко мне не имеет отношения, тогда пожалуйста не надо писать свой пост как ответ на мой с цитированием.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #406703

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @JimT wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                А с чего вы решили,Джим,что это относится к вам??? :D

                Володя, если это ко мне не имеет отношения, тогда пожалуйста не надо писать свой пост как ответ на мой с цитированием.

                Приношу извинения,неправильно ответил.Просто Роман привел правило,вы согласились,я и сказал,что так и есть,как подтвердил Игорь и я раньше написал.Имел ввиду совсем других людей.Те которые раньше не слишком лестно высказались.Немного не сориентировался.Просто не надо было копировать высказывание Романа и Ваше и все встало бы на свое место.

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 391