мобильное приложение мелбет

Впечатления от Sriver G2, Raystorm

Форумы Тематические форумы Инвентарь Впечатления от Sriver G2, Raystorm

  • В этой теме 63 ответа, 17 участников, последнее обновление 19.09.2006 в 21:55 сделано Sergg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 64 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44064

    SergeyR

        • Всего сообщений: 418

      Недавно удалось попробовать в игре Sriver G2, Raystorm. Накладки стояли на основании Schlager Carbon. Справедливости надо сказать, что, это не мое основание, очень быстрое и не очень контрольное ИМХО.
      Что можно сказать. Sriver G2 накладка с губкой средней жесткости. Отличительная характеристика — это мощное вращение. Хотя D’OR вращает посильнее, но оставляет впечатление «тухловатого» отскока. У Sriver G2 нет такой взрывной энергии, как у Брайса, однако управляемость значительно лучше. Что касается скорости, то накладка побыстрее предшественника (просто Сривер) и мягче одновременно. В общем накладке понравилась, в отличие от D’OR, но оставливает цена. 32 евро в Польше.
      Raystorm — это нападающие шипы. Если сравнить их с TSP MD Spin Pips ( к сожаление другими нападающими шипами толком не приходилось играть), то сабж мягче, контроль выше, ими действительно можно вращать, в разумных пределах разумеется. Контроль вполне приличный при игре в атаке. Интересная накладка.

      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

      #84850

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        Спасибо за полезную инфу. А не можешь сравнить DOR с Tackifire Special Soft ? Какая лучше вращает, у какой скорость выше ?
        DOR сильно липкая, шарик может поднять при сильном вдавливании ?
        Кстати, TSP Spin Pips тоже можно вращать и вполне прилично :)

        #84851

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Камрады, задаю этот вопрос уже в третий раз, наверное, но пока ясность в таблоидной голове не наступает: в чем специфика коротких атакующих шипов? Чем они отличаются от простой гладкой резины, кроме пониженной цепкости? Какие элементы выполняются по-другому, есть ли особенные элементы?

          hare mamburu

          #84852

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            а кто-нибудьт сравнивал FX и G2?

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #84853

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              2 Dragonfly: от коротких шипов отлетает быстрее, чем от гладкой. Поэтому быстрая плоская скидка у сетки получается эффективнее. Особенно, когда не разобрал, что за вращение пришло.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #84854

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @antonch wrote:

                2 Dragonfly: от коротких шипов отлетает быстрее, чем от гладкой.

                Хм… По каталогу, скорость Рэйсторма пониже большинства атакующих глабких накладок бтф.

                Ладно, наклеим-поиграем 😈

                hare mamburu

                #84855

                SergeyR

                    • Всего сообщений: 418

                  @Egor wrote:

                  Спасибо за полезную инфу. А не можешь сравнить DOR с Tackifire Special Soft ? Какая лучше вращает, у какой скорость выше ?
                  DOR сильно липкая, шарик может поднять при сильном вдавливании ?
                  Кстати, TSP Spin Pips тоже можно вращать и вполне прилично :)

                  D’OR помедленнее и помягче, но вращает пожалуй посильнее и легче по весу. При вдавливании шарик поднять не проблема. :) Я бы вообще для нападающей игры не советовал бы ставить D’OR на небыструю доску. Я играл ей на BAlsa Fitter 8.5, но таком основании все будет не медленно лететь. :D
                  Про TSP — я ей немного играл сам, а коллега этой накладкой в основном со стола по топспинам активно подставляет и накатывает. Подрезка этой резиной в его исполнении и вовсе безобидная, но это частный случай конечно.

                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                  #84856

                  SergeyR

                      • Всего сообщений: 418

                    @antonch wrote:

                    2 Dragonfly: от коротких шипов отлетает быстрее, чем от гладкой. Поэтому быстрая плоская скидка у сетки получается эффективнее. Особенно, когда не разобрал, что за вращение пришло.

                    Согласен.

                    BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                    #84857

                    SergeyR

                        • Всего сообщений: 418

                      @DragonFly wrote:

                      Хм… По каталогу, скорость Рэйсторма пониже большинства атакующих глабких накладок бтф.

                      Ладно, наклеим-поиграем 😈

                      Ну почему же http://ttshop.ru/text/view.php

                      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                      #84858

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        @DragonFly wrote:

                        @antonch wrote:

                        2 Dragonfly: от коротких шипов отлетает быстрее, чем от гладкой.

                        Хм… По каталогу, скорость Рэйсторма пониже большинства атакующих глабких накладок бтф.

                        Ладно, наклеим-поиграем 😈

                        Все зависит от того, где играем. Если со стола, то скорость выше, если в дальней зоне то скорость ниже. ИМХО :)

                        #84859

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Egor wrote:

                          Все зависит от того, где играем. Если со стола, то скорость выше, если в дальней зоне то скорость ниже. ИМХО :)

                          Не очень понятно, но я же говорю «наклеим-поиграем» 😈

                          2 SergeyR: не знаю, с какого бодуна данные у ttshop, но скорость Рэйсторма логичнее сравнивать на родном бтф с линейкой же бтф. Что я и делаю, благо, поиграл всеми Шриверами, и Черметом, и обоими Брайсами… Так вот, простой Шривер — быстрее. А он отнюдь не чемпион в скорости.

                          hare mamburu

                          #84860

                          SergeyR

                              • Всего сообщений: 418

                            @DragonFly wrote:

                            2 SergeyR: не знаю, с какого бодуна данные у ttshop, но скорость Рэйсторма логичнее сравнивать на родном бтф с линейкой же бтф. Что я и делаю, благо, поиграл всеми Шриверами, и Черметом, и обоими Брайсами… Так вот, простой Шривер — быстрее. А он отнюдь не чемпион в скорости.

                            Я вообще полагал, что данные у них из Шоллера-Мике.
                            Sriver быстрее, чем Raystorm? Возможно. Обратно пока утверждать не берусь.

                            BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                            #84861

                            SergeyR

                                • Всего сообщений: 418

                              @DragonFly wrote:

                              2 SergeyR: не знаю, с какого бодуна данные у ttshop, но скорость Рэйсторма логичнее сравнивать на родном бтф с линейкой же бтф. Что я и делаю, благо, поиграл всеми Шриверами, и Черметом, и обоими Брайсами… Так вот, простой Шривер — быстрее. А он отнюдь не чемпион в скорости.

                              Я полагал, что данные у них из каталога Schoeler-Micke.
                              Sriver быстрее Raystorm? Возможно, обратное утверждать пока не берусь.

                              BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                              #84862

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @SergeyR wrote:

                                Я полагал, что данные у них из каталога Schoeler-Micke.
                                Sriver быстрее Raystorm? Возможно, обратное утверждать пока не берусь.

                                Вот вернется Alex из отпуска, возьму у него RS и сравню со Шривером. А по каталогу бтф RS в одну скорость с EL и помедленнее простого Шривера. Еще пара штук из офф-накладок в ту же скорость и штуки 3-4 чуть меньше (типа ФХ и софты). Все же хай-теншн накладки заметно быстрее.

                                hare mamburu

                                #84863

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Про отсутствие взрывной энергии — можно подробнее?
                                  Как это проявляется и как ощущается?

                                  Шипами совсем другая техника. Думаю, что это нужно показывать. хорошо помогает поиграть ракеткой 1р25коп.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 64 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 578