мобильное приложение мелбет

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Форумы Главный Флейм Вы не авторизованы для чтения этого форума.

  • В этой теме 40 ответов, 15 участников, последнее обновление 16.11.2016 в 16:36 сделано JimT.
Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #433611

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Я уже много раз писал.повторюсь…Если кому то-не нравится то.что я размещаю-не заходите в эти темы,только и всего! :D Так нет-тянет вас,как мух на мед..Мне может -тоже многое не нравится,как Осмар с Немченко из пустого в порожнее переливают и меряются длинами… :D Но это-их право,обсуждать это..В форуме есть разделы-Тайм -аут и Флейм,где можно писать практически обо всем-кроме настольного тенниса.Проблема не во мне,дорогие мои друзья-товарищи,а вас!В Вашем неумении и нежелании вести дискуссии по затронутым вопросам.Если вы в других системах увидите что то подобное-вы же не требуете,что бы этого не было-например в Фэйсбуке??Если не нравится-не заходите и не читайте..А так это все смахивает на то,что ЯЯЯ-хочу только,что было ПРО ОДНО и ничего больше.Если мне не нравится Дождь и РБК-я просто там-не бываю.вот и все.Вот и вам-надо точно так же.Увидите очередной пост от Немченко с очередным «измерением»длины и ответ Осмара-ну так -вперед.кто запрещает?Или кто то продает подержаный инвентарь или покупает,хотя это как раз-подходит под определение СПАМА-коммерческие предложения.которые почему то-не отвергаются..А самое главное-ЛЮДИ МЫ ВСЕ-РАЗНЫЕ.Кому то нравятся блондинки.как мне.а кому то негритянки,а кто то женщин-вообще не смотрит… :D Будьте терпимее к другим..А так вы-предлагаете цензуру,которая ,напомню-в нашем обществе отменена,так как .вроде бы -у нас свобода слова и мнений! Я бы не создавал много новых.интересных тем.гораздо более интересных.чем траектории Немченко.. :D Но в темах-начинается обыкновенный срач и переходы на личности и все,выскакивает Виктор,как черт из табакерки и тему -закрывают..И снова-на сайте-скука..Вам что-интересно.как меряются О.с Н? :D И не интересно,что сегодня был арестован Улюкаев?А В Кремле заявили,что оснований для отставки Правительства-нет??В любом другом государстве и Премьер и Президент-подали бы в отставку после такого скандала!Но-не у нас..Я общаюсь с очень многими людьми в самых разных системах.Но мне стало интересно-что думают о происходящем-товарищи -теннисисты..Вот и -узнал… :D Печально,что люди-не умеют общаться.а многие и -не хотят.

      #433612

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @vladbar2007 wrote:

        В любом другом государстве и Премьер и Президент-подали бы в отставку после такого скандала!

        Приведите, пожалуйста, пример хотя бы одного приличного государства, где после предварительного задержания или скажем даже ареста всего одного (кстати и не самого важного) министра был бы распущен кабинет и президент ушел бы в отставку. Естественно предполагается, что скандал и неприятности касались только данного министра, а не всего правительства. Ждём…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #433613

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Как где,!
          В Саратовской губернии

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #433614

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @JimT wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            В любом другом государстве и Премьер и Президент-подали бы в отставку после такого скандала!

            Приведите, пожалуйста, пример хотя бы одного приличного государства, где после предварительного задержания или скажем даже ареста всего одного (кстати и не самого важного) министра был бы распущен кабинет и президент ушел бы в отставку. Естественно предполагается, что скандал и неприятности касались только данного министра, а не всего правительства. Ждём…

            Примеров -масса,Джим!Не стоило задавать мне этот вопрос!На вскидку скандалы последних лет-Чехия.Турция.Бразилия…В России эта зараза пустила глубочайшие корни и без сталинских методов-не обойтись!Вопрос-кто станет это делать?Аресты.суды-идут.отставки правительств в регионах России-так же.Но это все-капля в море…Нужна кардинальная ВЫРУБКА гнилого леса и посадка нового,здорового молодняка!
            ___________________________________________________________________________________________________
            За неоднократные проявления троллинга форумчанин «vladbar2007» ограничен в допуске на форумы на две недели

            #433615

            Krevedko

                • Всего сообщений: 292

              Нафиг сталинские методы? Давайте уже средневековые

              Primorac off
              Acuda S2/S3

              #433616

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @vladbar2007 wrote:

                @JimT wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                В любом другом государстве и Премьер и Президент-подали бы в отставку после такого скандала!

                Приведите, пожалуйста, пример хотя бы одного приличного государства, где после предварительного задержания или скажем даже ареста всего одного (кстати и не самого важного) министра был бы распущен кабинет и президент ушел бы в отставку. Естественно предполагается, что скандал и неприятности касались только данного министра, а не всего правительства. Ждём…

                Примеров -масса,Джим!Не стоило задавать мне этот вопрос!На вскидку скандалы последних лет-Чехия.Турция.Бразилия…

                Володя, вы очень удачно притворяетесь некомпетентным невежей. В Бразилии президент не ушла в отставку, а была лишена этого поста в результате импичмента направленного конкретно против нее, а не против какого-то там другого министра. В Турции была попытка военного переворота, и никаким уходом президента в отставку ввиду того, что какой-то министр брал взятку, там и не пахло. В Чехии (вы видимо имеете в виду уход в отставку правительства Нечаса в 2013 году) это хотя бы немного напоминает то, о чем мы говорим. Тем не менее в Чехии имел место абсолютно другой вариант — там была арестована руководитель секретариата премьер-министра и несколько руководителей его партии. То есть — был скандал в ближайшем окружении самого премьер-министра и в верхушке партии которую он лично возглавлял. То есть — некий министр (в данном случае сам премьер) имел скандал вокруг него, и этот министр и ушел в отставку. Президент, кстати, в отставку не уходил.

                Таким образом из ваших двух примеров — два абсолютно не имеющих отношения к обсуждаемой теме, и один — слегка напоминающий то о чем мы говорим, но по сути опять-таки не имеющий к ней отношения.

                Предпримете еще пару попыток?

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #433617

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  врагу не сдается наш гордый Варяг

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #433618

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Это уж с какой стороны посмотреть на события в этих странах!А что предшествовало этим событиям?Но что либо доказывать-нет ни времени,ни желания.Пущай Роман с Немченко переливают из пустого в порожнее..

                    #433619

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Чтобы Романа, Джима или Немченко не зацепить, никак не может. Ну вот такой комплекс, необходимо себя любимого нарцисса оттенить от других.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #433620

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @vladbar2007 wrote:

                        Но что либо доказывать-нет ни времени,ни желания.

                        Как обычно насрал на форуме и убежал без штанов с грязной жопой.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #433621

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @vladbar2007 wrote:

                          Но что либо доказывать-нет ни времени,ни желания.

                          Ну и правильно, зачем что-то доказывать? Я бы даже сказал — зачем думать?

                          «Пусть лошадь думает, у нее голова большая» (с)

                          Вот только лошадь не пишет комменты на форумах. А жаль…

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                        Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 409