мобильное приложение мелбет

Вы слишком много занимаетесь настольным теннисом, если…

Форумы Главный Флейм Вы слишком много занимаетесь настольным теннисом, если…

  • В этой теме 60 ответов, 29 участников, последнее обновление 02.08.2013 в 15:17 сделано igr_ok.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57264

    mclander

        • Всего сообщений: 751

      Давайте поиграем. Придумываем продолжение фразы.

      … если вам практически невозможно задать вторую часть вопроса «На каком основании вы приняли решение?»

      … если постучав в дверь, вы начинаете простукивать её дальше.

      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
      Amultart + T64+T64fx

      #346888

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        у меня первые 2-2.5 года во сне пару раз за ночь правая рука дергалась, исполняя топспин ))) Пару раз каждую ночь от этого просыпался.

        #346889

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          есть чел,который прогуливаясь,неосознанно,имитирует рукой накаты(например,когда бродит по рынку)

          http://remont-i-tochka.ru/

          #346890

          F.Mobile

              • Всего сообщений: 110

            я тоже помню еду в метро и бессознательно имитирую топспин. Все смотрят как на меня как на идиота)

            Butterfly Michael Maze ALC
            Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

            #346891

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Если беря в руки ложку, недоумеваю, почему азиатская хватка?

              #346892

              owd

              Участник
                  • Всего сообщений: 983

                @gtlhbkkj wrote:

                у меня первые 2-2.5 года во сне пару раз за ночь правая рука дергалась, исполняя топспин ))) Пару раз каждую ночь от этого просыпался.

                У меня от исполнения топспина во сне,просыпается жена,боится чтобы я ее ненароком не смахнул с кровати,срезка,удар по свече тоже могут привести к неожиданным последствиям. :(

                #346893

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  … сидя за любым столом, вы начинаете оценивать его в качестве пригодности для игры на нём в НТ.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #346894

                  OlegCh

                      • Всего сообщений: 159

                    …здороваясь с кем-нибудь за руку, следите за тем, чтобы локоть не уходил за спину.

                    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                    #346895

                    Sasha

                        • Всего сообщений: 497

                      ….. если начинаешь говорить с человеком — начинаешь говорить ТОЛЬКО про настольный теннис и не понимаешь почему ему эти разговоры не интересны. Когда на работе освобождаешь шкаф от книг и выкладываешь атрибутику настольного тенниса…. И когда кто-то входит в мой кабинет — подводишь его к этому шкафу и начинаешь все показывать и рассказывать про то, что там находится…. И не понимаешь почему он смотрит на меня «как на идиота» — вообще человек по работе пришел….

                      NULL

                      #346896

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Смотришь на куриное яйцо и думаешь : «неужели мячи такие кривые бывают…»

                        #346897

                        xoxabig

                            • Всего сообщений: 410

                          вместо подзатыльника отвешиваешь топспин

                          Основание: Xiom Stradivaruis
                          BH: Xiom Vega Europe
                          FH: Xiom Vega China

                          #346898

                          xoxabig

                              • Всего сообщений: 410

                            в троллейбусе едешь на носках

                            Основание: Xiom Stradivaruis
                            BH: Xiom Vega Europe
                            FH: Xiom Vega China

                            #346899

                            asha

                                • Всего сообщений: 362

                              если согласились поиграть в эту игру.

                              #346900

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                ЕСЛИ ….

                                —Если вас измучил хронический простатит за отсутствием регулярного секса, и горькая изжога во рту за отсутствием регулярного питания
                                —Если рядом нету жены, нету детей, и друзья не приходят к вам домой посидеть вечерком.
                                —Если вы не знаете какое имя-отчество у соседа по лестничной клетке, если Ваша герлфренд называет вас придурком.
                                —Если вы тащитесь в магазин за хлебом с температурой 38.9 потому что некого попросить
                                —Если ваши сослуживцы на работе не зовут вас на корпоративные посиделки в кафешку, а мужики угрюмо замолкают когда вы заходите в курилку.
                                —Если по ночам приходят тоскливые мысли что прожил свою жизнь зря, псу под хвост и не сделал никакого добра для людей.

                                Нашли хотя бы три совпадающих момента из вашей реальной жизни? Тогда Ваше дело швах, товарищ. Значит вы не заметили как заигрались в теннис с головой и со всеми своими потрохами. Оторвались от реальной жизни, потеряли связь с обществом, не умеете любить людей и нарушаете Божию заповедь.
                                . Надо остановиться, встряхнуться и по возможности изменить свою непутевую жизнь, делать регулярные добрые дела для людей. Спасать свою бессмертную душу. Ну, например, пойти вечерком и снег пошвырять возле соседнего под»езда или корзину харчей отнести в ближайший бомжатник…

                                Всегда ваш
                                дядя Игорь,

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #346901

                                OlegCh

                                    • Всего сообщений: 159

                                  Забросать снегом соседний подъезд? А чо, неплохая идея…

                                  Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 665