мобильное приложение мелбет

Вы слишком много занимаетесь настольным теннисом, если…

Форумы Главный Флейм Вы слишком много занимаетесь настольным теннисом, если…

  • В этой теме 60 ответов, 29 участников, последнее обновление 02.08.2013 в 15:17 сделано igr_ok.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #346932

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      @akoozab wrote:

      есть чел,который прогуливаясь,неосознанно,имитирует рукой накаты(например,когда бродит по рынку)

      Если в ночном клубе под ритм неосознанно слегка делаешь: два бекхенд топс слева, два форхенд топс справа : ) Но в такт ) Я про танцы имею ввиду.

      NULL

      #346933

      Morrel

          • Всего сообщений: 49

        …если начинаешь замечать, что тратишь больше денег на НТ, чем жена на солоны красоты.

        #346934

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @Sever8 wrote:

          @al1213 wrote:

          если вам вечером звонит девушка и предлагает поучить ее нт индивидуально на добровольных началах

          То есть она уже поняла, что это ВСЕ, что можно с тебя поиметь?

          это реальная история ,мне позвонила незнакомая дева и начала нести что ей приспичело научиться в нт играть что была на крылатских но ей ближе мой зал да и нужен тренер чисто на добровольных началах ибо студентка а на крылатских великовозрастных дев не учат без денег )) я не стал спрашивать кто распространяет слухи о дармовом зале с хорошими столами и наставником готовым за спасибо прыгать возле великовозрастного тела с экстазом объясняя нюансы при этом накидывая мячи без устали ,почти уверен что эта дева читает форум пользуясь случаем скажу то чего не сказал по телефону — все самое лучшее в жизни без денег но для получения этого лучшего нужны весомые причины а не «я студентка» «хочухочу», да я занимаюсь без денег и даже сам вкладываю но с детьми которые обладают талантом и трудолюбием и возможно при благоприятных с течениях обстоятельств станут в будущем игроками… но подсказку вам сделаю — по весне найдите и езжайте в парк где играют в теннис войдите в тусовку и возможно через пару лет чему нибудь вас там научат добрые люди , для вас этого будет вполне достаточно . ПС извините за офтоп темы больше не буду )

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #346935

          mclander

              • Всего сообщений: 751

            Если ваши коллеги различают запах резинового и водного клея)

            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
            Amultart + T64+T64fx

            #346936

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              купили и поставили стол в своем подвале (гараже), несмотря на то, что регулярно ходите почти на все пульки и тренировки в зоне вашей досягаемости.

              Freitas, Тенерджи 05

              #346937

              SergeyK

              Участник
                  • Всего сообщений: 8575

                … если для вас не составляет особой трудности поймать на лету муху :)

                #346938

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  … если в пойманной мухе узнаешь бабочку )

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #346939

                  mclander

                      • Всего сообщений: 751

                    Если ваш любимый нож для резки бумаг никогда не применялся для резки бумаг…

                    Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                    Amultart + T64+T64fx

                    #346940

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      Если решили поехать отдохнуть и по сети сначала ищите не гостиницу а есть ли там зал со столом и спарринг партнером ))

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #346941

                      spanevin

                          • Всего сообщений: 748

                        Если в каждом из вышеперечисленных постов узнаешь себя ( я узнал) — тогда что?

                        #346942

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          если ваши дети играют техничней вас…

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #346943

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            Если вы никогда не выкидываете пакетики, имеющие размер немного больше обрезанной накладки)

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #346944

                            mclander

                                • Всего сообщений: 751

                              … если, считаете людей «хлопающих» полижтилен с пупырышками жалкими неудачниками, которые даже не пробовали очиститиь накладку от клея)

                              Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                              Amultart + T64+T64fx

                              #346945

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Если засыпая-вы делаете топс игровой рукой. :D Один из моих товарищей.не так давно.засыпая.видно уже начал смотреть сон и ему приснилось.что мяч идет ему под лево!Делает мощный топс слева наотмашь……и -попадает в жену.только что заснувшую рядом!рукой конечно!! :D :D

                                #346946

                                TimPetr

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 590

                                  @SergeyK wrote:

                                  … если для вас не составляет особой трудности поймать на лету муху :)

                                  Очевидно, справедливо и обратное: … если для вас не составляет особой трудности поймать на лету муху :)…, то несложно научиться играть в настольный теннис.
                                  :) Сначала меня научили ловить на лету мухи, — было такое развлечение в детстве на даче в Апраксино, после того как разбил пару цветных стёклышек мозаики окна на летней кухне, конечно, из лучших побуждений.

                                  Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 662