мобильное приложение мелбет

Выкрики во время игры

Форумы Главный Судейская Выкрики во время игры

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 27.05.2008 в 19:31 сделано Fan.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #194506

    daddy

        • Всего сообщений: 102

      ПОЯСНЕНИЯ ПО ИНВЕНТАРЮ.

      Предстоящие ограничения на стекло касаются только тех кто играет в турнирах из календаря ФНТР.
      Эти турниры ОБЯЗАНЫ проводиться «по международным правилам» что специально оговорено в «Положении о соревнованиях в календаре ФНТР» это положение разослано во все Региональные Федерации.
      У нас в городе таких Календарных турниров — только два, и там я буду «стекло» проверять и пресекать.
      Для других турниров мне никто особых указаний НЕ спускал и я работаю на свое усмотрение. то есть намерен стекло РАЗРЕШАТЬ если кому захочется.

      ============
      Вот текст Правила 3.1.2.3.4 (издание 1995 года) которое мне такое право даёт:

      » ….. определение пунктов Международных Предписаний не имеющих отношения к данным конкретным соревнованиям (толкование Предписаний) — право главного судьи.»

      Еще раз хочу заверить всех «стекольщиков» кто собирается сыграть в нашем городе на турнирах которые не вошли в Календарь ФНТР — ограничений на «стекло» у нас НЕ будет.
      Хотя толщину накладки я могу и проверить если будут жалобы. Хорошая немецкая судейская лупа у меня уже припасена ;=)))

      DADDY

      #194507

      Alex75

          • Всего сообщений: 368

        @daddy wrote:

        ПОЯСНЕНИЯ ПО ИНВЕНТАРЮ.

        Предстоящие ограничения на стекло касаются только тех кто играет в турнирах из календаря ФНТР.
        Эти турниры ОБЯЗАНЫ проводиться «по международным правилам» что специально оговорено в «Положении о соревнованиях в календаре ФНТР» это положение разослано во все Региональные Федерации.
        У нас в городе таких Календарных турниров — только два, и там я буду «стекло» проверять и пресекать.
        Для других турниров мне никто особых указаний НЕ спускал и я работаю на свое усмотрение. то есть намерен стекло РАЗРЕШАТЬ если кому захочется.

        ============
        Вот текст Правила 3.1.2.3.4 (издание 1995 года) которое мне такое право даёт:

        » ….. определение пунктов Международных Предписаний не имеющих отношения к данным конкретным соревнованиям (толкование Предписаний) — право главного судьи.»

        Еще раз хочу заверить всех «стекольщиков» кто собирается сыграть в нашем городе на турнирах которые не вошли в Календарь ФНТР — ограничений на «стекло» у нас НЕ будет.
        Хотя толщину накладки я могу и проверить если будут жалобы. Хорошая немецкая судейская лупа у меня уже припасена ;=)))

        DADDY

        Ув. DADDY Вы идете в ногу со временем. Если Вы пользуетесь Правилами 1995 года выпуска (на дворе 2008), то и играть надо до 21 очка со всеми вытекающими последствиями и т.д. и т.п. Хочу вам напомнить, что есть еще Правила 1982 года выпуска и там тоже есть пугкты, которые, возможно, подойдут для проведения соревнований в Вашем городе.
        Самое главное я не пойму зачем Вам вообще Правила, если Вы их решили устанавливать сами?

        #194508

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Уважаемые форумчане! Я вынужден отсечь некоторые сообщения, которые утежеляют смысл вопроса (умножают сущности без необходимости). Сделать ответвления и продолжить обсуждение данной темы, так сказать, в свободном стиле Вы можете в теме-дублёре ЗДЕСЬ.

          К сожалению, в данный момент времени у меня нет времени на постоянные чистки тем. Поэтому очень прошу Вас не отвлекаться от заявленных вопросов в «Судейской» или «Мастерской», превращая данные форумы в банальный флейм. Боюсь, что в дальнейшем у меня может не всегда найтись время для переноса многих постингов и их придётся просто удалять. А этого не хотелось бы делать, так как иногда есть интересные продолжения…

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 284