мобильное приложение мелбет

За что купил за то и продаю. Или чем играют звезды.

Форумы Тематические форумы Инвентарь За что купил за то и продаю. Или чем играют звезды.

  • В этой теме 182 ответа, 25 участников, последнее обновление 12.02.2008 в 13:44 сделано Helmsman.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177140

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      В химический спор не вмешиваюсь, но разные марочные названия ОДНОГО вещества — это факт. И путаются…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #177141

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Я свои деревяшки несколько раз взвешивал на точных весах. Вес гуляет плюс-минус 2-3 грамма от заявленного. Не знаю, где вы нашли дельту в 12 грамм с лишним…

        hare mamburu

        #177142

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Типа надо принести в тестовый чемоданчик… Уже в январе, видимо. Как пример антиспецзаказа. Так как вроде уже не нужна — играю более медленными.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #177143

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            А что за доска такая у Стиги 78 грамм по каталогу?

            hare mamburu

            #177144

            Dminiv

                • Всего сообщений: 188

              Исключения подтверждают правило..массовый профессиональный инвентарь, в основном ,выполнен на уровне удовлетворяющем запросы игроков ,играющих за сборные своих стран включительно..однако ,чтобы не потерять лица ,надо что — то возражать…

              #177145

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                @DragonFly wrote:

                А что за доска такая у Стиги 78 грамм по каталогу?

                Стига Тьюб лайт. Мне очень пошла для блоков — ибо на Матсушита пауер деф похожа… Чуть легче все-таки. Но верные 90… Ибо тяжелее Малинь карбона, который 88.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #177146

                garryale

                    • Всего сообщений: 188

                  To Dusha. And TO DF.

                  ИМХО: Таким знатокам как вы адресованы слова Жванецкого:
                  -«Давайте судить о крахе Голливуда по рецензиям , не видя его фильмов»
                  (от себя –«читая ссылки в Интернете).

                  Вы уже дошли до сравнения свойств губок и карбонов смешав их свойства в одной куче. 🙄 🙄 🙄 🙄

                  С ДБФ вы сами подтверждаете мои слова. :D :D :D :D :D
                  Вы всерьез считаете , что производители ДБФ ориентируются не производителей инсектицидов , у которых в рецептуре 2%.?
                  Тот же ничтожный рынок , что и BTY с 7-ю граммами карбона в каждой ракетке.
                  Вы бы мне еще ссылку на ГОСТ СССР 1982 года прислали.
                  По моему на дворе 2007 , и в мире что -то меняется.

                  ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                  (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                  (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                  Санкт-Петербург.

                  #177147

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Какого года ГОСТ — не важно. Главное — что он действует. А по действующим ГОСТ и СНиП дибутилфталат — вещество 2 класса опасности, пдк в воздухе — 0,5 мг/м3 в смеси пара и аэрозоля.
                    По поводу концентраций — цитата: «С европейского рынка изъяты еще три вида косметических товаров, которые несут риск химического отравления для потребителей. В список запрещенных товаров, составленный Системой быстрого оповещения о непищевых продуктах (RAPEX), попали лак для ногтей Onyx UV Glow голландского производства, лак для ногтей Laneche английского производства и лосьон для ухода за волосами Anticedin forte украинского производства.
                    Согласно RAPEX, лак Black Onyx UV Glow был признан опасным, так как в его состав входит вещество дибутилфталат, которое запрещено для производства косметических средств. Дибутилфталат может нанести вред не родившимся детям, привести к бесплодию или понизить плодовитость. Кроме того, фталаты имеют негативный эффект на развитие репродуктивных органов как женщины, так и мужчины. В лаке Laneche также было найдено опасное вещество дибутилфталат в количестве от 0,2% до 5,4%.»
                    ЕС вообще выводит производство веществ этого класса (именно производство, а не использование растворов) за пределы ЕС.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #177148

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      ЗЫ Мне кажется dusha как медик оперирует малыми и сверхмалыми концентрациями. Я, приезжая диагностировать оборудование на какой нибудь химзавод (НАК Азот, Ефремовский завод синтетического каучука, Мосстройпластмасс, например), вижу только высокие концентрации. Практически чистый продукт :)

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #177149

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Я нигде не утверждал, что дибутилфталат безопасен. MSDS доступны в интернете и любой может это прочитать. Я сам написал про то, что этот пластификатор постепенно уходит из пищевого и медицинского пластика. Но в технических пластиках и каучуках вроде бы он продолжаетс использоваться в огромных количествах. Как его при этом можно не перевозить — объясните пожалуйста и дайте наконец ИСТОЧНИК информации. Cсылка на его использование в качестве реппелента дана лишь для того, чтобы показать, что он не настолько опасен, как может показаться.

                        #177150

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Суть не в опасности, а в запрете. Как в случае с переклейкой — это чистый маркетинг-антимаркетинг администрированием.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #177151

                          garryale

                              • Всего сообщений: 188

                            Правы Dm try и сhopper на 100%.
                            Мне просто лень лазать по И-нету , да и дорого мне лично обходится.
                            Но Дмитрий ( позвольте вас так называть)
                            просто супер мега молодец.
                            Посему все люди деляться на истинных знатоков типа Сhoppera и Дмитрия?
                            И на других с которыми о чем ни за говори, знаток в любой сфере типа DF,Dusha.
                            Xоть про космические корабли , хоть про исскуство Кафки, через пять минут такой человек объявляет
                            себя знатоком выше всех (вас) в любом споре.
                            Dusha скажите честно , вы в ядерном оружии лучше Сахарова разбираетесь ?
                            Случайно не по ссылкам в Инете знакомы с этим предметом? :D :D :D :D
                            Или для Вас , есть какие-то светила науки?

                            ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                            (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                            (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                            Санкт-Петербург.

                            #177152

                            garryale

                                • Всего сообщений: 188

                              Dusha поймите , просто одну вещь!!!!
                              Если в силу каких-то причин , человек знает например «о кортельном сговоре»
                              производителей карбона , кевлара , арамида, то подскажите где взять эту ссылку в Инете.
                              По Вашему сговаривающиеся стороны тут же вывесят это в Инете, да еще подпишутся под этим?
                              Предупреждал Вас , что в этом случае вы на моей территории.
                              И сейчас Вы лежите на обеих лопатках.
                              :D :D :D :D :D :D Продолжайте «ржать пац цтулом» , это ваше .

                              ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                              (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                              (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                              Санкт-Петербург.

                              #177153

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Весь мой престиж знатока — в безаппеляционности моих заявлений по поводу того, что я скорее всего знаю точно. И в оценке выводов из этого знания «по ощущениям». Так и пишу: » По ощущениям новый клей разрушает резину быстрее старого, так как 50-летний ветеран Элинсон, клеящийся этим клеем, за неделю порвал дубовый Хаер. При условии, что аналогичный ветеран ПОРВАТЬ его в принципе не может — только пробить до некайфности за пару месяцев. На «галоше». Это примерчик на основании инфы другого лица от том, что пластификатор нового клея должен выесть родной из резины.
                                Бедные мастера! Подсунули им попадалово с плохими ощущениями… Никакой спецзаказ не поможет…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #177154

                                Rafael_H

                                    • Всего сообщений: 661

                                  И все-таки объясните для несведущих: какие свойства придает основанию арилат, и какие карбон? И правда что основания с карбоном желательно менять через год-два т.к. карбон со временем разбивается?

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1424