мобильное приложение мелбет

За что купил за то и продаю. Или чем играют звезды.

Форумы Тематические форумы Инвентарь За что купил за то и продаю. Или чем играют звезды.

  • В этой теме 182 ответа, 25 участников, последнее обновление 12.02.2008 в 13:44 сделано Helmsman.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177155

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @garryale wrote:

      Посему все люди деляться на истинных знатоков типа Сhoppera и Дмитрия?
      И на других с которыми о чем ни за говори, знаток в любой сфере типа DF,Dusha.

      Ну, вообще говоря, ув.dusha немного разбирается в химии. :) На уровне не ниже Ph.D… А вот компетентность людей, пишущих «кАртельный сговор» через букву «о», вызывает некоторые сомнения… :) Особенно в таком эмоциональном и безапелляционном варианте.

      NULL

      #177156

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @garryale wrote:

        Правы Dm try и сhopper на 100%.
        Мне просто лень лазать по И-нету , да и дорого мне лично обходится.
        Но Дмитрий ( позвольте вас так называть)
        просто супер мега молодец.
        Посему все люди деляться на истинных знатоков типа Сhoppera и Дмитрия?….

        Опа. 😯 Спасибо, конечно, но в данной области я не такой уж и знаток. :? Вот Dusha как раз из числа знающих людей в области химии. Но вопрос-то на стыке химии, логистики и промышленной безопасности. Так что мне кажется — все правы. Вообще говоря в КАЖДОЙ области (земле) Германии СВОЙ список запрещенных, опасных веществ. Может статься, и ДБФ с ДОФ попали в них где-то. Выяснять это я не имею ни малейшего желания. Предлагаю всем поверить друг другу на слово. 😉

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #177157

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ибо часть накладок все равно г…, а остальные — вполне ничего. Нас ведь это волнует? Качество скачет…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #177158

          garryale

              • Всего сообщений: 188

            Дмитрий писал
            «Выяснять это я не имею ни малейшего желания. Предлагаю всем поверить друг другу на слово. «

            Согласен!
            Вот и хотелось бы поближе к НТ, а не в сторону TDS, MSDS, CAS номеров и казуистики,в написании химических веществ и их торговых марок.
            Тем более, что «завтра » снова будут перемены:):):):):)

            Тем более раз уважаемый DUSHA , специалист в области химии,
            то он поболее меня мог бы рассказать о различных «казусах» с тем или иным
            в-вом или продуктом, которое может повлиять на качество основ , накладок,
            шариков или повлечь какие-то еще запреты или изменения .
            Типа запрета переклейки.

            ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
            (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
            (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
            Санкт-Петербург.

            #177159

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              Листая старые страницы наткнулся на такой пост:
              @mike wrote:

              По словам одного высококлассного спортсмена (на текущий момент рейтинг за 70, при том что он сейчас активно не тренируется) основания сделанные под заказ и заводской ширпотреб, что продается в магазинах под тем же названием — небо и земля, что в принципе разумно было предположить.
              пример был приведен следующий — когда он играл за границей за какой-то там клуб ему сделали несоклько оснований Piter Corbel под заказ, по приезду на родину, данные основания дали попробовать другим спортсменам, которые после их опробования приобрели их по 300 уей за штуку, такая вот арифметика…

              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=607

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #177160

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                @changapovich wrote:

                Листая старые страницы наткнулся на такой пост:
                @mike wrote:

                По словам одного высококлассного спортсмена (на текущий момент рейтинг за 70, при том что он сейчас активно не тренируется) основания сделанные под заказ и заводской ширпотреб, что продается в магазинах под тем же названием — небо и земля, что в принципе разумно было предположить.
                пример был приведен следующий — когда он играл за границей за какой-то там клуб ему сделали несоклько оснований Piter Corbel под заказ, по приезду на родину, данные основания дали попробовать другим спортсменам, которые после их опробования приобрели их по 300 уей за штуку, такая вот арифметика…

                http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=607

                Эти сказки про основания под спец. заказ выгодны тем кто пытается продать основание за 300уе.

                #177161

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @sten wrote:

                  Эти сказки про основания под спец. заказ выгодны тем кто пытается продать основание за 300уе.

                  +100500

                  Кстати, почему ваша контора еще не взяла на вооружение методику раздельной продажи заводского ширпотреба и оснований сделанных по спецзоказу ;)

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #177162

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Rafael_H wrote:

                    И все-таки объясните для несведущих: какие свойства придает основанию арилат, и какие карбон? И правда что основания с карбоном желательно менять через год-два т.к. карбон со временем разбивается?

                    Мне бы тоже хотелось услышать что-то содержательное (в рамках нашего форума), а не заявления о своем знании рынка полимеров в области шин и кабелей.

                    hare mamburu

                    #177163

                    garryale

                        • Всего сообщений: 188

                      Вы не понимаете, о чем спор и с кем. Не с вами. О чем с вами спорить? Вы хотели узнать, играют ли звезды заказным инвентарем? Да, играют. И еще несколько человек в Кусково тоже им играют. Это все, что вас интересовало, похоже.

                      То ДФ
                      Спасибо , что вы согласились с тем, что звезды играют спец. заказом!
                      Спасибо , что это сделано в форме разрешения от Вас!
                      В этой теме главная цель достигнута!

                      ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                      (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                      (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                      Санкт-Петербург.

                      #177164

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        Сделал я тут одному из наших китайцев ручку под многостороннее перо. А основание он говорил от ЛюГуоляня. Ну отдаю и спрашиваю — как к тебе попало. А он, мол пригласила одна фирма в Германии ЛюГуоляня для разработки основания. Сделали несколько пробных экземпляров. Мастер их протестировал и одно передал (на каких условиях не спросил) нашему китайцу. Я сильно подозреваю, что спецзаказ — это как раз эти пробные доски, которые тестируются игроком. Могу лишь добавить, что эта конкретная доска мне понравилась (хотя другие доски наших ведущих игроков — нет). Китайцу ручка понравилась и он отдарил мне эти дрова, подчеркнув, что это китайское изобретение:

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #177165

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @garryale wrote:

                          Вы не понимаете, о чем спор и с кем. Не с вами. О чем с вами спорить? Вы хотели узнать, играют ли звезды заказным инвентарем? Да, играют. И еще несколько человек в Кусково тоже им играют. Это все, что вас интересовало, похоже.

                          То ДФ
                          Спасибо , что вы согласились с тем, что звезды играют спец. заказом!
                          Спасибо , что это сделано в форме разрешения от Вас!
                          В этой теме главная цель достигнута!

                          (1) Некоторые звезды играют. Некоторые — нет. Как указано в теме, даже некоторые суперзвезды не играют спецзаказом.
                          (2) «Форму разрешение» вы по обыкновению придумали сами. Если угодно, думайте так.
                          (3) «Цель достигнута»? Какая, если не секрет? С самого начала никто не утверждал, что «никто из звезд не играет спецзаказом». Вы пытаетесь хоть как-то сохранить лицо? Целью обсуждения, которую вы так и не поняли, похоже, был вовсе не вопрос «играют ли звезды спецзаказом».
                          (4) Решив поспорить хоть о чем-то в чем вы специалист, вы завели разговор о рынке полимеров. Но почему-то в форме «а знаете ли вы», вместо того чтобы что-то рассказать. Спорить с вами на эту тему никто не стал, кроме Дюши, когда вы начали писатьнечто такое, на что смолчать он не мог. На содержательные вопросы вы не отвечаете, все ждете, что кто-то начнет «спорить», но таковых не находится. И вы споры «выдумываете». Зачем? Нужна «победа»?

                          hare mamburu

                          #177166

                          garryale

                              • Всего сообщений: 188

                            4) Решив поспорить хоть о чем-то в чем вы специалист, вы завели разговор о рынке полимеров. Но почему-то в форме «а знаете ли вы», вместо того чтобы что-то рассказать. Спорить с вами на эту тему никто не стал, кроме Дюши, когда вы начали писатьнечто такое, на что смолчать он не мог. На содержательные вопросы вы не отвечаете, все ждете, что кто-то начнет «спорить», но таковых не находится. И вы споры «выдумываете». Зачем? Нужна «победа»?

                            А вы то с самого начала этой темы , отвечали на вопросы в моих постах ?А я на ваши отвечал.
                            Раз вы не отвечали , то почему вы ждете уважительного отношения к своим вопросам.
                            И потом уже не один участник форума, указывал Вам на ваши передергивания.
                            Споры как раз затеваете ВЫ посмотрите свой пост , про то как -» в споре рождается истинина , и мы с помощью спора докажем человеку логически , что он не прав»
                            Провокаторство- не делает чести человеку. ИМХО .

                            ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                            (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                            (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                            Санкт-Петербург.

                            #177167

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @vmg wrote:

                              … он отдарил мне эти дрова, подчеркнув, что это китайское изобретение …

                              судя по картинке у этого «спецзаказа» шпон дрянной (пересекает волокна и с сучками) … или это так задумано хитро и добавляет суперконтроля при мегаударах? :-) :-) :-)

                              #177168

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @dusha wrote:

                                судя по картинке у этого «спецзаказа» шпон дрянной (пересекает волокна и с сучками) … или это так задумано хитро и добавляет суперконтроля при мегаударах? :-) :-) :-)

                                Просто фанера для ящиков! Но суть китайского изобретения в асимметрии. Утверждается, что центр тяжести настолько правильно установлен (будто-бы лежит на линии, продолжающей руку), что само попадает в стол. Как не бей!

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #177169

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Гаррьял, вам просто нечего сказать. Успокойтесь. Как ребенок, ей-богу. На какие ваши вопросы я не ответил?На все отвечал подробно, по пунктам, аккуратно цитируя. Логическое доказательство неправоты теперь называется провокаторство? Да и о какой неправоте идет речь? Вы о чем здесь вообще спорите, что пытаетесь доказать, какие цели перед собой в теме ставите? Сформулируйте хотя бы для себя.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1364