мобильное приложение мелбет

За что купил за то и продаю. Или чем играют звезды.

Форумы Тематические форумы Инвентарь За что купил за то и продаю. Или чем играют звезды.

  • В этой теме 182 ответа, 25 участников, последнее обновление 12.02.2008 в 13:44 сделано Helmsman.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177035

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @vmg wrote:

      Доски сейчас есть любые …

      Это еще один важный момент. Досок так много, что любая «новая» — хорошо забытая старая. Даже если рассматривать все доски одной модели как «неразличимые», и в этом случае выбор очень широк. С учетом же того, что все доски «немного разные» в границах той же модели, выбор становится просто необозримым.

      Я бы тоже лучше попробовал что-то из готового, чем стал заказывать «свое».

      hare mamburu

      #177036

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @changapovich wrote:

        Вот почему не играют мастера серийными ракетками из магазина?

        Потому что легендарные имена с потрохами закуплены громкими брендами.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #177037

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ну как раз именно так и поступают — простукивают у стола линейку-серию и просят чего-то изменить. У меня к качеству никаких претензий. Но с тех пор как я лично на контракте — зачем мне время тратить, если есть очень удачный и не сразу собранный вариант… Ведь заказ сецзаказа — это еще и траты времени на подгонку ВСЕЙ конструкции. А некогда… Контрактнику-звезде проще — он выигрывалкой своей играет, остальные ему подтаскивают, он выбирает… Таргетным — куда как сложнее, смею заверить. Как профессиональный тестор. Очень сложно не заблудиться в лесу возможностей — вот и остается таргетник без грибов, зато в пределах родного села. От Баттерфляя, например.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #177038

          garryale

              • Всего сообщений: 188

            Естетственно, фирма-спонсор желает использовать звезду как в качестве локомотива продаж, так и в качестве тестера новинок. Меняют немного толщину, состав и количество слоев. Дают попробовать. Допустим, получилось нечто хорошее. Что мешает запустить ровно то же самое в серию?

            Дык и я о том же!Согласен с Вами.
            Только вот кому Алмаз оплатил билеты на ПРО-ТУР в Бразилию?
            Кто из нашей сборной или мастеров получает десяток основ в год для тестирования бесплатно?
            Над каким СДЮШОРОМ шевствует АЛМАЗ?
            Кому Алмаз купил тапочки и пошил форму для НТ?
            Где полная индустрия АЛМАЗА для НТ?
            У нас тоже в Питере есть ВИШИР VISHIR — мастер такой , основы ракеток делает.
            Любой каприз за Ваши деньги.
            Говорит основания в Москву отправляет под заказ Мос- х мастеров и тренеров.
            Говорит с пяти метров до стола топс не теряет скорости!!!!!!!:):):):):):)Дословно!
            Основа у него не дороже 1000 руб.
            Ну так вперед, могу посодействовать связаться с ним.
            А вообще, если бы не существовало инд. заказа ,как бы прогрессировал инвентарь во всех видах спорта?
            Что в слаломе и с трамплина прыгали бы в лыжах «ЛЕСНЫЕ» подбитых бобровым мехом.?:):):):):):)
            Зато равенство и у всех одинаковые лыжи.
            Согласен с Чангаповичем , я тоже лишь хотел узнать от них самих что же там в действительности.
            Даже вот не знаю писать ли теперь ,что узнал про накладки?

            Правильно предупреждали с понедельника начнется…… и вот оно.
            Сейчас доберемся до космических ракет бороздяших сцену Большого театра… :D :D :D :D :D .

            ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
            (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
            (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
            Санкт-Петербург.

            #177039

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @garryale wrote:

              Даже вот не знаю писать ли теперь ,что узнал про накладки?

              Спасибо за инфу по доскам! Пишите про накладки.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #177040

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                garryale,
                Спасибо за инфо по VISHIR, я уже несколько лет людям рассказывал про эти основания,а мне не верили :-) , думали,я придумал.
                Они идут с гербом России,если я не ошибаюсь. По крайней мере,я играл таким.
                Я хотел бы приобрести несколько оснований. (для себя) Как можно связаться? Спасибо.

                #177041

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  Хотел бы вставить свои 5 копеек и по теме. 😆
                  У меня есть два хороших товарища ,играющие Баттерфляем.
                  Они уже лет 8 не играют на профессиональном уровне,но тем не менее из 300 мира не вылетают.При желании,если бы вернулись,думаю дошли бы до 150.
                  Я им предложил перейти на Андро.Все вопросы были в принципе решаемыми,кроме основания. Один играет своим основанием 16 лет,другой 20.
                  Выглядят они, 🙄 скажем как будто они после встречи еще проводят доп. бой на ракетках,но тем не менее,ни на какое другое основание (даже на такое же) они не согласны перейти.

                  #177042

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    peterbald
                    На одном англоязычном форуме прочитал удачную фразу. За точность цитирования не ручаюсь, но что-то типа этого: «Основания Личина и других игроков мировой элиты выглядят так, как будто они были подарены игрокам на их самый первый день рождения.» 😆

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #177043

                    garryale

                        • Всего сообщений: 188

                      Да я тоже ведь писал , что эти звезды сказали что очень дорожат своими досками.
                      И неохотно меняют их на другие даже такие же.
                      Видел тренировку Штегера и Росскопфа, Хотя Штегер и и сказал мне что играет ОФФ — , и при этом так улыбнулся!!!
                      даже подставка от него и звук — как с доброго ОФФ+, я уже не говорю о перекруте.
                      Доска у Штегера заказная, он потом сказал и показал доску.
                      Шлагер сказал ,еще до начала ПРо-ТУРА, что чемпионом он не будет, т.к у него сейчас проблемы с инвентарем и накладками.
                      И приходится много экспериментировать в связи со скорым запретом переклейки.
                      Кстати где-то на Западных сайтах есть его высказывания о том ,что новый Брайс Супер Спонж -не очень здорово.
                      По сравнению с обычным Брайсом с переклейкой.

                      ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                      (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                      (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                      Санкт-Петербург.

                      #177044

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @garryale wrote:

                        Дык и я о том же!Согласен с Вами.
                        Только вот кому Алмаз оплатил билеты на ПРО-ТУР в Бразилию?

                        А мы какую тему обсуждаем? Не понимаю, при чем здесь спонсорская помощь Алмаза. ЕСЛИ БЫ индивидуальный заказ основания давал преимущества игроку, этим активно пользовались. В мск — на Алмазе, в спб — на Вишире. Этого НЕТ. Есть отдельные любители (не в смысле уровня игры, а в смысле такого способа приобретения инентаря), но массово сильные игроки не используют возможность заказать ракетку «под себя». Почему, как вы думаете?

                        @garryale wrote:

                        Ну так вперед, могу посодействовать связаться с ним.

                        Мне это без надобности. Посодействйете тем, кто считает, что это поднимет уровень игры.

                        @garryale wrote:

                        А вообще, если бы не существовало инд. заказа ,как бы прогрессировал инвентарь во всех видах спорта?

                        Судя по всему, прогресс в автомобилестроении достигается исключительно за счет индивидуального заказа автомобилей ))) Приходит этакий чудак и просит разработать под него продвинутый тракшн-контроль или систему преднатяжения ремней, связанную с камерами, отслеживающими препятствия )))

                        @garryale wrote:

                        Даже вот не знаю писать ли теперь ,что узнал про накладки?

                        Неужели и они индивидуально делаются? Рассказывайте, послушаем в 25-й раз )))

                        hare mamburu

                        #177045

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          В автомобиле делают сначала концепт. В 1-2 экземплярах под идею-бред дизайнеров и конструкторов. А в случае успеха идет в серию — обычно в упрощенном виде, кстати. Тока в автомобилестроении этим занимается спеццех.
                          Почему у нас не заказывают самоделок своим мастерам — не знаю… Может, недоверие нашим и тяга ко всему импортному от ТОГО товарного голода. Может, трата времени — взял готовое и пошел. Выше была мысль — что для продвижения бренда его надо продвигать! То есть навязывать, выступать спонсором — чего не делает Алмаз и Вишир. И не может сделать… А дите — оно возьмет Стигу, увидев, что НАШИ все в Стиге. Или там как у другого большого. Ибо человек — просто обезьяна, хучь и ловкая весьма…
                          Вишира — мастера давно не видел, кстати. А самоделка его была — никаких претензий. Ее купили у меня, выбрав из нее и Мазунова. С железной бабочкой! Мазунов стоил дешевле…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #177046

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            (1) В автомобилестроении спец-цех, бред-менеджеры и прочие занимаются тем, что нужно РЫНКУ, а не индивидуальности. И прекрасно продвигают массовую продукцию. Даже «эксклюзивы» у них порой тысячами продаются )))
                            (2) «Дите» может и возьмет, а опытный МС возьмет то, что ему необходимо. И не пожалеет ни денег, ни сил, ни времени. А раз не берут, значит не нужно. Вот и все. Факт — вещь упрямая.

                            Это все равно что костюм. Ну да, индпошив будет смотреться более «по фигуре», особенно когда она нестандартная. Но ничем не лучше относительно сотен костюмов готовых с вешалки. Единственная лучшесть — в подгонке к индивидуальным требованиям. Не в материалах или технологиях. Т.е. ракетка любой звезды в руках не звезды ничуть не более ценна, чем серийная ракетка из магазина. Потому что вероятность совпадения с индивидуальными требованиями покупателя ровно такая же.

                            Если вернуться в тот же автомир, то индивидуально оттюнингованный автомобиль будет реально лучше серийного. Он будет таковым для кого угодно. Потому что в него вложили совсем другие агрегаты, переделали оставшиеся, использовали сложные технологии. Это совсем другой автомобиль, отдаленно напоминающий «донора».

                            hare mamburu

                            #177047

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              Почему я купил бы ракетку мировой звезды, ну или сделанную специально для него:

                              шпон будет специально отобран
                              тщательно проверена влажность шпона
                              все слои будут аккуратно проклеены и необходимым образом досушены
                              экземпляр еще раз проверят на огрехи уже в собранном состоянии

                              А вот дискутировать насчет качества магазинного экземпляра, волшебных свойств пороков древесины и пр. — можно бесконечно. Особенно, учитывая, что среди нас специалистов по дереву (древесине) и деревообработке, скорее всего, не имеется.

                              #177048

                              garryale

                                  • Всего сообщений: 188

                                Уважаемый ДФ !

                                Хочется вам того или нет, но звезды играют спец. Зазказом.
                                В рекламе Брайсов В.Шлагер пишет – «В случае с этими накладками , мне пришлось подстраивать свою игру под инвентарь а не наоборот».
                                Значит были другие случаи где инвентарь подстраивали под него??????
                                Или по вашему не было?

                                Этот факт не зависит от вашего или моего мнения.
                                Меня интересовал только факт , ЧТО именно ОНИ ответят на эти вопросы и ответят ли вообще.

                                По поводу автомобилестроения.
                                Как по вашему на деньги от чего существуют такие фирмы как AMG , BRABUS, Cossword и пр.?
                                И куда же пойти чуваку с деньгами , что бы заказать себе машину –не такую как у соседа,
                                или не такую же как у вас?
                                У меня на машине тоже включаются преднатяжители ремней от паркинг-контроля и при скорости выше 90 км час, и отключаются подушки безопасности на скорости ниже 7-8 ми км час.
                                А при сдаче назад включается дворник заднего стекла и подсветка задних обводов кузова автоматически.
                                Во как , надо же!!!!
                                А сейчас выпускаются машины с выводом изображения всего вокруг машины, прямо на ЖК дисплей водителю.
                                И существует еще много разных «заказных опций» на серийный автомобиль.
                                А узлы и агрегаты как раз серийные .

                                Ну и что вы опять попали пальцем в небо?

                                Мое мнение таково, если нет обратной связи от игроков к фирмам инвентаря,
                                То у фирм не будет прогрессивного развития, как в области серийного ширпотреба,
                                Так и в области узко-индивидуального инвентаря.
                                Попробуйте составить математическую модель ТИМОфея БОЛЛтикоффа, и по ней
                                спроектировать ему инвентарь, ИМХО у вас мало , что путного получится.
                                ИМХО у Алмаза тоже.
                                А отставание от прогресса сегодня, чревато «смертью» для фирмы завтра.

                                ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                                (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                                (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                                Санкт-Петербург.

                                #177049

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  5-10 процентов качества или свойств стоят две-три первоначальных цены. Почему МСы не идут на Алмаз — выяснили… Реламы мало, не навязал себя Алмаз рынку. Вот автостроители — те навязывают. Но предложите ЛЮБОМУ — и не МС тоже, чтобы ему сделал индивидуальное дерево Баттерфляй — за две-три цены — согласится… Тока по уму — простучать линию, заказать свою нишу — типа посередине между Мазе и Спиритом, заказать вес и размеры ручки…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1363