мобильное приложение мелбет

За что купил за то и продаю. Или чем играют звезды.

Форумы Тематические форумы Инвентарь За что купил за то и продаю. Или чем играют звезды.

  • В этой теме 182 ответа, 25 участников, последнее обновление 12.02.2008 в 13:44 сделано Helmsman.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177095

    garryale

        • Всего сообщений: 188

      (1) Несчастная звезда не имеет возможности тренироваться стабильным инвентарем. Постоянно приходят новые накладки и приходится перестраивать игру. Не слишком рисковано с точки зрения результата?

      Да Шлагер так и сказал -«Я не буду чемпионом в этом ПРО-Туре , у меня проблемы с инвентарем, и с накладками, и с основами,
      приходится много экспериментировать, я не могу получить что-то новое пока не приеду домой» Дословно.
      При этом сильно морщился.
      Хотя , он очень вежливый , интеллигентный и приятный человек.
      Я не уточнял , что именно новое.
      Потому видимо и дорожат старыми проверенными досками.
      Воспроизвести резину порой сложнее по причинам о которых вы даже не подозреваете.
      Если хотите Вам разъясню, и по поводу Арилатов и Карбонов.
      Кстати Тимофей Боллтикофф на контракте у BTY, а его клуб у Доника.
      Когда он играет на международных соревн-х или за себя он выходит в BTY, а когда за клуб он должен
      одевать шорты майку и тапочки Доника, а вот ракетку берет все равно Болл Спирит, потому Доник не настаивает
      на своей ракетке.
      Кстати на ПРО-ТУРЕ у него торчала из сумки абсолютно новая ракетка , даже без следов пальцев
      на ручке , и абсолютно новой целой лопастью.

      ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
      (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
      (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
      Санкт-Петербург.

      #177096

      garryale

          • Всего сообщений: 188

        Уважаемый ДФ !
        Что бы понять , что может твориться с инвентарем надо внимательно пересмотреть фильм
        «Форест Гамп».:):):):):)

        ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
        (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
        (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
        Санкт-Петербург.

        #177097

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Разъясните что-нибудь по поводу арилатов и карбонов. Глядишь, чего нового узнаем.

          А Шлагера жалко… Замучали, сволочи. Небось, накладки под новый клей тестируют… И волшебную основу отобрали, дали что-то экспериментальное. Как тут играть???

          hare mamburu

          #177098

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Fraer wrote:

            Вот откуда-то берутся эти единичные супер-доски, которые на порядок лучше остальных…

            Ваша доска спокойно лежит в магазине и ждет, когда Вы приедете и простучите ее. Лучше с накладками и у стола. Можно и мастеров навестить, посмотрев что у них в загашнике. Только нельзя заказывать дерево наперед!

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #177099

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              То есть заказывать можно, только так, чтобы не платить… Ибо если спецзаказ Боллу не понравится — БТИ его выбросит. А для Алмаза это проблема…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #177100

              garryale

                  • Всего сообщений: 188

                Разъясните что-нибудь по поводу арилатов и карбонов. Глядишь, чего нового узнаем.

                А Шлагера жалко… Замучали, сволочи. Небось, накладки под новый клей тестируют… И волшебную основу отобрали, дали что-то экспериментальное. Как тут играть???

                А вы думали деньги им -«за просто так платят».
                Наверно напрягаться как-то приходится за спонсорскую помощь.
                А по поводу Карбонов Кевларов Арилатов вы знаете кому принадлежат патенты на эти Торговые названия.
                Сколько к примеру закажет BTY тонн этих волокон в год ?
                И сколько допустим Кабельный завод?
                Ради какого количества в год «включат рубильник» на заводе по производству этих полимеров.И насколько лет вперед надо заключить контракт
                например с Дю Пон, что бы в 2008г получить например Кевлар с толщиной волокна например 0,17 мм .(А имеющийся в наличии например 0,19мм-будет также играть в основании или опять эксперименты?
                И является ли например Tamasu Co вообще вместе с другими производителями карбоновых оснований(да и вместе с Ф-1 и ее десятью болидами по 500 кг карбона), хоть мало -мальски соизмеримым клиентом для рассмотрения у того же Дю Пон?
                Если два года назад закрыт завод во Франции по производству Хлоропренового каучука, и его объемов
                до сих пор не хватает по миру , то как изменится качество накладок ?
                Почему в Европе 8 лет запрещен Дибутилфталат и все изделия включающие его? И к ввозу и использованию тоже.
                И почему например одни накладки продаются только на Азиатском рынке, а другие также идут и в Европу.
                Почему BTY отзывало свою накладку DOR?Хотя диллеры принимали заказы на нее , и сколько то накладок поступало в Германию.
                Вы давайте спрашивайте, в этом случае «Вы на моей территории».
                «Тут я Вас на обе лопатки…….. :):):):):):):)

                ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                Санкт-Петербург.

                #177101

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  Один игрок (не звезда), у которого контракт с Баттерфляем, как то сказал, что слева Брайс самое то, а справа губку надо чуть пожесче. И добавил, что заказал в Баттерфляе этот самый жесткий Брайс. Когда же я заметил, что Брайсы в магазине только с двумя видами губки продаются (тогда версии «Хард спондж» еще не было), он сказал, что он просто просит у Баттерфляя определенную жесткость губки (в градусах), и ее получает.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #177102

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Говорите точно — сколько вешать в граммах и градусах!
                    В принципе можно купить пяток ракет любимой модели (выбрав из пятнадцати) и выбрать две полностью кайфные… Вот и получится три цены плюс дофига потраченного времени.
                    Понятно, почему части Китая в Европе нет — воняют оне не по децки. Видимо — канцерогенами матерыми…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #177103

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      (1) Ув. Гаррьял, я часто получаю письма с просьбой раскрыть формулу и процесс производства хлоропренового каучука и дибутилфталата. Пожалуйста, расскажите об этом подробнее, всем будет интересно знать.

                      (2) Лично мне и, надеюсь, некоторым пытливым форумчанам, было бы небезынтересно рассмотреть графики чувствительности sweet-spot на основаниях БТФ класса ОФФ при изменении толщины волокна кевлара от 0,17 до 0,19 мм.

                      (3) По поводу авторских прав на названия полимеров личной заинтересованности не обнаружил. А вот годовые объемы потребления волокон и, если возможно, фанеры, с удовольствием «почитайу». То же относится к ингридиентам клея и накладок.

                      (4) Какова ситуация с членами профсоза закрытого во Франции завода?

                      (5) Почему некоторые основания идут только в Америку? (а вдруг вы и это знаете)

                      (6) Что производит Tamatsu Co кроме инвентаря для настольного тенниса?

                      (7) Правильно ли я понимаю, что одного имени игрока из ТОП-20 мира недостаточно для спонсорского контракта. Он при этом еще как Папа Карло должен постоянно что-то тестировать и, чтобы это было с пользой, заполнять соответствующие отчеты? Нет ли у вас более подробной информации на эту тему: сколько часов в неделю на новый инвентарь, кто контролирует и т.д.?

                      (8) В Ф1 в сезоне 2007 года выступало 11 команд, 22 машины на старте. Плюс еще запасные части кузова в боксах. Интересно ли это ДюПон? А с учетом возможного выхода в сезоне 2008 новой команды Про-Драйв?

                      (9) Какие кабельные заводы являются спонсорами команд по настольному теннису в мире?

                      Пока все.

                      hare mamburu

                      #177104

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Отвлекшись от стеба, можно снова посоветовать Шараре убрать дерево из основ. Тогда графитовые спортмонстры типа Head налепят ракеток — графиту и протчих волокон у них хватит… Слепят из отходов лыж!

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #177105

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @chopper wrote:

                          В принципе можно купить пяток ракет любимой модели (выбрав из пятнадцати) и выбрать две полностью кайфные… Вот и получится три цены плюс дофига потраченного времени.

                          (1) Если после этого продать оставшиеся три основы с дисконтом, скажем, 33%, что, на мой взгляд, очень дешево для нулевой основы, мы получим два основания по цене трех.

                          (2) Времени на это уйдет вовсе не «дофига». Простучать 15 досок — час в магазине (если персонал не ошалеет и не прибьет). Потом поиграть пятью досками — это несколько тренировок, но ведь это не потерянное время. Останется только неспеша сбыть остатки — не подошедшие три доски. При должном уровне контактов можно вернуть их в тот же магазин с дисконтом. А то и просто за те же деньги. Думаю, нормальная фирма, зная вас как постоянного серьезного клиента, с удовольствием примет обратно три доски с дисконтом 20%, при условии сохранности упаковки и внешнего вида.
                          ________________________

                          На эту тему у меня вчера еще мысль возникла: я вот никогда не слышал о неликвидных остатках на нт-фирмах. В модных бутиках бывает так называемый dead-stock. Его продают за 10% цены и иногда все равно никто не берет. Здесь, имхо, если нет явного брака (отклеилась щечка, повело лопасть), когда магазин возвращает товар производителю, инвентарь раскупается.
                          То есть то, что не подошло вам, подойдет мне. Мы оба будем с умным видом простукивать и выбирать. И покупать. Каждый своё. И любая доска рано или поздно уйдет.

                          hare mamburu

                          #177106

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @chopper wrote:

                            Отвлекшись от стеба

                            Я представил себе картину: открываю тему, а там подробный ответ от Гаррьяла по всем девяти пунктам. Вот это будет реальный стеб и «на обе лопатки» 😈

                            hare mamburu

                            #177107

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Дык мне в выигрывателе моем все нравится! Кроме формы ручки — но сделал секретную намотку из грипа для БТ (секрет слил в Финляндию уже). И переделывать ручку-хват мне стремно. Плюс доска из ПЕРВОГО завоза в Рашу — то есть когда еще их делать не торопятся.
                              Нащот наличия 15 одинаковых основ в магазине или на складе в Москве — ну наверное есть такое. Профи в этой области у нас на форуме хватает — могут сказать, какой процент ассортимента имеет 15 штук с определенной ручкой… У ТТСпорта я такого даже у сверхпопулярного Эксплорера не видел на складе… Наверное, это будет Хьюк, Приморак карбон, Мазе… И все!

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #177108

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Ну, то что я видел в Батросе и на Висте — там и поболее будет иногда чем 15 досок. Да и зачем столько? Хватит и пяти. Поэкспериментируйте, Чоппер. Возьмите 6 досок и разложите их по трем кучкам: «хорошая», «нормальная», «плохая». Потом дайте сделать то же самое еще 2-3 людям, кого считаете достаточно квалифицированными игроками/ чувсствяками. И сами «вслепую» (потребуется помощник) простучите те же доски. Вслепую — чтобы не было соблазна по визуальным особенностям рассортировывать. Только по тактильным ощущениям.

                                Я бы на Висте замутил такой эксперимент. Там команда тестеров очень бы получилась представительная. Только это надо у 5-6 человек отобрать по 15-20 минут рабочего времени. Могут не согласицо )))

                                hare mamburu

                                #177109

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  У меня счас всего ДВА Доник Аппельгрен. Они даже размером лопасти отличаются… И тощиной лопасти и ручкой — слегка. Оба, кстати, вполне подходят — я их юзаю с роботом.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1428