мобильное приложение мелбет

За счет чего усилить игру?

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео За счет чего усилить игру?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59936

    John_Podolsky

        • Всего сообщений: 68

      Уважаемые форумчане!
      Выкладываю для критики свою игру.
      Буду рад вашим замечаниям, предложениям, критике.
      В общем всему тому, за счет чего можно усилить свою игру.
      Я в синей футболке. Это финальная игра с моего последнего турнира 22.11.14

      #388681

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Замечательно играешь Джон. А чтоб усилить — играть больше турниров с сильными — создать команду и подписаться в какую нить лигу посильней…

        #388682

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          мне очень понравилось.
          Сам гладкими не играю, так что много не насоветую. Мне кажется что усиление при игре гладкими с обеих сторон возможно только за счет улучшения техники, работы ног и подач. Вы с противником играете в стиле БАХ-БАХ-БАХ — кто кого перестреляет. Здесь нужно просто быть тупо быстрее, сильнее и точнее чем противник. Поэтому здесь наверное применим старый советско армейский принцип «бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай» ))

          #388683

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            В конце игры ты прокричал, после очередного проигрышного очка, что тебе сил не хватает. Ответ лежит на поверхности. Работай над физухой.

            #388684

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Форхенд у тебя хороший. Поработай еще над бекхендом. Добейся чтобы игра слева стала острее.

              #388685

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Добавить к предыдущим » ораторам» особо нечего. Да, поработать над сложностью подач и над остротой начала слева. И над связками, позволяющими отогнать соперника от стола и провести двухходовку. В теннисе в игре равных соперников главное — инициатива.

                #388686

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  Что вам посоветовать? Играете хорошо, даже советовать ничего не нужно. Ну, разве в плане совершенствования своего мастерства, можно попробовать потренировать игру на задней линии, как у вашего соперника, элемент не основной, но и не лишний, чтобы уметь подержать мяч против агрессивного соперника и перехватить инициативу для нужного очка. То есть цепкости в игре прибавиться. Ещё я заметил, что неуверенно играете после скидок вашего соперника на своей же подаче, получается, что он вас дурит, а вы мягчите при этом, по идее за это наказывать нужно, чтобы он не баловался, а пытался атаковать вашу подачу, иначе последует расплата.

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #388687

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @caracupa wrote:

                    Что вам посоветовать? Играете хорошо, даже советовать ничего не нужно. Ну, разве в плане совершенствования своего мастерства, можно попробовать потренировать игру на задней линии, как у вашего соперника, элемент не основной, но и не лишний, чтобы уметь подержать мяч против агрессивного соперника и перехватить инициативу для нужного очка. То есть цепкости в игре прибавиться. Ещё я заметил, что неуверенно играете после скидок вашего соперника на своей же подаче, получается, что он вас дурит, а вы мягчите при этом, по идее за это наказывать нужно, чтобы он не баловался, а пытался атаковать вашу подачу, иначе последует расплата.

                    Я не понимаю!!! Зачем лезть с советом, когда у самого уровень значительно ниже!!! Он думаете сам не видит того,что вы насоветуете?!

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #388688

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @osmar920 wrote:

                      Я не понимаю!!! Зачем лезть с советом, когда у самого уровень значительно ниже!!! Он думаете сам не видит того,что вы насоветуете?!

                      Хм. Роман, я ж не вам советую. Человек попросил, ему советуют, а вы сюда со своей линейкой мериться пришли.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #388689

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @caracupa wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Я не понимаю!!! Зачем лезть с советом, когда у самого уровень значительно ниже!!! Он думаете сам не видит того,что вы насоветуете?!

                        Хм. Роман, я ж не вам советую. Человек попросил, ему советуют, а вы сюда со своей линейкой мериться пришли.

                        Я ничего не меряю, я задаю вполне резонный вопрос. Зачем вы делаете советы тому, ко играет на голову выше вас. Он наверняка просит совета о тех,к то выше уровнем.

                        Что вы там со своей линейкой делали в другой теме?

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #388690

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          Рома, John_Podolsky, попросил советов. caracupa высказал свое мнение, принимать его или нет — это воля автора. Не вижу никакого криминала. Зачем усложнять жизнь?

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #388691

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @osmar920 wrote:

                            Я ничего не меряю, я задаю вполне резонный вопрос.

                            Зачем вы задаёте резонные вопросы да ещё с линейкой? :))))
                            @osmar920 wrote:

                            Зачем вы делаете советы тому, ко играет на голову выше вас. Он наверняка просит совета о тех,к то выше уровнем.

                            Что ж вы стесняетесь? Советуйте.
                            @osmar920 wrote:

                            Что вы там со своей линейкой делали в другой теме?

                            тут я немножко плакаль :)))) даже отвечать не буду…

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #388692

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @xodoc wrote:

                              Рома, John_Podolsky, попросил советов. caracupa высказал свое мнение, принимать его или нет — это воля автора. Не вижу никакого криминала. Зачем усложнять жизнь?

                              Криминала нет, есть роспись в неадекватности

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #388693

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                Dear Sir,

                                Все ваши подачи быстрые вылетающие. Это анахренизм. Так мировые топовые спортсмены не подают давным давно, только короткие с кистевой обманкой. Смотри ютуб.

                                Далеко от стола стоишь, потеря темпа. Это баловство. Китайцы очень возражают.. когда ученик отходит от стола шаг назад теряет темп, тренер бьет бамбуковой палкой по заднице.
                                Приезжайте к нам дружная симбирская группа советских ветеранов, спортзал Динамо, научу. Поезд с Казанского вокзала.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #388694

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  Все нормально. Вы находитесь на стадии встраивания связок в игру. И ваша игра-это не для разбирательств на форуме. Хотя рациональное зерно можно везде почерпнуть.
                                  Техника как бы уже хорошо освоена освоена. Но это встраивание связок может идти вечность.
                                  Если не поняли-все удары разрозренные (как правило). Поэтому играете по приходящему мячу, поэтому игра как правило не вверхней точке. поэтому стремление сразу почему-то отойти от стола, поэтому стараемся приходящий мяч поймать и пр. и пр.
                                  Пойдут наработанные связки-пойдет игра ближе к столу и сразу заработают ноги.
                                  Если не заставите себя-эти игры будут до ветеранского возраста, когда уже настолько все программируется, что связки сами уже появляются.
                                  Разузнайте как играется двоходовка и треходовка.
                                  Тогда мяч так вводить в игру не будете. Это не подача. Это введение мяч в игру.
                                  Если обобщить-все идет своим чередом. Просто надо все ускорить.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 242