мобильное приложение мелбет

Задай свой вопрос Тимо Боллу!

Форумы Главный Главный форум Задай свой вопрос Тимо Боллу!

  • В этой теме 71 ответ, 21 участник, последнее обновление 08.06.2013 в 18:31 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #343404

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ МАСТЕРА !!!

      В Иркутске есть такой парнишка, Кротов Стас, 372-ой номер в Российском рейтинге. Играет Тенержи 05, как Тимо.
      Никаких бустеров, одна сила рук. Мяч у парня летит быстрее чем у Болля, это вам любой спец скажет, по видео фрагментам..

      Неужели пятая мировая ракетка будет марать себе руки маслом чтобы мяч летел как надо?

      Я бы не стал спрашивать такой поганый вопрос у немецкого лидера. Это просто оскорбительно будет для Тимо услышать что мы его считаем слабаком, который не может играть сам, без химии.


      ВОПРОС: Передайте ТБ чтобы не задерживал с наследниками. :) :) :)
      Единственный теннисист, кто может свалить kитайскую cтенку в ближайшей переспективе — Timo Boll Junior.


      Алексей, возми Овчарова в собеседники. Он тебе как переводчик с немецкого очень будет полезен. Да.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #343405

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        БУСТЕР ДЛЯ ЧЕМПИОНА. КОНЕЦ ЛЕГЕНДЫ.
        (Fedx’у посвящается).

        НЕ надо порочащих домыслов, господа.
        Наш любимый Тима Болль стопудово получает свою резину с фирмы без всяких подмазок и подкачек, точно как из обычного магазина.
        Это легко просчитать и выяснить согласно общедоступных фактов, —в старом немецком блоге Болль сам писал что резина ему приходит всегда одного стандартного веса, 84 грамма в упаковке. Купите себе новую Тenergy05-двушку у любого официального дилера и вы увидите что вес вашего непочатого конверта будет в пределах 80-84гр.
        Если бы фирма маслила резину для мастеров, то конверт для Болла был на 10-12гр тяжелее за счет химичеких добавок. Это всем знакомый факт, достаточно сравнить вес простой и тюнингованной версии для любой китайской резины.

        Поэтому предлагаю навсегда похоронить эту старую побасню об особых над*****ных резинках для Болля.
        Впрочем, и ради других своих знатных контрактников Батерфляй не будет заниматься дурью, делать химические примочки и портить свой самый лучший продукт. Любой химический бустер, будучи внедренный в крупнопористую губку типа ‘ЗЯС’ —это гибель для губки.. Батерфляй этот гибельный эффект знают и вредить себе не будут. не дураки…

        Поэтому, ребята, не горюйте шибко глядючи на великих мира сего … Покупайте б.т.ф. инвентарь через легального продавца и будет вам резина точно как у мастеров.
        Один в один.


        Кто не понял, я не виноват …..

        © Знание это сила. И наоборот.

        #343406

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Грамотно написал, дядя Игорь! Насчёт Димы — посмотрим.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #343407

          egorovets

              • Всего сообщений: 87

            1. What in life do you appreciate most? Что в жизни Вы цените больше всего?
            2. Do you think that your major victories yet to come? Считаете ли Вы, что Ваши главные победы еще впереди?
            3. What do you plan to do after end of career? In particular, will you participate in veterans’ tournaments? Чем планируете заниматься после завершения карьеры? В частности, будете ли Вы участвовать в ветеранских турнирах?
            4. Who are the current top players in table tennis you maintain friendships? С кем из действующих топ-игроков в настольный теннис Вы поддерживаете дружеские отношения?
            5. Who among contemporary Chinese players makes you most respect? Кто из современных китайских игроков вызывает у Вас наибольшее уважение?
            6. Which player do you think is worthy of the title «Mister fair play»? Кто из игроков по Вашему мнению достоин титула «Мистер-честная игра»?
            7. Who has had the biggest impact on your life? Кто оказал самое большое влияние на Вашу жизнь?
            8. Which book, the film struck you to the heart? Какая книга, фильм поразили Вас до глубины души?

            #343408

            ljubiteltennisa

                • Всего сообщений: 13

              Самое яркое впечатление из детства?(сори,английским не владею :sob: )
              Легко ли переживает поражения?

              #343409

              Vitbazil

                  • Всего сообщений: 8

                Пара несерёзных вопросов, just for lulz:
                If for whatever reason ITTF forbade playing with your left hand, how high in the world rankings do you think you could get playing with your right hand? What about penhold — can you play using penhold grip?

                #343410

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  сори за офтоп.

                  @igor101 wrote:

                  Купите себе новую Тenergy05-двушку у любого официального дилера и вы увидите что вес вашего непочатого конверта будет в пределах 80-84гр.

                  странно, а Рубцов говорил о том, что заметный разброс в весе накладок объясняется тем, из какого места большого листа вырезан квадрат.

                  @igor101 wrote:

                  Если бы фирма маслила резину для мастеров, то конверт для Болла был на 10-12гр тяжелее за счет химичеких добавок.

                  два тонких слоя даянчи (как требуется для некитаек) — 6 грамм. 80+6=86.
                  2 грамма разницы — это фигня незаметная.

                  @igor101 wrote:

                  Поэтому предлагаю навсегда похоронить эту старую побасню об особых над*****ных резинках для Болля.

                  предлагаю раз и навсегда похоронить идею, что профи (если он только настоящий профи) не воспользуется возможностью, чтобы получить дополнительные 2 мм в час к скорости и 2 оборота в час к вращению. это любитель не сможет этим воспользоваться. а вообще — мелочи решают всё.

                  @igor101 wrote:

                  Покупайте б.т.ф. инвентарь через легального продавца и будет вам резина точно как у мастеров.

                  странно, да? Прокопцов играет неTBE-ешными тенерджами, т.к. продаваемые в европе — «не те».
                  а дядя Игорь (извините, какой номер у вас в рейтинге иттф?) говорит, что у официального европейского дилера резина та же самая, что и у мастеров…
                  кому верить? ;)

                  @igor101 wrote:

                  Кто не понял, я не виноват …..

                  сори, но кто в танке — я тоже [не виноват].

                  теперь по поводу Овчарова. не знаю, чем она сейчас «зажигает», но во времена, когда S1 уже вышла, а S1 Turbo ещё нет, один гражданин, как потенциальный контрактник Доника, встречался с Овчаровым. на вопрос: «Дима, а мне можно такую акуду как у вас?» был получен однозначный ответ: «nein».

                  #343411

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    ну ваще :) . так всё здесь как с допингом ,задавать вопросы на эту тему не корректно по отношению к спортсмену . спортсмену отвечать честно нельзя потому как за ним Родина и фармфабрика котрая платит за эксперемент , т.е таким образом мы заставляем человека «лукавить» и выглядит это не очень хорошо так как мы зарание провоцируем на ложь , пусть это будет на совести федерации которая подрезала крылья спортсменам , накачивать физику бесконечно не возможно . а резину вполне ! китаю ведь по барабану . такое количество бустеров уже напридумали что резин на них не хватает ))

                    NULL

                    #343412

                    begemoth

                        • Всего сообщений: 497

                      так в любом профи спорте: есть правила и есть неуловимые способы их обойти. или вы наивно полагаете, что тур-де-франс на бананах и минералке выигрывается? ;). а спортсменов осуждать бессмысленно — они загнаны в угол и являются заложниками ситуации. точно так же бессмысленно бороться за «чистоту спорта» вообще и НТ в частности: идеализм не имеет ничего общего с реальным положением вещей. се-ля-ви.

                      #343413

                      toscha

                          • Всего сообщений: 530

                        @pawky wrote:

                        Чем Timo бустерит свои резинки? , конечно ожидаем ответ, что ничем, но всё-же может раскажет правду :)

                        по моей информации скажу следующее, что если вопрос по поводу Tuning(booster) будет задан Тимо Боллу, предварительно предупредив, что ответы будут даны в форуме, то очень сомневаюсь, что он ответит правду(даже не представляю как поведёт себя в этой ситуации Тимо, поскольку он очень порядочный человек, а тут надо будет что-то говорить, что запрешено), дело в том, что поднимать этот вопрос в немецком форуме запрешено, но….в Германии, кто как -то серьёзно связан с настольным теннисом знают, что игроки мирового уровня, к которым в первую очередь относится Тимо конечно-же получают накладки от Butterfly (конечно-же с завода) уже как говорят в Германии getunte, для них идут отдельные специальные партии(это касается и Димы Овчарова). Эту информацию я слышал уже не раз, на днях ещё раз уточню у нескольких людей, которые могут об этом знать.
                        В свою очередь скажу, что Боруссия Дюссельдорф получает от Butterfly тоже накладки, единицы игроков из огромного клуба Боруссии их получают бесплатно(из младшей группы мой сын единственный получает раз в 3 месяца Tenergy 05), но по моей информации эти Butterfly не те, которыми играет Тимо Болл. Но я же в свою очередь может быть как-нибудь наберусь наглости и задам этот запрещённый вопрос Geschäftsführer Jo Pörsch, второй человек в Боруссии после президента, который курирует все вопросы по Боруссии, через него мой сын и получает накладки, 2 недели назад в частной беседе он мне сказал, что я могу заходить к нему в кабинет и обращаться по любым вопросам.
                        А вот по поводу Тимо мне занимателен будет его ответ, с удовольствием ознакомлюсь с ним.

                        #343414

                        toscha

                            • Всего сообщений: 530

                          @begemoth wrote:

                          сори за офтоп.

                          @igor101 wrote:

                          Купите себе новую Тenergy05-двушку у любого официального дилера и вы увидите что вес вашего непочатого конверта будет в пределах 80-84гр.

                          странно, а Рубцов говорил о том, что заметный разброс в весе накладок объясняется тем, из какого места большого листа вырезан квадрат.

                          @igor101 wrote:

                          Если бы фирма маслила резину для мастеров, то конверт для Болла был на 10-12гр тяжелее за счет химичеких добавок.

                          два тонких слоя даянчи (как требуется для некитаек) — 6 грамм. 80+6=86.
                          2 грамма разницы — это фигня незаметная.

                          @igor101 wrote:

                          Поэтому предлагаю навсегда похоронить эту старую побасню об особых над*****ных резинках для Болля.

                          предлагаю раз и навсегда похоронить идею, что профи (если он только настоящий профи) не воспользуется возможностью, чтобы получить дополнительные 2 мм в час к скорости и 2 оборота в час к вращению. это любитель не сможет этим воспользоваться. а вообще — мелочи решают всё.

                          @igor101 wrote:

                          Покупайте б.т.ф. инвентарь через легального продавца и будет вам резина точно как у мастеров.

                          странно, да? Прокопцов играет неTBE-ешными тенерджами, т.к. продаваемые в европе — «не те».
                          а дядя Игорь (извините, какой номер у вас в рейтинге иттф?) говорит, что у официального европейского дилера резина та же самая, что и у мастеров…
                          кому верить? ;)

                          @igor101 wrote:

                          Кто не понял, я не виноват …..

                          сори, но кто в танке — я тоже [не виноват].

                          теперь по поводу Овчарова. не знаю, чем она сейчас «зажигает», но во времена, когда S1 уже вышла, а S1 Turbo ещё нет, один гражданин, как потенциальный контрактник Доника, встречался с Овчаровым. на вопрос: «Дима, а мне можно такую акуду как у вас?» был получен однозначный ответ: «nein».

                          кстати насчёт Димы Прокопцова(мой ученик в далёкие 1987-1991 годы, тренировали его вместе с Юрой Банниковым), так вот общаясь с ним в марте, когда он приезжал в составе команды своего французского клуба Hennebont, они играли европейскую лигу против Боруссии, я ему задавал вопрос по-поводу Tenergy, так я помню что он мне сказал, что Tenergy существуют разных партий и соответственно разного качества(точно он мне это рассказывал по -поводу европейских и ещё каких-то, уже не помню каких, вроде я где-то здесь в форуме об этом писал), по -поводу Tuning я его не спрашивал, просто не подумал об этом спросить, но помню что деревяшку ему привёз из Кореи их кореец из команды.
                          Что касается Димы Овчарова, то только сегодня на тренировке разговаривал с одним немцем, который мне сказал, что как-то тренируясь с Димой он задал ему вопрос по -поводу Tuning и был получен положительный ответ, но повторяюсь, такие вопросы в форумах поднимать запрещено, хотя об этом известно.

                          #343415

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Спасибо, toscha! Согласен, тема деликатная. :)
                            Постараюсь этот вопрос не особо педалировать.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #343416

                            toscha

                                • Всего сообщений: 530

                              @igor101 wrote:

                              Мяч у парня летит быстрее чем у Болля, это вам любой спец скажет, по видео фрагментам..
                              .

                              а кто сказал, что у Тимо Болла мяч летит быстрее всех; Боруссиа уже на протяжении 2 лет проводит тест как с игроками Бундеслиги, так и с любителями из числа зрителей, которые приходят на матчи Боруссии, так на первом месте стоят сразу 2 игрока: Бастиан Штегер и Дмитрий Овчаров с показателями 114 км/ч. Владимир Кличко -7 место-95км/ч.
                              http://www.borussia-duesseldorf.com/deutsch/profis/single_view/article/geschwindigkeits-contest-1/98.html

                              #343417

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                Кличко в сборной ? :)

                                NULL

                                #343418

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  Ну да,типа прежде чем спросить у Кирилла Мазаева ,надо проштудировать методички и ввести это правило для тупорылых!
                                  А у Болла можно спрашивать от балды!?

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 618