мобильное приложение мелбет

Задай свой вопрос Тимо Боллу!

Форумы Главный Главный форум Задай свой вопрос Тимо Боллу!

  • В этой теме 71 ответ, 21 участник, последнее обновление 08.06.2013 в 18:31 сделано pawky.
Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #343449

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Fan wrote:

      Ребята, Вольдемар и Глухой, я с вас охреневаю просто! Вам всё по барабану. Даже и впрямую попросил я вас не флеймить в этой теме — ноль эффекта! Почему вы не уважаете других?

      Задайте Тимо Боллу,УмноПриятный выпрос!Вы про это?
      Или Вы про то что он заглянет на форум!?
      Мне лично совсем не по барабану,что Болл,подумает про российских любителей тенниса, на основание заданных вопросов!
      Или наше дело всего лишь лаять, то есть задавать вопросы, именно туточки на форуме!?

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #343450

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        @glyhoi wrote:

        @Fan wrote:

        Ребята, Вольдемар и Глухой, я с вас охреневаю просто! Вам всё по барабану. Даже и впрямую попросил я вас не флеймить в этой теме — ноль эффекта! Почему вы не уважаете других?

        Задайте Тимо Боллу,УмноПриятный выпрос!Вы про это?
        Или Вы про то что он заглянет на форум!?
        Мне лично совсем не по барабану,что Болл,подумает про российских любителей тенниса, на основание заданных вопросов!
        Или наше дело всего лишь лаять, то есть задавать вопросы, именно туточки на форуме!?

        Прочитал и вспомнилось:
        «А некоторые видят но непонимаю чего — но ответ знают, непонятно из за чего — так как непонимают то, что прочитали.»
        😳 🙄

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #343451

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @glyhoi wrote:

          Задайте Тимо Боллу,УмноПриятный выпрос!Вы про это?
          … Или наше дело всего лишь лаять, то есть задавать вопросы, именно туточки на форуме!?

          Для Вас вообще заголовок темы имеет значение? Я так смотрю,что никакого. Подряд и везде. Обо всём и ни о чём.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #343452

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Имеет значение!
            Если бы не имел,я бы тут не отписывался.
            На основание беседы или диспута к примеру с Вольдемаром и др.Мы можем прийти к пониманию,в лучшем случае,наших общих проблем или комплексов.
            Повторяю,это Вам Алексей как мне кажется легко понять и Вы это ghthасно поняли.
            А если я пишу много,то легче меня забанить.
            Я абсолютно в этом плане не чего не потеряю,да и Вы не приобретёте :)

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #343453

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @glyhoi wrote:

              … На основание беседы или диспута к примеру с Вольдемаром и др.Мы можем прийти к пониманию,в лучшем случае,наших общих проблем или комплексов. …

              Таким объяснением можно обосновать любой флейм, троллинг и пр. Вижу, что Вас заявленные авторами темы вообще не волнуют, да и не нужны они Вам. Получается как в анекдоте:

              Приходит студент в ветеринарную академию на экзамен по биологии, но ничего не знает, кроме строения блох. Достался ему билет про собак. Он выходит и начинает:
              — Собака – животное, на четырех ногах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи… И дальше рассказывает все про блох.
              Преподаватель его останавливает и говорит:
              — Хорошо, хорошо. Расскажите нам лучше про кошек. Студент опять начинает:
              — Кошка – животное, на четырех ногах, покрыто шерстью, а в шерсти водятся блохи. И дальше опять рассказывает про блох. Экзаменатору это надоело, и он говорит:
              — Ладно, расскажите нам про рыб.
              — Рыба – животное, которое живет в воде. Шерсти у рыбы нет, но вот если бы она была, то в ней водились бы блохи…

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #343454

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Fan wrote:

                [

                [/quote]

                уморили наличием букв,к моей то персоне,анекдот не прочёл,чо то сильно засмущался от чрезмерного внимания
                p.s.я долго не выдержу,я дохлик(ситуация мне неприятна, сама по себе)так как теннис я люблю,но не ….

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #343455

                egorovets

                    • Всего сообщений: 87

                  Разрешите поинтересоваться, состоялось ли интервью и когда можно рассчитывать на обнародование ответов?

                  #343456

                  egorovets

                      • Всего сообщений: 87

                    Просьба к уважаемому топик-стартеру начертать вкратце слово из трех букв (как вариант: из двух), равносильное ответу на вопрос (не Тимо Боллу): «Будут ли обнародованы ответы Тимо Болла на вопросы, поставленные ему участниками форума (потратившими для этого из уважения к топик-стартеру энное количество времени)?». С уважением…

                    #343457

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Да, постараюсь. Но по возможности (по времени). Подготовка требует много времени.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #343458

                      egorovets

                          • Всего сообщений: 87

                        Апнем тему! :)

                        #343459

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Спасибо. Просто вре мени гораздо больше уходит на это всё. Но не отказываюсь.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #343460

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @Fan wrote:

                            Спасибо.

                            Не за что…
                            Отличная ситуация — Алексей поднял волну -> песатели аж на пять страниц наплодили вопросов, или скорее флейма по поводу вопросов -> профит Алексею -> вопрошающим ноль ответов…
                            Практически все вопрошающие поняли, что означает выражение «Подготовка требует много времени» от января месяца, но всёж-таки не перевелись среди форумчан оптимисты, апающие тему :)

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                          Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 617