скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Загадка от TIBHAR. Разгадаем ??

Форумы Тематические форумы Инвентарь Загадка от TIBHAR. Разгадаем ??

  • В этой теме 84 ответа, 13 участников, последнее обновление 18.04.2008 в 08:21 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #190356

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Да, нам такой хоккей глубоко чужд. Вот Шараре нравятся разведенные презики)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #190357

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Убойная новость из подвалов ИТТФ.
        с 1 сентября 2008 — запрещаются бустеры и прочая химии которая извращает натуральные (из магазина) качества накладок, Запрет по всему Миру и в России — ТОЖЕ !!!!
        http://tensor.de/english

        Текст нового Правила смотри здесь, (Proposition #7)
        http://urlcut.com/agm2008

        И мне уже приблизительно известно какой Контрольный Тест придумали в ИТТФ чтобы отлавливать незаконную химию.
        Идея Теста весьма простая, возможно уже в этом году начнут проверять на больших соревнованияхю

        ======================

        Что можно тут поделать??
        Нужно искать хороший водяной клей который НЕ ВЛИЯЕТ никак на РАЗМЕРЫ накладки сколько его не намазывай.
        Тогда никакой хитрый тест не придерется. — поскольку накладка останется как новенькая.

        ВОПРОС. ВОПРОС:
        ДжимТ и Санек !!!!
        Сделайте пробу и скажите сюда:

        —- Если фирменный водяной клей намазать на чистую-новую накладку, будет ли клей её ГНУТЬ и РАСШИРЯТЬ??
        В случае если накладка станет ШИРЕ — пожалуйста сделайте замер — насколько шире ??

        Очень важно знать..

        Спасибо..


        Примечание krolik’а.

        Согласно линкам, приведенным ув. igor101, ни о каком запрете бустеров речи не идет. Предлагается изменить правило 2.4.3.1. Правило это регламентирует форму и свойства однослойных накладок. О накладках с губкой никто речи не ведет.

        krolik 07.04.2008


        © Знание это сила. И наоборот.

        #190358

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Если это не шутка-утка — то пока это предложения.
          Бедные мои спарринги — без клея запилы поднимать ваще атас)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #190359

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Да, это не шутка. Действительно, вероятность того, что с 1-го сентября все оптимизаторы-бустеры-улучшители будут запрещены и останется разрешённым только клей без всяких добавок (сами знаете, каких) чрезвычайно велика.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #190360

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Начнутся разборки))) Шарару найдут мертвым в ванной. Из бустера)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #190361

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Лучше бы уж подняли сетку сантиметров на 5! Вот было бы зрелище, а? 8)

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #190362

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Не, с ванной надежнее. Нельзя же так всех дергать непрерывно))) причем на бабки. «На станции Дно обещали убить за десятку…»

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #190363

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    некоторые накладки новые вогнутые,если мазать маслом они просто выпрямляются,следов никаких нет,губка сухая,как определить что она увеличилась?

                    NULL

                    #190364

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Пока вместо объективных измерений сплошной способ давления судей на спортсменов. Представляю, что теперь будет, если на региональном турнире обыгрываешь местного фаворита. И щас не сахар — подачи снимают такие, что Хао бы плакалъ от смеха и тд. Ну а после принятия — просто «Инвентарь не соответствует…» И ищи правды в Москве)))
                      Сломанных спортивных судеб станет больше. Шарар решил истребить профессиональный НТ?

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #190365

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Господа (и Игорь в первую очередь) — прочитайте внимательно текст предложенного изменения и вы увидите, что он относится исключительно к пункту 2.4.3.1 — то есть к пупырям (ordinary pimpled rubber). Sandwich rubber (то есть гладкая резина) — им не затронута… я понимаю, что некоторым гражданам от этого все равно станет хреново, так как и пупыри на губке наверняка кое-кто тюнером мажет…

                        Также обратите внимание на то, что это был список предложений для Исполнительного Комитета и не факт, что они были приняты. ИТТФ так до сих пор и не объявила официально ничего кроме двух вещей — про изменение гражданства и про то, что специальный кодовый номер должен быть теперь отпечатан на накладке (если накладки сделаны после 1 сентября). Вот и все пока что — так что рано тревожимся, хотя конечно от ИТТФ всего ожидать можно.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #190366

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          а фотография сетчатки спортсмена? А то вдруг я вместо себя Малиня заявлю в ветеранский тур?)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #190367

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            ВОПРОС. ВОПРОС:
                            ДжимТ и Санек !!!!
                            Сделайте пробу и скажите сюда:

                            —- Если фирменный водяной клей намазать на чистую-новую накладку, будет ли клей её ГНУТЬ и РАСШИРЯТЬ??
                            В случае если накладка станет ШИРЕ — пожалуйста сделайте замер — насколько шире ??

                            Очень важно знать..

                            Не будет.

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #190368

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @chopper wrote:

                              а фотография сетчатки спортсмена? А то вдруг я вместо себя Малиня заявлю в ветеранский тур?)))

                              Похоже, набирается материал на новое открытое письмо.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #190369

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Не, я пас.))) Я считаю, что здравомыслящим людям в рамках Шарары в принципе делать нечего… Почему на это не решился доктор и Стив — не понимаю. Вместо этого они предпочли разводку с антиспинами)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #190370

                                Viking

                                    • Всего сообщений: 275

                                  По поводу разводки с антиспином, мне тоже интересно. Доктор говорит, что Горилла полноценная замена Суперблоку. А мне кажется, там переворот спина должен быть гораздо меньше. Просто атаковать им удобней, но таких чудовищныз запилов не должно прилетать. Вот бы кто купил и попробовать сыграть против Гориллы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 680