мобильное приложение мелбет

Заявление исполнительного директора фирмы Баттерфляй.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Заявление исполнительного директора фирмы Баттерфляй.

  • В этой теме 70 ответов, 26 участников, последнее обновление 22.04.2011 в 19:14 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53662

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      http://www.butterfly-world.com/index.php?id=30&L=1&tx_ttnews%5Btt_news%5D=600&tx_ttnews%5BbackPid%5D=33
      Основной интерес для рядового пользователя имеют два пункта заявления
      1. Спрос на Тенержи значительно превышает предложение (надо читать как «цены снижать не будем»)
      2. Все продукты, произведенные на японских заводах после 11марта, абсолютно чистые и для потребителя безопасные.

      Кстати, о больном. Рекомендованные цены на Тенержи для российского рынка -40 Евро. Смекайте сами какой навар делают наши купцы-продавцы на продажах этой перехвалёной резины.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #280415

      Avalox

          • Всего сообщений: 33

        Да, даже торговцам героином не всегда такие прибыли перепадают и при этом никакой ответственности за качество продукции (срок норм игровой пригодности менее 1мес для профи и менее 2мес для продвинутого любителя/3-4 раза нед/).

        Re-Impact Tachi plus 4010 ST, BH Hallmark Supernova red OX, FH DHS H2 nat black 2.15mm
        Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда ... BTY!

        #280416

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          >Да, даже торговцам героином не всегда такие прибыли перепадают

          Дорогой незнакомый друг, пишите проще:
          «о прибылях наркоторговцев понятия не имею, поэтому несу ахинею».

          #280417

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @igor101 wrote:

            Рекомендованные цены на Тенержи для российского рынка -40 Евро.

            Если это не ОБС, ссылку дайте плз на источник этой информации.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #280418

            Avalox

                • Всего сообщений: 33

              Удалено. Вам предупреждение. Ознакомьтесь пожалуйста с текстом правила 3 вот здесь:
              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11570

              Модератор krolik

              Re-Impact Tachi plus 4010 ST, BH Hallmark Supernova red OX, FH DHS H2 nat black 2.15mm
              Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда ... BTY!

              #280419

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                -40 Евро. Смекайте сами какой навар делают наши купцы-продавцы на продажах

                в торговле всегда неменее 30% накрутка идёт от закупа—тем более инвентарь ето не молоко и хлеб

                #280420

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Так ипонцы и забили эти 30 процентов в 40 евро.)))
                  А фабричная себестоимость у Тенерджи — один доллар небось)))
                  Так как гламурные кроссовки — примерно 8-10…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #280421

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    @Avalox wrote:

                    Удалено.

                    Модератор krolik

                    мне жаль avaloxа его гложет такая зависть и ненависть. это пострашнее цунами…. такая духовность……

                    #280422

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      Господа, причем здесь японская нация. Какая связь между стихийными бедствиями и тем, что огромное количество российских и интернациональных чайников поддерживают цены на тенержи на уровне золота? Цены на кусок резины такие, потому что чайники удерживают этот уровень цен, не дают ему упасть. Чайник тупо хавает все что ему говорят в рекламе, раскрывает рот, затем кошелек.
                      Давным давно, когда я был ооооооооооочень маленький, читал один рассказ от какого-то известного писателя как два мужика поспорили. Предмет спора был следующий. Один заявил что народ настолько безумен и дебилен во всем мире, что он может в любой отдельно взятой небольшой деревне в короткий срок убедить народ что коровье дерьмо / коровья лепешка стоит дороже золота. И убедил, естественно.
                      Кто-нибудь помнит как этот рассказ называется и кто автор? С удовольствием перечитал бы его сегодня еще раз. Видать что Батерфляй этот рассказ также прочитал и принял как руководство к действию.

                      #280423

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Avalox wrote:

                        -1 Это общая проблема. Там топлива открытого на 10 Чернобылей. Всем хватит 👿

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #280424

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @sten wrote:

                          @Avalox wrote:

                          мне жаль avaloxа его гложет такая зависть и ненависть. это пострашнее цунами…. такая духовность……

                          +1
                          Но, Бог все видит и эту ненависть тоже.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #280425

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            @gtlhbkkj wrote:

                            Господа, причем здесь японская нация. Какая связь между стихийными бедствиями и тем, что огромное количество российских и интернациональных чайников поддерживают цены на тенержи на уровне золота? Цены на кусок резины такие, потому что чайники удерживают этот уровень цен, не дают ему упасть. Чайник тупо хавает все что ему говорят в рекламе, раскрывает рот, затем кошелек.
                            Давным давно, когда я был ооооооооооочень маленький, читал один рассказ от какого-то известного писателя как два мужика поспорили. Предмет спора был следующий. Один заявил что народ настолько безумен и дебилен во всем мире, что он может в любой отдельно взятой небольшой деревне в короткий срок убедить народ что коровье дерьмо / коровья лепешка стоит дороже золота. И убедил, естественно.
                            Кто-нибудь помнит как этот рассказ называется и кто автор? С удовольствием перечитал бы его сегодня еще раз. Видать что Батерфляй этот рассказ также прочитал и принял как руководство к действию.

                            На счет чайников вы не правы! Основная масса потребителей не чайники, а игроки полупрофессиональногопроф-го уровня! почти у всех тенержи. Или вы их тоже относите к чайникам? Или им просто тренеры всучили и они этим и играют? И не понимают, чем играют? Возможно, но большинство, например, парней, все-таки чувствуют, что им это подходит. И им не охото заниматься подбором инвентаря, как мы тут все ищем-ищем, и все в пустую, поэтому и покупают тенержи. Да и бог с ними.

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #280426

                            Avalox

                                • Всего сообщений: 33

                              @sten wrote:

                              мне жаль avaloxа его гложет такая зависть и ненависть. это пострашнее цунами…. такая духовность……

                              Г-н Петров (если не ошибаюсь!?), глубоко ошибаетесь, у меня нет зависти ни на грамм, а вот ненависти ко всем монополистам/глобалистам просто без края. Я, в отличие от вас, антиглобалист по сути. И я против любых монополий и коррупции, а с духовностью это никак не связано. У каждого своя жизненная позиция и я свою вам не навязываю и, в отличие от вас, не даю вам оценок, а лишь призываю чаще трезво задумываться над вещями нас окружающими и занимать более активную жизненную позицию.
                              Это скорее BTY должен завидовать мне черной завистью, что я легко и непринужденно обхожусь без их накладок и не собираюсь изменять этому принципу, независимо от того сколько они еще накатят ITTF и на карман лично г-ну Шераре.
                              Вначале было слово, потом было дело.
                              Есть такое понятие — формирование общественного сознания.

                              Помогать и пропагандировать надо небольшие инновационные компании: например Re-Impact (Achim Rendler), Dr.Neubauer, Hallmark, SpinLord, TT-Master и пр., которые привносят новое в НТ, а не BTY которая все такие инновации просто уничтожает в погоне исключительно за своей прибылью за счет коррупции в ITTF. Иначе все станет одинаково серым. Развитие идет за счет разнообразия форм и содержания.

                              Мне тоже искренне вас жаль, что вам неведомы эти понятия.

                              Re-Impact Tachi plus 4010 ST, BH Hallmark Supernova red OX, FH DHS H2 nat black 2.15mm
                              Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда ... BTY!

                              #280427

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                +1
                                И мне крайне удивительно что те же немцы никак не впишутся за своих прозводителей — забив на запрет быстрого клея своими самыми богатыми в мире лигами.
                                Будь это бытовая техника — это уже случилось бы, и сразу…
                                А китайцы уже забили — только их бустера не ловятся…
                                Что я и предсказал отдельным идиотам-«экологистам».)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #280428

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Что я и предсказал отдельным идиотам-«экологистам».)))

                                  вот именно—пары бензина вполне натуральный безобидный продукт—а ведь какойто мудак додумался до введения в обиход чемодана—и теперь судьи как придурки бегают с чемоданом и с портфелями в которых забирают ракеты на проверку—а чемодан видно 500$ стоит

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
                                • Тема «Заявление исполнительного директора фирмы Баттерфляй.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 664