мобильное приложение мелбет

Заявление исполнительного директора фирмы Баттерфляй.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Заявление исполнительного директора фирмы Баттерфляй.

  • В этой теме 70 ответов, 26 участников, последнее обновление 22.04.2011 в 19:14 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #280444

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @victor wrote:

      @JimT wrote:

      @gtlhbkkj wrote:

      @victor wrote:

      Не верьте, врут.
      У меня год стоит и ничего ей не делается…..

      и вы Виктор туда же )))

      Дык раз она такая старая, то может быть еще как раз из тех, что более выносливые были…

      Она не старая, она вечная. Хорошая резина, я ее не стОю.
      Может, это Ваши знакомые из под прилавка у мелких «дилеров» китайскую паленку покупают? Ту, у которой себестоимость 25.
      Экономят :)

      Насколько я знаю, китайцы Тенержи пока что не научились подделывать. Все еще впереди, конечно…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #280445

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        не верю что нет китайской версии куска резины за 50-100 долырей)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #280446

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          @JimT wrote:

          Насколько я знаю, китайцы Тенержи пока что не научились подделывать. Все еще впереди, конечно…

          Пока им технологию не сольют и не научаться. Не китайская это тема — что либо придумывать. Тупо срисовать с потерей качества — это да.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #280447

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            @ink wrote:

            IMHO модераторы должны внимательнее работать и не допускать подобные человеконенавистнические высказывания.

            Вы совершенно правы.

            Модератор krolik

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #280448

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Несколько последних постов с сильным уклонением в сторону флейма и разной там политики с нечеловеческим лицом — снесены. Прошу об этом больше не писать.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #280449

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                @JimT wrote:

                Несколько последних постов с сильным уклонением в сторону флейма и разной там политики с нечеловеческим лицом — снесены. Прошу об этом больше не писать.

                Это называется история. Да, неприятная. Но уже ничего не изменить.

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #280450

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  Ребяты, я вам сечас раскажу откуда я почерпнул инфу о ценах которые японцы официально прописали для наших росийских дилеров, и вы тогда наверное поймёте что НЕ НАДО их (японцев) записывать в гадский список и втаптывать их в навоз.
                  Конечно, японцы тоже имеют свой бакшиш на продажах суперходовой резины, но не более 10-15 уе с одной резины, а вот наши родные трейдеры имеют нездоровый супердоход 30-40 Уе с каждой штуки проданной через розницу.
                  Арифметика простая — БАТ продает нашим резину нашим купцам по 35уе и просит чтобы наши магазины торговали в районе 54уе (рекомендованная розничная цена назначенная производителем). В натуре, в нашу розницу резина выходит по 80 уе. то есть с накруткой 45 уе от закупочной цены и 26уе от рекомендованной цены
                  У МЕНЯ сильное подозрение что наши торговцы нарушают не только законы цивилизованной комерции но и Международный торговый кодекс где воспрещается накручивать цену сверх рекомендованной более чем на 20%..
                  Если тут присутствуют люди с экономическим образованием, пусть об’яснят толково —что такое рекомендованная цена и какие обязательства она налагает на продавца.

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #280451

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @igor101 wrote:

                    Ребяты, я вам сечас раскажу откуда я почерпнул инфу о ценах которые японцы официально прописали для наших росийских дилеров, и вы тогда наверное поймёте что НЕ НАДО их (японцев) записывать в гадский список и втаптывать их в навоз.
                    Конечно, японцы тоже имеют свой бакшиш на продажах суперходовой резины, но не более 10-15 уе с одной резины, а вот наши родные трейдеры имеют нездоровый супердоход 30-40 Уе с каждой штуки проданной через розницу.
                    Арифметика простая — БАТ продает нашим резину нашим купцам по 35уе и просит чтобы наши магазины торговали в районе 54уе (рекомендованная розничная цена назначенная производителем). В натуре, в нашу розницу резина выходит по 80 уе. то есть с накруткой 45 уе от закупочной цены и 26уе от рекомендованной цены
                    У МЕНЯ сильное подозрение что наши торговцы нарушают не только законы цивилизованной комерции но и Международный торговый кодекс где воспрещается накручивать цену сверх рекомендованной более чем на 20%..
                    Если тут присутствуют люди с экономическим образованием, пусть об’яснят толково —что такое рекомендованная цена и какие обязательства она налагает на продавца.

                    Приходит по таким ценам да
                    Вдобавок с подачи дилеров не заказать Tenergy с основных площадок в интернете

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #280452

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @igor101 wrote:

                      Международный торговый кодекс где воспрещается накручивать цену сверх рекомендованной более чем на 20%..

                      Ах, как это похоже на враки. 😯

                      #280453

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        Удивляет, что не все согласны с тем, что
                        1. резину нужно раздавать бесплатно, это выгодно потребителю. А значит и батерфляю.

                        2. пара дельных советов для всяких там безмозглых торговцев инвентарем до сих пор не взяты на вооружение

                        У нас, в нато завтра выходной, — получил массу положительных эмоций прочитав топик. Только не рушите мир, не пишите, что вы всерьез все эти советы Бутеру и Торговцам нарисовали.

                        #280454

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          Мужики, кончайте пинать воздух.
                          Давайте делом займёмся.
                          Есчо раз предлагаю организовать закупочную контору, и закупать Тенерджи и прочую батовскую амуницию на китайском рынке по демпинговым ценам.
                          Адреса местных продавцов я уже разыскал, теперь мне нужен надежный и ответственный китаец кто захочет пересылать инвентарь из Китая в Россию по почте.
                          Кто имеет такого знакомого китайца —милости прошу в мою снабженческую шарагу, будем с вами крутить честный бизнес без помощи наших живодёров-виста, рустт и прочих купцов-кровососов.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #280455

                          loh-ness

                              • Всего сообщений: 422

                            ..верно, сами сосать кровь будем..

                            а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                            #280456

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @igor101 wrote:

                              Мужики, кончайте пинать воздух.
                              Давайте делом займёмся.
                              Есчо раз предлагаю организовать закупочную контору, и закупать Тенерджи и прочую батовскую амуницию на китайском рынке по демпинговым ценам.
                              Адреса местных продавцов я уже разыскал, теперь мне нужен надежный и ответственный китаец кто захочет пересылать инвентарь из Китая в Россию по почте.
                              Кто имеет такого знакомого китайца —милости прошу в мою снабженческую шарагу, будем с вами крутить честный бизнес без помощи наших живодёров-виста, рустт и прочих купцов-кровососов.

                              Рога и копыта :)
                              Нужны партнеры по закапыванию денежек в китайскую землю в надежде, что вырастет дерево с Тенерджи.
                              P.S. Дарю идею закупочной конторе. Те самые китайские продавцы, адреса которых так счастливо нашлись, они пусть сами и посылают инвентарь из Китая в Россию по почте. Или надежный китаец-почтовик нужен чтобы свои бабки заплатить за инвентарь?

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #280457

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                ZigZag—это опять забанненый Торнадо он же Авалокс!!!—некормите его

                                #280458

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @ZigZag wrote:

                                  ….

                                  IP данного гражданина совпадает с IP другого форумчанина. Надеюсь, что такое больше не повторится. Разбираемся. Зигзага пока что баним.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
                                • Тема «Заявление исполнительного директора фирмы Баттерфляй.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 665