мобильное приложение мелбет

20.09.09.Царицыно или ОР.

Форумы Общие форумы Турниры 20.09.09.Царицыно или ОР.

  • В этой теме 53 ответа, 15 участников, последнее обновление 27.09.2009 в 00:17 сделано Fan.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #229904

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @nmark wrote:

      Хотелось бы отметить, что рейтинг RTTF ничуть не хуже проецируется на рейтинг ФНТР, чем почивший саморско-преображенский и рейтинг крылатского с приплюсованной Искрой.

      Осталось убедить в этом теннисистов, которые привыкли верить своим глазам, а не ушам. :D

      @nmark wrote:

      Даже если некоторые утверждают обратное и объявляют прямую конфронтацию. Правда, Алексей? ;)

      Наоборот, Марк. Я предложил компромиссный вариант. Почему тебя это так нервирует? 😯 Кстати, твоё мнение можно узнать?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #229905

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @Fan wrote:

        @nmark wrote:

        Хотелось бы отметить, что рейтинг RTTF ничуть не хуже проецируется на рейтинг ФНТР, чем почивший саморско-преображенский и рейтинг крылатского с приплюсованной Искрой.

        Осталось убедить в этом теннисистов, которые привыкли верить своим глазам, а не ушам. :D

        Ну так пусть глазами и сравнят. Что им мешает?
        http://www.rttf.ru/node/14425 — последние изменения.
        http://www.rttf.ru/files/r20090920.xls — полный. @Fan wrote:

        @nmark wrote:

        Даже если некоторые утверждают обратное и объявляют прямую конфронтацию. Правда, Алексей? ;)

        Наоборот, Марк. Я предложил компромиссный вариант. Почему тебя это так нервирует? 😯 Кстати, твоё мнение можно узнать?

        Меня ничего не нервирует. Я вообще удивительно необидчив и безэмоционален. Даже на хамство реагирую вполне спокойно (не намек на тебя). :)
        Однако ты своим постом создаешь у игроков ложное впечатление, что у них есть выбор, в каком рейтинге быть. На самом деле используемый рейтинг зависит только от устроителей конкретного турнира. То есть, большинство игроков коммерческих турниров обречены на попадание в оба. А имеющие лицензию — в три. Это еще не считая Королева.
        То есть никакого противостояния не существует. А ты его объявляешь. Нехорошо.
        Опять же, на самом деле, объединить рейтинги можно, это вопрос доброй воли ведущих эти рейтинги, не более. Никакой нерешаемой технической проблемы нет.

        Для справки:
        Rttf сейчас обсчитывает 3 турнира, и скоро будет пять.
        Ttw — 2 турнира.

        Поправил форматирование.

        #229906

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Марк, по умолчанию любой может попасть куда угодно, даже в рейтинг рттф. :D . Вы можете обсчитывать даже чемпионат России. Думаю, Федерация не будет против. 😆 Результаты на TTW.RU есть (в свободном доступе!).

          Марк, ладно, чтобы не говорить в пустоту, предлагаю завершить этот бесплодный разговор и ответить тебе на моё предложение. ОК?

          У меня практический вопрос. Ты, как админ, принимаешь моё предложение о введении префикса к слову рейтинг? Ещё раз: предлагаю (для всеобщего удобства, о чём неоднократно писали на сайте) ввести термины: ttw-рейтинг и рттф-рейтинг. Можно-таки услышать твой ответ?

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #229907

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @Fan wrote:

            Но это не абсурд. Абсурд, это когда мы говорим «Знаю», основываясь на том, что кто-то что-то сказал. Это не есть знакние.

            Уговорил. Тогда я верю, что никто злонамеренно не крал название «Объединенный рейтинг» примерно с той же уверенностью, что и в то, что Земля круглая. Так лучше?
            @Fan wrote:

            То есть, ты продолжаешь настаивать, что таки пользователям так удобно?

            Марк, я вообще о другом. Зачем ты опять уводишь тему в сторону? Я писал о том, что не надо вещать от лица пользователей, если они тебя на это не уполномачивали.

            А я как раз о этом, а не о другом.
            Ну ладно. Передергивать, так передергивать, уговорил!
            Я понимаю, что тебя удобство пользователей совершенно не волнует, и ты его решил заменить на демагогический спор о выступлении от лица общественности.
            А вот меня как раз волнует вопрос удобства твоего сайта для пользователей. Именно о нем я задавал вопрос, который ты решил замять, увести в сторону. :D
            @Fan wrote:

            Не совсем так, однако, это-таки совсем другое, чем совсем не так? Я не прав? 😆

            Ты однако настоящий схоласт и софист. Ты прав. Я сейчас тоже могу сделать с десяток верных утверждений, которые точно так же не имеют отношения к делу. Например: сажа черная, мука, как правило, белая, небо, как правило голубое. Еще? :D
            @Fan wrote:

            P.S. Марк, ты можешь указать сайт, где об этом написано подробнее? Или дать название твоей конторы (если она есть), которая оптимизирует, основываясь на этих постулатах?

            У меня нет такой конторы. Что никак не мешает мне разбираться в этом вопросе.
            К чему ты спрашиваешь? Хочешь стать клиентом? Могу посоветовать. 😉

            #229908

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Fan wrote:

              У меня практический вопрос. Ты, как админ, принимаешь моё предложение о введении префикса к слову рейтинг? Ещё раз: предлагаю (для всеобщего удобства, о чём неоднократно писали на сайте) ввести термины: ttw-рейтинг и рттф-рейтинг. Можно-таки услышать твой ответ?

              Это ты один, а нас там четверо. Как ты хочешь, чтобы я за всех решал? Да еще и обязался почему-то использовать первое пришедшее тебе в голову название. Я думаю, название мы обязательно нормальное придумаем. Не вижу срочности.
              Хочешь вводить термины — вводи. У нас везде свобода и демократия. Вполне возможно, народ тебя поддержит, и именно так и будет все называть. А может, он захочет ttw-рейтинг называть «рейтинг имени Ланка» (я примерно такое слышал). Или рейтинг Крылатскокого. У меня лично нет претензий ни к каким названиям.

              #229909

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @nmark wrote:

                Это ты один, а нас там четверо. Как ты хочешь, чтобы я за всех решал?

                Марк, ты не внимателен. Я ранее писал, чтобы ты написал хотя бы своё мнение. Решать за других админов не надо. Они тебе своё мнение выскажут. Кстати, из моего вопроса не вытекает, что ты один должен за всех решать. Да и (по большому счёту) не я и не вы, четверо админов рттф должны решать, надо или не надо вводить различия в рейтингах. Пусть народ решает! Разве не для них всё это?

                @nmark wrote:

                Я понимаю, что тебя удобство пользователей совершенно не волнует, и ты его решил заменить на демагогический спор о выступлении от лица общественности.

                Марк, это очень важно — вовремя напомнить человеку, что он не «мы». Об удобстве: некоторую ссылку скопировать и вставить в браузерную строку — да, несколько неудобно (хотя удобства будут за этот счёт другие, более удобные :D ).

                @nmark wrote:

                Ты однако настоящий схоласт и софист. Ты прав. Я сейчас тоже могу сделать с десяток верных утверждений, которые точно так же не имеют отношения к делу. Например: сажа черная, мука, как правило, белая, небо, как правило голубое. Еще? :D

                Марк, ну где же твоя схоластика? 🙄 Сажа, мука и небо здесь совсем не при чём…

                У меня нет такой конторы. Что никак не мешает мне разбираться в этом вопросе. К чему ты спрашиваешь? Хочешь стать клиентом? Могу посоветовать. 😉

                Так я и думал! Вопросы об оптимизации закрываем. Я понял, что ссылки на твои труды по оптимизации в Интернете или где-то ещё я вряд ли когда-нибудь получу.

                Марк, предлагаю закончить эту тему и следить за другой.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #229910

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Уважаемые Админы,
                  Извините, что влезаю в Ваши разборки.
                  Сразу говорю, что в самой системе подсчета ничего не понимаю.
                  Правда, в свое время отвечал в ФНТ СССР за подготовку классификационных списков по итогам года.(тогда списки выходили 1 раз в январе и действовали весь год). Была простая арифметика выиграл +, проиграл- , но 20 папок всесоюзных соревнований приходилось перелопатить. Потом Ю.Сухов вывел свои подсчеты, которые и заменили арифметику. Но, это был один проект, утвержденный ФНТ СССР и все действовали по этой формуле.
                  Все остальные варианты подсчета не признавались, хотя под обсчет уже шли мероприятия, которые проводили в республиках.
                  Эксперименты конечно были, но на уровне Жэка, и если новатор доказывал правильнось своих новшеств на общей конференции, то делались поправки.

                  Но, разночтения не допускались.

                  По воле случая я попал на сайт TTW и меня здесь все устраивает, даже нравится.
                  По-видимому, оформлние сайта, политика общения на грани, но не переходя рамки, дает положительный эффект.
                  Я понимаю, что между Вами бегает кошка, но при чем тут рейтинг.
                  Это документ, который влияет на расстановку игроков и их разрядность, и какое право имею, я, Петя Тютькин, менять нормы подсчета для предстоящих мероприятий?

                  #229911

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @Fan wrote:

                    Пусть народ решает! Разве не для них всё это?

                    Ну так я именно это и написал. Ты читал?
                    @Fan wrote:

                    Марк, это очень важно — вовремя напомнить человеку, что он не «мы». Об удобстве: некоторую ссылку скопировать и вставить в браузерную строку — да, несколько неудобно (хотя удобства будут за этот счёт другие, более удобные :D ).

                    Вовремя важно. Например, чтобы отвлечь внимание от неудобного вопроса, верно? ;) И какие более удобные удобствами получаем за это? Похвались уж пожалуйста, не скрывай! @Fan wrote:

                    Марк, ну где же твоя схоластика? 🙄 Сажа, мука и небо здесь совсем не при чём…

                    Правда, ты заметил? Так вот, твое высказывание тоже было ни при чем, хотя и было довольно бесспорным. :)
                    @Fan wrote:

                    Так я и думал! Вопросы об оптимизации закрываем. Я понял, что ссылки на твои труды по оптимизации в Интернете или где-то ещё я вряд ли когда-нибудь получу.

                    Однозначно не получишь. Означает ли это, что у тебя есть такие? Кстати, на всякий случай поясню, что имею некоторое представление о расчете тех индексов, за которые оптимизаторы борются. Опять же, повторюсь, мое дело предложить, твое дело — отказаться.
                    @Fan wrote:

                    Марк, предлагаю закончить эту тему и следить за другой.

                    Считай, уже закрыли. Давно пора! :D
                    Да, а все заданные вопросы считай риторическими. Все равно ты на них не ответишь.

                    #229912

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Марк, всё понял. Устал в пустоту писать. Кому интересно — всё вверху. Умному — достаточно. :D

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Тема «20.09.09.Царицыно или ОР.» закрыта для новых ответов.

                    Просмотров: 415