мобильное приложение мелбет

Александр ШИБАЕВ. Игра справа + работа ног. Slow motion

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Александр ШИБАЕВ. Игра справа + работа ног. Slow motion

  • В этой теме 30 ответов, 11 участников, последнее обновление 04.05.2019 в 09:31 сделано Dzen.
Просмотр 1 сообщения - с 31 по 31 (всего 31)
  • Автор

    Сообщения

  • #478306

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Прошу прощения у Александра Шибаева и его поклонников, поверьте ,я сам не меньший поклонник его таланта ,но работа над техникой настолько сложна и многогранна,что все компоненты, трудно удержать в голове во время тренировки,а тем более на соревнованиях. Идет постоянное соскальзывание на предыдущую неэффективную технику,мышечную память. И если заложенная с детства база, не выдерживает критики по законам физики,физиологии или современным канонам , то на порядки сложнее. Мы все видели ролики ,когда с Ма, уже чемпионом многих первенств работает и постоянно поправляет его тренер Лю .Так же и с великими фигуристами и гимнастами, работают тренеры,ибо исполнять и полностью осознавать себя во времени и пространстве невозможно.
      И нет православной и русской физики. И патриотизм здесь не уместен. Как и во многих других случаях, он лишь искажает сущности и вредит делу.Возвышение своего,особенно без достаточных оснований, неизбежно сопровождается принижением соперников.А это в спорте, и в любой другой конкурентной борьбе, недопустимо. Лучше перебдеть,чем недооценка.
      И не забываем, что идет сравнение фактически с эталоном , Величайшим Игроком всех времен и народов. Как Болт или Пеле. А Шибаева просто, возможно на треньке сняли и выставили некоторые кадры на обозрение,по которым о всем богатстве технического арсенала Александра, не совсем корректно судить.Но что вылетело ,то вылетело. Топором вырубать не буду.В надежде, что мои мысленные экскременты хоть кому нибудь помогут. :)

    Просмотр 1 сообщения - с 31 по 31 (всего 31)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 587