мобильное приложение мелбет

Антиспинщики Обьединяйтесь…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Антиспинщики Обьединяйтесь…

  • В этой теме 65 ответов, 10 участников, последнее обновление 23.08.2017 в 04:55 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63332

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Интересно узнать кто чем играет и какие новые нюансы в этом направлении. Какие ощущения в сравнении с предыдущими инвентарем. Видео поощряется.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #444491

      pimple

          • Всего сообщений: 193

        Ща твой «друг » чо нибудь выдаст, а нет , сегодня уже нет — завтра выдаст , не упустит !!

        #444492

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @pimple wrote:

          Ща твой «друг » чо нибудь выдаст, а нет , сегодня уже нет — завтра выдаст , не упустит !!

          :D не-дождетесь!! :D

          #444493

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @pimple wrote:

            Ща твой «друг » чо нибудь выдаст, а нет , сегодня уже нет — завтра выдаст , не упустит !!

            Нет ничего более предсказуемого:))

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #444494

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Сильных игроков с антиспином в России,Роман-точно нет.Вам следует пошарить на немецком сайте-где больше всего игроков с самым разным инвентарем и стилями..Не пользуется антиспин-популярностью…

              #444495

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                https://youtu.be/aCNWffUsV_A Вот -хотя бы этот-Лука Младенович..

                #444496

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @vladbar2007 wrote:

                  Не пользуется антиспин-популярностью…

                  После бана стекла ДШ я попытался поиграть докторовскими стеклянными же анти. Не пошло. Почему-то совсем теряется контроль, если вообще можно говорить о нем применительно к стеклу. Подозреваю, что это из-за губки, разделяющей топшит и основание. На ДШ ОХ губки не было и сразу чувствовалось основание. Думаю, сейчас единственный вариант это взять слегка тянущую анти и играть тухлыми плоскачами в старом духе Сархояна. Но тогда цвет был один и можно было путать, вращая стороны. А сейчас :?:

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #444497

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Просто шипы ох всё же при контакте могут прогибаться и поэтому есть бОльший контроль, анти не тянущие дают даже больше реверсал, но при этом имеют малый контроль. Найти идеальную замену шипами сложно. Der materialspezialist анти более мягкие чем у доктора и лучше контроль. Но здесь ещё важно основание, которое определяет траекторию полёта после чоа блока. Попробовал revolution от der mat супер блоки, но мне не хватает скорости у неё и плюс малый throw angle сложно атаковать форхнендом. Я в пока в поиске комбинации анти и основания. Получается либо супер атака справа, но не идеально чоп блок, либо наоборот.
                    Правда не пробовал комбо основание.
                    Я все же акцкентируюсь на реверсал, плевать на контроль, главное на стол блоком, а потом атака.
                    Пока играю в основном transformer и Korbel.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #444498

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Сильных игроков с антиспином в России,Роман-точно нет.Вам следует пошарить на немецком сайте-где больше всего игроков с самым разным инвентарем и стилями..Не пользуется антиспин-популярностью…

                      Дорогой профессор, мы и сами с усами. В курсе что и где. Знам и Луку и других.
                      Я же конкретно написал, что мне интересно здесь услышать, а не в Германии, Австрии и… Вы прочитанное понимаете или просто любите советы раздавать как- будто здесь одни неучи и без вас не могут обойтись.
                      В посте не спрашивается где сильные антиспинщики…?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #444499

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        За последние 8 лет, что периодически играю в РФ, видел только одного антиспинщика, если так можно сказать про игрока, который наклеил пластик от папки на основу. Держит он кит-пером, иногда переворачивает. Но уровень 100-200. Ему дашь нижнее на ВН и потом делай, что хочешь :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #444500

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @osmar920 wrote:

                          Правда не пробовал комбо основание.
                          Я все же акцкентируюсь на реверсал, плевать на контроль, главное на стол блоком, а потом атака.
                          Пока играю в основном transformer и Korbel.

                          Довольно интересны в этом плане однослойки, особенно мягкая из аюса от Галакси. Они хорошо играют с тонкими жесткими накладками, добавляя как бы губки в силу мягкости и пружинистости. Во всяком случае и ОХ ДШ и даже КШ очень контрольное сочетание с приличной задержкой.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #444501

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Это какая модель от галакси?

                            А скорость атаки резинами при этом не страдает?

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #444502

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              http://www.eacheng.net/Galaxy-J-1-p10875.html

                              Они тяжеловаты, около 100 г., но можно попросить легкую (примерно 95 г.). Летит от быстрого тензора 2 мм очень прилично. Но больше все же офф- алл+.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #444503

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @osmar920 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Сильных игроков с антиспином в России,Роман-точно нет.Вам следует пошарить на немецком сайте-где больше всего игроков с самым разным инвентарем и стилями..Не пользуется антиспин-популярностью…

                                Дорогой профессор, мы и сами с усами. В курсе что и где. Знам и Луку и других.
                                Я же конкретно написал, что мне интересно здесь услышать, а не в Германии, Австрии и… Вы прочитанное понимаете или просто любите советы раздавать как- будто здесь одни неучи и без вас не могут обойтись.
                                В посте не спрашивается где сильные антиспинщики…?

                                А зачем спрашивать-если и сами с усами?Знаете ведь прекрасно.что в России нет сильных антиспинщиков.а значит ваш вопрос-бессмыслен..Я,например-практически никогда и ничего не спрашиваю.по той простой причине-что на любой вопрос-можно найти ответ в интернете.У вас же порой-детские вопросы по игре уровня любителя.а не МС.

                                #444504

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  какие,например могут бытьновые нюансы в игре антиспином.которым никто из сильных игроков в России -не играет?По антиспину-вам надо обращаться на аглицком к тому же Младеновичу.а не к любителям России.. :DВот я квам обратился с вопросом по роду вашей профессиональной деятельности и это-правильно.Но не буду же я об этом спрашивать слесаря дядю Васю… :D А вообще.учитывая ваши аналитические способности в разныхсферах-выскорее самостоятельно нащупаете свой собственный инвентарь.основываясь на своих ощущениях.Чужие-всегда субъективны.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 659