мобильное приложение мелбет

Антиспинщики Обьединяйтесь…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Антиспинщики Обьединяйтесь…

  • В этой теме 65 ответов, 10 участников, последнее обновление 23.08.2017 в 04:55 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444505

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Сильных игроков с антиспином в России,Роман-точно нет.Вам следует пошарить на немецком сайте-где больше всего игроков с самым разным инвентарем и стилями..Не пользуется антиспин-популярностью…

      Дорогой профессор, мы и сами с усами. В курсе что и где. Знам и Луку и других.
      Я же конкретно написал, что мне интересно здесь услышать, а не в Германии, Австрии и… Вы прочитанное понимаете или просто любите советы раздавать как- будто здесь одни неучи и без вас не могут обойтись.
      В посте не спрашивается где сильные антиспинщики…?

      А зачем спрашивать-если и сами с усами?Знаете ведь прекрасно.что в России нет сильных антиспинщиков.а значит ваш вопрос-бессмыслен..Я,например-практически никогда и ничего не спрашиваю.по той простой причине-что на любой вопрос-можно найти ответ в интернете.У вас же порой-детские вопросы по игре уровня любителя.а не МС.

      Вы проявляете свою глупость и даже не понимаете каким образом. Недостаток понимания глубины вопроса вами неоднократно выпячивпется.
      Вам в голову не может прийти, что я уже много прочитал на эту тему и напрямую Общаюсь с производителями инвентаря, а здесь мне просто интересно узнать какой опыт эксмериментирования у людей.
      Неисправимый вы наш вездесуйка.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #444506

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        а вы считаете,что кто то экспериментирует с тем.что не пользуется спросом? :D Понимания у меня -достаточно,а вот у вас понимания иронии явно не хватает.. :D

        #444507

        PaGe

            • Всего сообщений: 407

          Лет пять назад поставил антик налево. Перешел на антик с гладкой по физиологическим мотивам для замедления игры.
          Техника же осталась как гладкой.
          Антики от доктора не пробовал, играл Super Anti, Anti Power, Best Anti. Та же проблема с контролем, не могу понять силу отскока мяча от анти…
          Пробовал с основаниями: Приморак, Корбел, ТБС, Stiga OFF SR, Stiga Rosewood, Nittaku Ludeack, Joola Rossi ALL, Joola Rossi Fire, Donic Appelgren All, TSP Hino Carbon, Xiom OFF, Yasaka Ma Lin Carbon.
          Больше всего подошло Donic Waldner Diablo Senco. Валялась в кладовке лет так 17.
          Но… Проблема контроля осталась. Это проблема видимо не основания, а всех антиков.
          Месяц назад вместо антика поставил ДШ TSP Curl P1R. Пока очень доволен.
          А может антики у меня толстые были? 😥

          #444508

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Роман! Я эксперименты с Der Mater-st -ами завершил, потому как очень удачно играю слева Stiga Energy absorber, 2,0mm. а справа на основании (!) от Ширяева Владимира Ивановича из Питера ставил разное, от Барракуды и Тенерджи, всё играет… В последнее время справа поставил СШ 612,2,0мм, сочетание, я тебе скажу, творческое и очень интересное, рекомендую тебе, как чувствяку попробовать.
            В последнее время также играл 804 от Френдшипа( правда на Спирите), гадость редкая, но очень управляемая.
            Единственный негатив-сильнейший запах, практически вонь от накладки чёрного цвета, не советую хранить в спальной комнате, возможно недоспишь…))
            Я не знаю, почему человеку не подошёл Ниттаку Best Anti. на мой взгляд это одна из лучших управляемых Анти… А вот лично мне Ясака Анти Пауэр вообще не подошла, сколько к ней не возвращался ради эксперимента.
            Интересная накладка (см. комменты Сыпачевского, не врёт!) Спинлорд Сандвинд, полуантиспин, но применима эффективно в умелых руках, не с кондачка для всех…
            Такие вот наблюдения. У меня же стороны постоянно меняются, то Абсорбер справа, то 612.
            Опять -таки, тебе точно подойдёт именно для активного разрушения чужой игры и облегчения своей жизни))) Я не халявщик анти, а играю практически любым вариантом, почти с листа, поэтому не судите строго за симпатию к Анти.
            Кстати, Рома, будешь в Москве, готов сыграть десяток партий этим вариантом с тобой. Привыкнешь ли,интересно…

            #444509

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @PaGe wrote:

              Лет пять назад поставил антик налево. Перешел на антик с гладкой по физиологическим мотивам для замедления игры.
              Техника же осталась как гладкой.
              Антики от доктора не пробовал, играл Super Anti, Anti Power, Best Anti. Та же проблема с контролем, не могу понять силу отскока мяча от анти…
              Пробовал с основаниями: Приморак, Корбел, ТБС, Stiga OFF SR, Stiga Rosewood, Nittaku Ludeack, Joola Rossi ALL, Joola Rossi Fire, Donic Appelgren All, TSP Hino Carbon, Xiom OFF, Yasaka Ma Lin Carbon.
              Больше всего подошло Donic Waldner Diablo Senco. Валялась в кладовке лет так 17.
              Но… Проблема контроля осталась. Это проблема видимо не основания, а всех антиков.
              Месяц назад вместо антика поставил ДШ TSP Curl P1R. Пока очень доволен.
              А может антики у меня толстые были? 😥

              конечно, толщина играет роль.чем толще, тем тухлее отскок и получше контроль

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #444510

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Юрис wrote:

                Роман! Я эксперименты с Der Mater-st -ами завершил, потому как очень удачно играю слева Stiga Energy absorber, 2,0mm. а справа на основании (!) от Ширяева Владимира Ивановича из Питера ставил разное, от Барракуды и Тенерджи, всё играет… В последнее время справа поставил СШ 612,2,0мм, сочетание, я тебе скажу, творческое и очень интересное, рекомендую тебе, как чувствяку попробовать.
                В последнее время также играл 804 от Френдшипа( правда на Спирите), гадость редкая, но очень управляемая.
                Единственный негатив-сильнейший запах, практически вонь от накладки чёрного цвета, не советую хранить в спальной комнате, возможно недоспишь…))
                Я не знаю, почему человеку не подошёл Ниттаку Best Anti. на мой взгляд это одна из лучших управляемых Анти… А вот лично мне Ясака Анти Пауэр вообще не подошла, сколько к ней не возвращался ради эксперимента.
                Интересная накладка (см. комменты Сыпачевского, не врёт!) Спинлорд Сандвинд, полуантиспин, но применима эффективно в умелых руках, не с кондачка для всех…
                Такие вот наблюдения. У меня же стороны постоянно меняются, то Абсорбер справа, то 612.
                Опять -таки, тебе точно подойдёт именно для активного разрушения чужой игры и облегчения своей жизни))) Я не халявщик анти, а играю практически любым вариантом, почти с листа, поэтому не судите строго за симпатию к Анти.
                Кстати, Рома, будешь в Москве, готов сыграть десяток партий этим вариантом с тобой. Привыкнешь ли,интересно…

                Юрий, спасибо. Интересная инфа, пороюсь в инете по вопросу Абсорбера.

                Если буду в Москве, сыграем.

                Кстати, а какая больше всего реверсал по твоему давала. Карбоновые деревяшки пробовал?

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #444511

                PaGe

                    • Всего сообщений: 407

                  Забыл написать… Моим первым антиком и был Абсорбер от Stiga. Но я быстро с ним завязал по 2-м причинам.
                  Он совсем оказался не опасным для соперника и из-за жесткости губки. При силовом топсе соперника — мяч все время летел за стол. Играть же самому против Абсорбера очень легко. Один знакомый вообще играет им справа.
                  Nittaku Best Anti не плох… Но из-за очень тухлой губки им невозможно атаковать.

                  #444512

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    +Потому и не играют люди анти,что у него слишком много минусов и почти совсем нет плюсов!Анти играли много при одноцвете,многие тогда стали «МС» благодаря ему,путая соперника.Но как только ввели разноцвет-многие из этих «мастеров»-завязали с теннисом!

                    #444513

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      +Потому и не играют люди анти,что у него слишком много минусов и почти совсем нет плюсов!Анти играли много при одноцвете,многие тогда стали «МС» благодаря ему,путая соперника.Но как только ввели разноцвет-многие из этих «мастеров»-завязали с теннисом!

                      Чтобы мы без вас делали!!
                      Ну никто не знал, что раньше такое было.
                      По вашему Младеновик играет такими анти как раньше или другим?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #444514

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        +Потому и не играют люди анти,что у него слишком много минусов и почти совсем нет плюсов!Анти играли много при одноцвете,многие тогда стали «МС» благодаря ему,путая соперника.Но как только ввели разноцвет-многие из этих «мастеров»-завязали с теннисом!

                        Чтобы мы без вас делали!!
                        Ну никто не знал, что раньше такое было.
                        По вашему Младеновик играет такими анти как раньше или другим?

                        и где он-этот Младенович?В какой сотне?Наивность думать.что анти чем то сильно изменились и способны создать проблемы сильнымигрокам.Любителям.которые не понимают,что к ним летит-вполне.Но вы то,как я понимаю-хотите не просто сыграть в Лас-Вегасе,а выиграть ЧМ в своем возрасте и желательно-даже и в паре,потому и искали Мантурова,который давно играет с другим таким же известным игроком и не будет менять партнера.Если бы в мирне анти появилось действительно что то стоящее-многие воспользовались бы этим!Ну лучше Докторовского Супер-блока-ничего не было придумано и уже не будет,так как правила -запрещают это!А все остальное-просто эксперименты с переливанием воды из пустого в порожнее.

                        #444515

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          А любые эксперименты с губкой и накладкой на ЧМ не прокатят.Гилетко поехал однажды на Европу со своим шипами-сняли сразу.Больше-не ездит!

                          #444516

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @vladbar2007 wrote:

                            А любые эксперименты с губкой и накладкой на ЧМ не прокатят.Гилетко поехал однажды на Европу со своим шипами-сняли сразу.Больше-не ездит!

                            Сертифицируется топ-шит, а не губка. Поэтому не совсем понятно, что вы имеете ввиду. «Эксперименты с губкой» можете проводить сколько душе угодно.

                            #444517

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @FZD wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              А любые эксперименты с губкой и накладкой на ЧМ не прокатят.Гилетко поехал однажды на Европу со своим шипами-сняли сразу.Больше-не ездит!

                              Сертифицируется топ-шит, а не губка. Поэтому не совсем понятно, что вы имеете ввиду. «Эксперименты с губкой» можете проводить сколько душе угодно.

                              По правилам-запрещено изменять свойства накладок.а значит и замену губки.

                              #444518

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @osmar920 wrote:

                                @Юрис wrote:

                                Роман! Я эксперименты с Der Mater-st -ами завершил, потому как очень удачно играю слева Stiga Energy absorber, 2,0mm. а справа на основании (!) от Ширяева Владимира Ивановича из Питера ставил разное, от Барракуды и Тенерджи, всё играет… В последнее время справа поставил СШ 612,2,0мм, сочетание, я тебе скажу, творческое и очень интересное, рекомендую тебе, как чувствяку попробовать.
                                В последнее время также играл 804 от Френдшипа( правда на Спирите), гадость редкая, но очень управляемая.
                                Единственный негатив-сильнейший запах, практически вонь от накладки чёрного цвета, не советую хранить в спальной комнате, возможно недоспишь…))
                                Я не знаю, почему человеку не подошёл Ниттаку Best Anti. на мой взгляд это одна из лучших управляемых Анти… А вот лично мне Ясака Анти Пауэр вообще не подошла, сколько к ней не возвращался ради эксперимента.
                                Интересная накладка (см. комменты Сыпачевского, не врёт!) Спинлорд Сандвинд, полуантиспин, но применима эффективно в умелых руках, не с кондачка для всех…
                                Такие вот наблюдения. У меня же стороны постоянно меняются, то Абсорбер справа, то 612.
                                Опять -таки, тебе точно подойдёт именно для активного разрушения чужой игры и облегчения своей жизни))) Я не халявщик анти, а играю практически любым вариантом, почти с листа, поэтому не судите строго за симпатию к Анти.
                                Кстати, Рома, будешь в Москве, готов сыграть десяток партий этим вариантом с тобой. Привыкнешь ли,интересно…

                                Юрий, спасибо. Интересная инфа, пороюсь в инете по вопросу Абсорбера.

                                Если буду в Москве, сыграем.

                                Кстати, а какая больше всего реверсал по твоему давала. Карбоновые деревяшки пробовал?

                                А что-собираетесь в Москву,роман?заранее о визе побескойтесь,а то сейчас ее придется ждать вам не менее полугода-в ответ на санкции и такие же действия америкосов.. :D Может и я в то время окажусь в Москве-встретимся.пообщаемся-выпьем -по рюмашке…Я к вам никаких отрицательных чувств не испытываю,только здесь,на сайте ,бывает-подкалываю.ну так и выменя-тоже..Может и сыграем,только с условием-вам завязать так же левый глаз!А то-слишком большая фора от меня получится.У меня один глаз.а у вас-оба.. :D :D

                                #444519

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  будет матч-Россия-Америка-встреча двух одноглазых противников! :D Алексей матч-пойнт сделает… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 658