мобильное приложение мелбет

Антиспинщики Обьединяйтесь…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Антиспинщики Обьединяйтесь…

  • В этой теме 65 ответов, 10 участников, последнее обновление 23.08.2017 в 04:55 сделано vladbar2007.
Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444550

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @osmar920 wrote:

      Интересно узнать кто чем играет и какие новые нюансы в этом направлении. Какие ощущения в сравнении с предыдущими инвентарем. Видео поощряется.

      Пойди на сайт Сыпачевского, пересмотри у него видео с антиспинами. Есть обзоры. Конечно, он не играет в той манере и не тестирует, что тебе нужно. Могу сказать о Др. Ноубауэре Повер Атак
      https://www.youtube.com/watch?v=GbVwcsmtUCk
      Очень интересный антик. Можно как шипами резать в защите. Губка очень упругая (придает контроль). Но сам антик очень скользкий. Очень хорошо можно атаковать, надежно. И очень хорошо блочит за счет кисти. Губка более упругая чем у всех антиков.
      Ощущение близкое к шипам. Потому как другими подрезать очень сложно-не долетает.
      Легкий в привыкании.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #444551

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        у Сыпачевского обзоры не всегла полезные, нужны сравнительные обзоры с конкурентами и использвание разных основ.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #444552

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          у Сыпачевского обзоры не всегла полезные, нужны сравнительные обзоры с конкурентами и использвание разных основ.

          Много го хотите,роман,губа-не дура!Что бы вам Алексей 10 основ тестировал и сравнивал..Сами,батенька-ищите свое,помучайтесь.А то,ишь-подавай ему готовенькое… :D

          #444553

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Владимир! При всём к тебе уважении!
            Ну, ты же ни разу не антиспинщик! Уважаю тебя, как классика-защитника.
            Огромная просьба! Тема, затронутая Романом очень интересная многим, и не нужно тебе троллить здесь зря, ну не делай ты этого, прошу тебя, коллега!
            Убери ты подальше свою антипатию к Роману и просто побудь, коль явно не в теме, в стороне. Найди что-то более интересное для себя, наконец.
            Лично мне очень интересно профессионально суждение Романа и многих участвующих в теме форумчан по анти, а если мне нужны будут советы Владбара, я точно к тебе обращусь, Владимир.

            #444554

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              заинтересовался комбинированным основанием, у кого какой опыт.
              есть у нас еще мастера искуссники чтобы заказать комбинированное основание!?

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #444555

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Юрис wrote:

                Владимир! При всём к тебе уважении!
                Ну, ты же ни разу не антиспинщик! Уважаю тебя, как классика-защитника.
                Огромная просьба! Тема, затронутая Романом очень интересная многим, и не нужно тебе троллить здесь зря, ну не делай ты этого, прошу тебя, коллега!
                Убери ты подальше свою антипатию к Роману и просто побудь, коль явно не в теме, в стороне. Найди что-то более интересное для себя, наконец.
                Лично мне очень интересно профессионально суждение Романа и многих участвующих в теме форумчан по анти, а если мне нужны будут советы Владбара, я точно к тебе обращусь, Владимир.

                ОК.только у меня-нет антипатии к Роману.Более того-уважаю его за профессионализм и деловые качества..так-пикируемся с ним иногда.. :D Но антиспин мне-действительно не интересен..Более того,я его даже не люблю-из за противности игры соперника..

              Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 661