мобильное приложение мелбет

баракуда-барахлуда

Форумы Тематические форумы Инвентарь баракуда-барахлуда

  • В этой теме 58 ответов, 21 участник, последнее обновление 14.10.2011 в 09:38 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295262

    dimonchik

        • Всего сообщений: 56

      Интересно её щедро бустером намазать…

      #295263

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @Anpol wrote:

        тока акуда С1 пузырится ппц как. причем только у нас минимум 3 случая, в городе, когда на BH на 2й-5й треньке пузырь… обидно :(

        Один мой знакомый раз в неделю перед пулькойи щедро смазывает Акуду С3 резиновым клеем и клеит. Клей бензиновый, самопальный разведенный калошей, ничего не сворачивается в трубочку и не пузыриться. Летит хорошо, мой знакомый не нарадуется… Я сам чувствую, когда он накладку переклеит и мы начинаем играть, вращение усиливается все его мячи у меня за стол летят. Потом делаю поправку Веника и начинаю попадать, но играть против переклееной резинки сложнее…

        Freitas, Тенерджи 05

        #295264

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          не, мы их так не мучаеем/не мучали никто — на Бат фри чак или ЛКТ водник и все, 1 слой на накладку, сушка 10-15 мин, слой на накладку и на доску, сушка 10 мин и сборка и выдержка под небольшим грузом в течение пары часов. все… и что у меня был такой опыт (на вискарии лайт), что в двух друзей по секции (у одного на FH на Неоттеке Хиноки Карбоне, у другого на BH на Доники Эпоксе Карботеке что ли или что то из этой серии). потому и поделился опытом. причем именно с однеркой. в итоге первый ушел на Вегу ПРО, а второй на карботеке сейчас с БХ играет С3 — вроде жива уже месяц. пока не жалуется.

          «Ищущий да обрящет…»

          #295265

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Да, С3 удивительная накладка — мягкая, но не плывет. Я у знакомого взял потестировать налево — знал бы о пузырях, не рискнул бы… А тут — поставил, пристучался, и после этого не пропускал слева вообще ничего, что вылетело или поднялось. Ломишь наотмашь, как Брайсом — топс идет по довольно высокой дуге, медленнее Брайса, конечно, но крутая траектория явно мешает соперникам определить точку касания на столе, то ли он чуть раньше нырнет, то ли чуть позже. Такой эффект усложняет блокирование на столе и отжимает соперников в среднюю зону, а там уже больше времени на второй ход, и сам мяч возвращается более удобный для продолжения.
            Сразу заметный минус этой Акуды — сложно сыграть шнягу со стола, мяч не подцепляется. Как будто топшит растянут как барабан, и «намотать» его на мяч при резком движении локтем-кистью не получается, мяч не закусывается и падает вниз, как будто ты антями скрутить попытался =)

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #295266

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Как говорил Шура Балаганов:,,Мне б так шпарить!» 😆 😆
              Ни ,,антями» не могу толком,ни ,,шнягу» толково исполнить, забываю иногда ,,ломить»,или чё эта?
              Кто-нить переведёт на нормальный язык?

              🙄 😆

              #295267

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Мне б так шпарить!»

                Ломишь наотмашь

                ты што ещо Фраера незнаеш—у него в каждом посте ЛОМИТЬ вставленно —Фраер на то и фраер штоб фраериться:D

                #295268

                bibigon

                    • Всего сообщений: 462

                  Поиграл сегодня Баракудой на Вискарии лайт. Очень приятно встала на БХ — и по скорости и по вращению. На ФХ тоже не без приятностей, только сильно непривычно после классического китая. По сравнению со второй Акудой, вращения у Баракуды принципиально больше, что очень даже радует.

                  "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                  #295269

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Ни ,,антями» не могу толком,ни ,,шнягу» толково исполнить, забываю иногда ,,ломить»,или чё эта?

                    Анти — это анти, антиспин, абсорбер. Шняга — «кистевая скрутка», «обратный сброс», и еще фигова туча всяких названий, в общем, прием слева со стола по верхней части мяча, как это Йике делает. Акудой на Вискарии Лайт получалось почему-то плохо, как будто это анти.
                    Ломить — имелся в виду примерно такой топс (с 20 секунды):
                    http://www.youtube.com/watch?v=2xTxMTReLlo&feature=player_detailpage#t=21s

                    Тут он делается Брайс-спидом ФХ. Акуда гораздо мягче, но тоже позволяет это исполнить без пробоя до доски и плевка плоскарём в стену. Вот.

                    По сравнению со второй Акудой, вращения у Баракуды принципиально больше, что очень даже радует.

                    Да, она ближе по структуре топшита к Т05, а Акуда — к Т64, хотя тоже весьма сильно вращает. Налево самое оно, я себе тоже планирую поставить.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #295270

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @Fraer wrote:

                      «обратный сброс»

                      Имхо, так лучше не называть. А то очень похоже на «обратный кросс», еще один термин, который не все знают :)

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #295271

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Мастера называют эту вещь шнягой, даже у комментаторов на ТВ слышал. Я думал, все знают.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #295272

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Я слышал тоже, но так стараюсь не называть. «В кругах, к которым я близок — слово козёл очень обидное…» :D 😆
                          Имхо, Шмырёв просто не знал как назвать этот элемент, вот и сказал не думая.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #295273

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            однако шняга уже прижилась

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #295274

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              #295275

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                дел

                                #295276

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  @caracupa wrote:

                                  однако шняга уже прижилась

                                  Не знаю где прижилась. Сколько играл в залах — не слышал. Скрутку и кистевой топс — слышал.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 480