мобильное приложение мелбет

баракуда-барахлуда

Форумы Тематические форумы Инвентарь баракуда-барахлуда

  • В этой теме 58 ответов, 21 участник, последнее обновление 14.10.2011 в 09:38 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295277

    cik

        • Всего сообщений: 396

      @fedx wrote:

      @caracupa wrote:

      однако шняга уже прижилась

      Не знаю где прижилась. Сколько играл в залах — не слышал. Скрутку и кистевой топс — слышал.

      Походу термин Шняга пошел от комментататорского мастерства М.Шмырева. По крайней мере, до него я такого не слышал ни разу.

      #295278

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Словечко жаргонное, как я понял, щас в ходу у урок… потому и не слышали… разный круг общения

        #295279

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          @Sever8 wrote:

          Словечко жаргонное, как я понял, щас в ходу у урок… потому и не слышали… разный круг общения

          Язык фене вводим на форум? Нужны спецы-консультанты после отсидок,или ну его?!

          #295280

          arxidiavol

              • Всего сообщений: 396

            первый ушел на Вегу ПРО

            Не подскажете , сколько у него Вега держится ?

            HRT Rosewood VII
            Т88-I/Tenergy 05

            #295281

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              @arxidiavol wrote:

              первый ушел на Вегу ПРО

              Не подскажете , сколько у него Вега держится ?

              с Мая 11ого года (июнь треньки 1/2 объема, июль-август выхи — зал закрыт, СДЮШОР не работает). так что месяца два уже играет точно, правда не очень часто и по многу (халявит, треньки пропускает — 5й курс типа, учеба/диплом / работа и тд).

              «Ищущий да обрящет…»

              #295282

              cik

                  • Всего сообщений: 396

                @Юрис wrote:

                Язык фене вводим на форум? Нужны спецы-консультанты после отсидок,или ну его?!

                Ну давайте позовем нашего президента… Он своим проФФессорским языком нам все по полочкам разложит.

                #295283

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  с него же судимости вроде сняты были?

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #295284

                  cik

                      • Всего сообщений: 396

                    @Fraer wrote:

                    с него же судимости вроде сняты были?

                    Ну да, сняты. Теперь тот, кто их снимал — ген. прокурор. А то, что сняли судимости не отменяет того, что он сидел, это ведь не машина времени, в прошлом то ничего не поменялось.

                    #295285

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      ачо реально баракуду стоит попробовать? вообще-то два раза натыкался на Доник (Доник Акуда, Доник Варио) и оба раза не разочарован, самое главное накладки живут долго и цепляют довольно продолжительное время….

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #295286

                      Dmtry71

                          • Всего сообщений: 73

                        Не понятно зачем создавать новую тему. Про баракуду на форуме много писали и в разных темах. Есть даже отдельная тема про эту накладку:
                        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=173349&highlight=%E1%E0%F0%E0%EA%F3%E4%E0&sid=faddc92b7f642fdd99f7bd222805a2c9
                        поиск рулит.
                        Ну не подошла накладка кому-то… ВСЁ!!! бежим создавать тему!
                        сбрасываем эмоции… ФУ АЦТОЙ!!!
                        а если понравилась… опять новую тему?!?!?!

                        все играют в разных стилях, и на разном уровне, и имеют собственные предпочтения… и собственные ощущения… и на разных основах накладки играют по разному… Есть много инвентаря и людям необходима информация (в том числе и негативная). Люди делятся информацией, для этого создают темы… но захламлять форум не нужно. Я думаю это элемент уважения к участникам форума…
                        это всё простые и понятные вещи…
                        Я бы вообще закрыл тему и предложил общение продолжить в соответствующей теме.

                        А про баракуду…
                        Ей и защитники играют… и по моему это накладка, которую чаще всего у меня просили заказать (хит!)… людям нравится… и относительно живучая накладка… цена не дорогая…
                        хотя сам я ей не играл.

                        деревянное: в поиске
                        красное: в поиске
                        черное: в поиске

                        #295287

                        lavr

                            • Всего сообщений: 1021

                          соглашусь отчасти с указанным. эмоцинальный порыв побудил написать резко о накладке…
                          но неуважения к форумчанам в своем посте не усматриваю…(скорее к фирме доник). и все таки удивляюсь! — действительно реально многому народу эта накладка нравится…(ведь за такую цену у тогоже доника есть изумительные коппы)

                          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                          вверх, к самой вершине (с)
                          ___________________________________________
                          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                          #295288

                          2

                              • Всего сообщений: 286

                            не знаю, я брал за 980р. с пересылкой… с гонконга правда

                            Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                            #295289

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              …(ведь за такую цену у тогоже доника есть изумительные коппы)

                              Не всем нужна от накладки только скорость, скорость, скорость. Да и не на всех досках «изумительными коппами» можно вообще попадать в стол. Например, Шлагер Карбон с баракудами вполне управляем, а с Х1 будет сажать по стенам.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #295290

                              lavr

                                  • Всего сообщений: 1021

                                [/quote]
                                Например, Шлагер Карбон с баракудами вполне управляем, а с Х1 будет сажать по стенам.[/quote]
                                а у меня все наоборот! а играю деревом не особо отличным от ШК

                                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                вверх, к самой вершине (с)
                                ___________________________________________
                                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                #295291

                                lavr

                                    • Всего сообщений: 1021

                                  баракудой все делается но настольно неостро, что с этой стороны образуется «дыра» — что топс перебивают что подрезку выносят топсом (причина в некоторой тухловатости губки, и это не медленная накладка, но нет той катапульты в губке как обычных (некитайских) хотя и баракуда далеко не китайская)
                                  В общем это ИМХО, но где то на какомто форуме я встречал уже подобный отзыв …

                                  Согласен с одним — каждый находит себе по душе инвентарь под свою игру. Если кому то катит эта — ну и отлично.

                                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                  вверх, к самой вершине (с)
                                  ___________________________________________
                                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 481