мобильное приложение мелбет

баракуда-барахлуда

Форумы Тематические форумы Инвентарь баракуда-барахлуда

  • В этой теме 58 ответов, 21 участник, последнее обновление 14.10.2011 в 09:38 сделано Fraer.
Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295292

    indigo

        • Всего сообщений: 294

      Пробывал сабж на спирите — не понравилось, поставил на более жесткую и быструю Т11 — вроде и ничего. Но у Т11 хватает своих минусов, если не мести все подряд — довольно туповатая доска.

      #295293

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        попробуйте Т3 -она по острее или по умнее :)

        NULL

        #295294

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          а че т-11 жесткая? там лимба вроде, она не такая жесткая, да и бальза тоже.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #295295

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            не не жесткая — она толстая , просто тупая из-за толстой бальзы и карбона ,играть можно только если мести все подряд , поэтому надо брать Т3 это нечто среднее между однослойкой, бальзой и композитом ,без минусов оных :afro:

            NULL

            #295296

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              да вот я тоже говорю, у меня она была просто. ей блочить прекрасно.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #295297

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @tims89 wrote:

                а че т-11 жесткая? там лимба вроде, она не такая жесткая, да и бальза тоже.

                Согласен с tims 89.
                Тоже не считаю Т-11 жёсткой.
                Скорее наоборот,мягкая,послушная основа,удивительная гармония в сочетании бальзы и карбона. Быстрая по необходимости,медленная при небольшом импульсе,очень контрольная и даже с ДШ на min губке хороша. И мощь ,и контроль,на мой взгляд. Видите,как у всех по-разному.

                #295298

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  а играю деревом не особо отличным от ШК

                  Рутис таки потоньше и помедленнее, от «дубины народной войны» ШК сильно отличается. Пробовал и тем и другим.

                  баракудой все делается но настольно неостро, что с этой стороны образуется «дыра»

                  Мне показалось, что если ей в каком-то среднем темпе играть — будет неостро. А чередовать гадкий низкий медляк и силовой топс от всей души ей легче, чем быстрыми брайсоподобными, ими гадость не очень-то кинешь. Что касается подрезки — это ж не Тэкинесс, чтобы пропилить так, чтобы парились поднять и не думали о выносе навылет. А коротко пихнуть под сетку ей опять же легче, чем брайсоподобными. Прием опять же попроще. Плюсы есть, причем на уровне 1р они могут и перевесить минусы — опять же смотря какая игра.

                  Пишу все это про игру Барракудой слева. Справа — да, мощи в накладке больше нужно, тут без вопросов.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #295299

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    @Юрис wrote:

                    @tims89 wrote:

                    а че т-11 жесткая? там лимба вроде, она не такая жесткая, да и бальза тоже.

                    Согласен с tims 89.
                    Тоже не считаю Т-11 жёсткой.
                    Скорее наоборот,мягкая,послушная основа,удивительная гармония в сочетании бальзы и карбона. Быстрая по необходимости,медленная при небольшом импульсе,очень контрольная и даже с ДШ на min губке хороша. И мощь ,и контроль,на мой взгляд. Видите,как у всех по-разному.

                    вообще мы могли играть основами с разными настройками вот и ответ в разности у всех

                    NULL

                    #295300

                    jjes

                        • Всего сообщений: 8

                      мои 5 копеек…играл чуть больше месяца баракудой мах на ТБС,но немного не хватало точности в короткой игре и на завершающем топсе.поставил её на тб алц и накладка стала более ленейной и стабильной,видимо доска действительно нужна чуть быстрей.

                      #295301

                      Mikki

                          • Всего сообщений: 111

                        А ACUDA S2 и BARACUDA одинаковые накладки в игре?? Какая из них более универсальнее? =))

                        #295302

                        omyt

                            • Всего сообщений: 295

                          @Mikki wrote:

                          А ACUDA S2 и BARACUDA одинаковые накладки в игре?? Какая из них более универсальнее? =))

                          Acuda более новая, типа улучшенная версия…

                          #295303

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            они просто чуть разные, баракуда больше вращает, акуда больше выстреливает
                            что лучше — вопрос весьма субъективный и зависящий от доски

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #295304

                            Mikki

                                • Всего сообщений: 111

                              Ну да, барракуда больше вращает, но при любой сложной подачи сложно принимать, то в сетку, то за стол, блочить тоже трудно во время топса от противника, непонятно =((Пробовал на Спирите.

                              #295305

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Акуды С2 на Спирите тоже плевались против вращения, сам с другой стороны стола наблюдал. Вылетало за стол даже тогда, когда я по всем ощущениям считал, что запустил топс в блок, и сейчас будет быстрый возврат. Бегу от стола вращать, а мячик вот он — рядом парит =)

                                Что хорошо вращает — то и на вращение реагирует, некуда деваться. На Спирите хороший прием и блок, например, у Брайс Спид ФХ — но и создавать ей вращение несколько сложнее, вкладываться больше приходится.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 479