мобильное приложение мелбет

Братцы! Помогите подобрать ракетку для возвращающегося в НТ!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Братцы! Помогите подобрать ракетку для возвращающегося в НТ!

  • В этой теме 67 ответов, 22 участника, последнее обновление 23.08.2005 в 17:05 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103071

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @DODIC wrote:

      @antonch wrote:

      @KRON wrote:

      а как у брайса с переклейкой — сильно требует?

      Брайс не бери, он слишком быстрый.

      Ну это смотря с чем сравнивать, он же пишет марк5, а брайс если и быстрее то не намного.

      Брайс быстрее радикально (даже FX). И переклеки требует в отличие от Марка.

      #103072

      YBFlash

          • Всего сообщений: 343

        @Behemoth wrote:

        Могу посоветовать Grubba Carbon ALL+ с тем же Sriver ,Sriver FX
        Очень хорошая доска контрольная и не сильно быстрая

        Grubba Carbon ALL+ -> 100% Отличная доска, по скорости как Samsonov Alpha, контрольная, форма лопасти красивая 😆

        Blade: Nittaku Acoustic
        FH: Palio Blitz
        BH: Joola Express

        #103073

        KRON

            • Всего сообщений: 5

          Спасибо всем ответившим!

          Итак, наверно, можно подвести пром. итоги.

          Основания что советовали:
          1. PRIMORAC CARBON OFF+ — пока не рискну
          2. GERGELY CARBON OFF+ — думаю пока быстровато для меня
          3. TIMO BOLL SPIRIT OFF — вероятный кандидат. 85г
          4. Самсонов альфа — хочется побыстрее, нет
          5. MICHAEL MAZE OFF — вероятный кандидат, пишут что создано на базе TIMO BOLL SPIRIT OFF, и является более контрольным. 85г
          6. Grubba Carbon ALL+ — наверно нет, хочется побыстрее.
          7. PETER KORBEL OFF — вероятный кандидат (85г)

          То есть по сути выбор наверно сводится между 3/5/7. По описанию ясно что отличаются тем что у п.7 пять слоев, у остальных 7 слоев. Соответственно п.7 в два раза дешевле.
          Семислойные более быстрые, или я не прав и зависит конкретно от «добавленных» слоев?

          По накладкам более менее ясно, слева mark5, cправа более вероятно марк5 m2 или менее вероятно катапутьт. А может как раз и катапульту, по крайней мере попробую. Брайс пока не рискну. Сривера тоже не хочу, часто видел в этом форуме что требует переклейки, а то что сильно крошится сам помню из детства, у ребят стояли — хотя конечно сегодня может все и не так уже.

          Итак — с учетом выбранных накладок какое конкретно основание советуете из указанных 3-х, господа форумчане?

          Или может есть еще какие мысли по основаниям, не вошедшим в список?

          #103074

          Dimitrio

              • Всего сообщений: 3

            Я со своей стороны посоветовал бы следующее:
            Накладки Nittaku Hammond Pro Alfa — уже 2 года как играю, и очень доволен. Кроме того они не требовательны к переклеиванию, и достаточно долговечны. Хотя Марки в любом случае хороший выбор..
            Если выбор оснований не ограничевается фирмой Butterfly, то у Yasaka хорошие основания, напр. Gatien Carbon, у Nittaku много отличных оснований в требуемом диапазоне характеристик, напр. KVS, Violin, правда их нужно заказывать. Есть ещё Stiga Clipper (простой), прекрасно сочетающийся с Mark V, говорят правда что современный clipper не тот, что был раньше, когда были именные рукоятки. (Когда-то я играл такой Stiga Stellan Bengtsson… сказка была) Мне лично некарбоновые основания Butterfly не нравятся, не чувствую я их, но это дело вкуса.
            Успеха!
            Дмитрий

            #103075

            Olegam

                • Всего сообщений: 365

              to Dmitrio: извиняюсь, откуда-откуда вы?

              #103076

              Dimitrio

                  • Всего сообщений: 3

                Я москвич, но сейчас работаю в Чили.

                #103077

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @KRON wrote:

                  7. PETER KORBEL OFF — вероятный кандидат (85г)

                  За те же деньги (или даже дешевле), которые стоит п.7 можно взять приличное карбоновое основание от Доника.
                  1. Waldner Senso Carbon — по скорости чуть уступает Корбелю, но мягче и контрольней.
                  2. Persson Power Carbon — быстрое и жесткое.
                  3. Smirnov Ultra Carbon — многие играют и хвалят, что-то среднее между 1 и 2.

                  #103078

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    Посмотрел цены в старом прайсе Вистаспорт, оптовые для форумчан :)
                    Корбель — 1195 руб.
                    1 и 2 — 1066 руб.
                    3 — 970 (!) руб.

                    #103079

                    Strateg

                        • Всего сообщений: 493

                      @KRON wrote:

                      Спасибо всем ответившим!

                      Итак, наверно, можно подвести пром. итоги.

                      Основания что советовали:
                      1. PRIMORAC CARBON OFF+ — пока не рискну
                      2. GERGELY CARBON OFF+ — думаю пока быстровато для меня
                      3. TIMO BOLL SPIRIT OFF — вероятный кандидат. 85г
                      4. Самсонов альфа — хочется побыстрее, нет
                      5. MICHAEL MAZE OFF — вероятный кандидат, пишут что создано на базе TIMO BOLL SPIRIT OFF, и является более контрольным. 85г
                      6. Grubba Carbon ALL+ — наверно нет, хочется побыстрее.
                      7. PETER KORBEL OFF — вероятный кандидат (85г)

                      То есть по сути выбор наверно сводится между 3/5/7. По описанию ясно что отличаются тем что у п.7 пять слоев, у остальных 7 слоев. Соответственно п.7 в два раза дешевле.
                      Семислойные более быстрые, или я не прав и зависит конкретно от «добавленных» слоев?

                      По накладкам более менее ясно, слева mark5, cправа более вероятно марк5 m2 или менее вероятно катапутьт. А может как раз и катапульту, по крайней мере попробую. Брайс пока не рискну. Сривера тоже не хочу, часто видел в этом форуме что требует переклейки, а то что сильно крошится сам помню из детства, у ребят стояли — хотя конечно сегодня может все и не так уже.

                      Итак — с учетом выбранных накладок какое конкретно основание советуете из указанных 3-х, господа форумчане?

                      Или может есть еще какие мысли по основаниям, не вошедшим в список?

                      вообще если вы левша то берите мазе,он сейчас в европе катируется,а если хотите стать великим то вальднер в самый раз

                      #103080

                      cyber

                          • Всего сообщений: 162

                        KRON — судя по нику Вы можете иметь отношение к сайту Авиабаза?
                        Нет?

                        #103081

                        yazzy

                            • Всего сообщений: 32

                          Здравствуйте! Помогите с выбором доски и резины. Не отслеживал новинки года 4. Играл профессионально. КМС. Когда уезжал из России продал
                          ракетку: доска stiga какой-то wood( точно не помню), резина 1- BUTTERFLY, Ekrips, 2- DONIC, MARCH VARIO,вроде бы, но могу ошибаться.
                          Играю в атакующем стиле со стола, в основном быстрые короткие топсы. Хочу приобрести новый инвентарь, но не с кем посоветоваться.
                          Хочу взять: доска: BUTTERFLY, Primоrec Carbon Off+,резина: BUTTERFLY, Bryce Fx и Ekrips. Что скажите?

                          #103082

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            @yazzy wrote:

                            Здравствуйте! Помогите с выбором доски и резины. Не отслеживал новинки года 4. Играл профессионально. КМС. Когда уезжал из России продал
                            ракетку: доска stiga какой-то wood( точно не помню), резина 1- BUTTERFLY, Ekrips, 2- DONIC, MARCH VARIO,вроде бы, но могу ошибаться.
                            Играю в атакующем стиле со стола, в основном быстрые короткие топсы. Хочу приобрести новый инвентарь, но не с кем посоветоваться.
                            Хочу взять: доска: BUTTERFLY, Primоrec Carbon Off+,резина: BUTTERFLY, Bryce Fx и Ekrips. Что скажите?

                            Скажите, а зачем у стола (где вроде как особенно важен контроль) такой быстрый инвентарь? Тем более, как я понимаю, тот стиговский «Wood» (Offencive Wood, наверное) тоже был не Off+, а максимум Off.

                            #103083

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Скажем, что Экрипс — довольно редкий выбор в последнее время.

                              Приморац + Брайс ФХ — хорошо и быстро, на форхэнд подойдет если хватает мастерства. На бэк ставить тяжелый Экрипс для «быстрых коротких» топсов я бы не стал. Выбор — очень широкий. Думаю, можно решить на месте (в магазе), там продавцы предложат текущий товар и ты покумекаешь сам.

                              hare mamburu

                              #103084

                              yazzy

                                  • Всего сообщений: 32

                                @DragonFly wrote:

                                Скажем, что Экрипс — довольно редкий выбор в последнее время.

                                Приморац + Брайс ФХ — хорошо и быстро, на форхэнд подойдет если хватает мастерства. На бэк ставить тяжелый Экрипс для «быстрых коротких» топсов я бы не стал. Выбор — очень широкий. Думаю, можно решить на месте (в магазе), там продавцы предложат текущий товар и ты покумекаешь сам.

                                А что порекомендуете вместо экрипса? просто я им играл, но давно. В финансовом отношении я не ограничен:)

                                #103085

                                yazzy

                                    • Всего сообщений: 32

                                  @nmark wrote:

                                  @yazzy wrote:

                                  Здравствуйте! Помогите с выбором доски и резины. Не отслеживал новинки года 4. Играл профессионально. КМС. Когда уезжал из России продал
                                  ракетку: доска stiga какой-то wood( точно не помню), резина 1- BUTTERFLY, Ekrips, 2- DONIC, MARCH VARIO,вроде бы, но могу ошибаться.
                                  Играю в атакующем стиле со стола, в основном быстрые короткие топсы. Хочу приобрести новый инвентарь, но не с кем посоветоваться.
                                  Хочу взять: доска: BUTTERFLY, Primоrec Carbon Off+,резина: BUTTERFLY, Bryce Fx и Ekrips. Что скажите?

                                  Скажите, а зачем у стола (где вроде как особенно важен контроль) такой быстрый инвентарь? Тем более, как я понимаю, тот стиговский «Wood» (Offencive Wood, наверное) тоже был не Off+, а максимум Off.

                                  100пудово не Offencive. Помню долго подбирал, потом тренер принес и сказал что весчь, попробовал и точно- ВЕСЧЬ!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 624