мобильное приложение мелбет

Братцы! Помогите подобрать ракетку для возвращающегося в НТ!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Братцы! Помогите подобрать ракетку для возвращающегося в НТ!

  • В этой теме 67 ответов, 22 участника, последнее обновление 23.08.2005 в 17:05 сделано Vlad.V.
Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103116

    yazzy

        • Всего сообщений: 32

      всем спасибки, поеду сегодня выбирать.

      #103117

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        @Strateg wrote:

        да френдшип это круто,ей богу говорю,спроси хоть у саши либацкого

        Опаньки, он поставил френдшип 😮

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #103118

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @Ivan wrote:

          Бери френдшип 2000

          А насчет жесткости и тяжести, он как? Ты на кубке собираешься быть? Хочу попробовать.

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #103119

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            @Scholar wrote:

            @Ivan wrote:

            Бери френдшип 2000

            А насчет жесткости и тяжести, он как? Ты на кубке собираешься быть? Хочу попробовать.

            Резинка жестче обычного friendship-а. А губка мягкая и эластичная по-моему японская. Вес абсолютно нормальный.
            Старые Френдшипы были тяжелыми за счёт губки.
            Собираюсь конечно, но до него далеко. Может как-нибудь к Вам в Чертаново подъеду. Мне не очень далеко. Только колено заживёт. Ещё недельку магнитотерапии, ЛФК и новый наколенник и буду играбелен.
            Я собираюсь ещё Френдшип 729 Geo попробовать. Если он будет чпонькать как Десто F3, то я совсем завяжу с европейской резиной. 😆

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #103120

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              @Ivan wrote:

              Резинка жестче обычного friendship-а. А губка мягкая и эластичная по-моему японская. Вес абсолютно нормальный.
              Старые Френдшипы были тяжелыми за счёт губки.
              Собираюсь конечно, но до него далеко. Может как-нибудь к Вам в Чертаново подъеду. Мне не очень далеко. Только колено заживёт. Ещё недельку магнитотерапии, ЛФК и новый наколенник и буду играбелен.
              Я собираюсь ещё Френдшип 729 Geo попробовать. Если он будет чпонькать как Десто F3, то я совсем завяжу с европейской резиной. 😆

              Так я насчет губки и спрашивал. Выздоравливай!

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #103121

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @Ivan wrote:

                Я собираюсь ещё Френдшип 729 Geo попробовать. Если он будет чпонькать как Десто F3, то я совсем завяжу с европейской резиной. 😆

                Могу порекомндовать попробовать резинку Friendship Geospin Tacky ,ИМХО одна из лучших накладок у Friendship.Отлично реагирует на переклейку,полностью оправдывает свою цену.

                #103122

                yazzy

                    • Всего сообщений: 32

                  я взял: доска — BOLL SPIRIT, резина- 1-CERMET 2.1, 2-SRIVER G2 2.1, клей — FAIR CHAK.пока доволен:)

                  #103123

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @Ivan wrote:

                    к Вам в Чертаново подъеду. Мне не очень далеко. Только колено заживёт. Ещё недельку магнитотерапии, ЛФК и новый наколенник и буду играбелен.
                    Я собираюсь ещё Френдшип 729 Geo попробовать. Если он будет чпонькать как Десто F3, то я совсем завяжу с европейской резиной. 😆

                    Ivan! Лучше завязывай с тяжелыми наркотиками…. тьфу, хотел сказать со своими нестандартными подставками 👿 Выздоравливай!

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 621