мобильное приложение мелбет

БУСТЕРЫ вне закона. НЕМЕДЛЕННО !!!

Форумы Главный Главный форум БУСТЕРЫ вне закона. НЕМЕДЛЕННО !!!

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 06.08.2008 в 15:33 сделано krolik.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #199115

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Доброй ночки Всем !!!

      Деддя наверное уже дрыхнет — устал ругаться :=))
      Лично я мыслю так что Шарара всеж-таки прикроет все бустеры-тюнеры.
      Во первых — за ним Конгресс ИТТФ который новое правило одобрил.
      И второе — с ним заодно будет валить бустеры фирма ESN -ELASTOMER (Германия). Фирма активно продвигает свои тензорные накладки по всему миру и для них бустер — хуже чумы, подрывает бизнес.
      Ведь бустер из любой китайки за 5 уе может сделать приличный тензор за сущие копейки..

      У меня вообще такое осчучение сложилось что этот антибустерный закон 2.04.07 имеенно фирма ЕСН лоббировала и она сделает все возможное чтобы полностью искоренить бустеры из теннисной практики на всех уровнях.
      С такой яростной поддержкой Шарара свою антибустерную программу обязательно реализует и тогда ЕСН озолотиться — весь мир будет у них тензоры покупать, по 30- 40 уе.

      Поживем — увидим…

      © Знание это сила. И наоборот.

      #199116

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        И чем же это таким фирма ЕСН так крута, что она может заставлять Шарару принимать подобные решения? Таких контор в НТ десятки, и сила одной из них (тем более такой не особо могучей, как ЕСН) совсем не велика. Другое дело, если каким-то образом ей удалось набрать себе серьезных сподвижников… но вообще-то я подозреваю, что вы заглядываете на ее сайт непропорционально часто и потому у вас возникло соответствующее впечатление (под воздействием их, вполне разумной с их точки зрения, коммерческой пропаганды).

        2krolik — если не секрет, это какая же это фирма клянется что их бустер мало того, что круче чем скоростные клеи, так еще и всегда проходит ЕНОС (и имя бустера, плиз)… а то вдруг действительно CTE у меня начнет вонять… хотя честно сказать, оказаться на турнире где будет проходить ЕНОС-проверка мне в ближайшие год-два ну никак не светит, а уж что потом будет, до того еще дожить надо.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #199117

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          обрезаю намазанный квадрат прямо перед тренировкой,все ровненько и красиво,подумаешь губка стала 2.5мм,китайцы к такой губке уже давно утоньшили топшит :)

          NULL

          #199118

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            @JimT wrote:

            2krolik — если не секрет, это какая же это фирма клянется что их бустер мало того, что круче чем скоростные клеи, так еще и всегда проходит ЕНОС (и имя бустера, плиз)… а то вдруг действительно CTE у меня начнет вонять… хотя честно сказать, оказаться на турнире где будет проходить ЕНОС-проверка мне в ближайшие год-два ну никак не светит, а уж что потом будет, до того еще дожить надо.

            http://www.amsir.info/

            Да и дандой начал свой бустер продвигать, упирая на то, что ЕНЕЗ ему не страшен.

            Хотя я думаю, что если ЕНЕЗ контроля нет, то можно спокойно дальше пользоваться тем бустером, которым пользовались раньше. А то денег на эти эксперименты не напасешься. Я лучше на сэкономленные средства еще раз к китайцу потренироваться съезжу.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 301