мобильное приложение мелбет

ЧЕ по футболу. Прогнозы

Форумы Главный Тайм-аут ЧЕ по футболу. Прогнозы

  • В этой теме 280 ответов, 18 участников, последнее обновление 13.07.2016 в 09:11 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 281 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #427846

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @vladbar2007 wrote:

      А ФИФА я не верю. :D Я-как Джордано Бруно-Земля круглая,а не-плоская! :D И все таки она-ВЕРТИТСЯ! :D

      Вов, насчет ФИФА и смайликов — это было ожидаемо. Ты не умеешь и не хочешь признавать своих ошибок. Для меня ты — воплощение народа. Имеено так рождаются мифы. А вы себя и себе подобных любите цитировать — и весь инет уже заполнен этим. Нет сил разгребать. Бл*дь, простейший вопрос, вся статистика есть — нет и тут надо импортозаместиться. Жди, скоро тебя будут интересующиеся футболом соратники цитировать, что надо по 20 бегать, а игроки сборной России только по 10 бегают.

      Я много раз прекращал с тобой общение, но потом снова начинал — только по одной причине. Мужик ты не злой, по сути. Но… У меня нет уверенности, что ты бы не нажал на курок. Я бы не нажал 100%, только защищая свою жизнь и близких. Ты — не знаю, но у меня плохие подозрения, в том числе, основанные на не таком давнем историческом опытею
      Короче — я общение прекращаю окончательно. Вот как с другими персонажами здесь. С тобой даже о футболе говорить нельзя. Пока, Вова, постарайся меня и моих постов тоже не замечать, это будет правильно.

      english4all.ru

      #427847

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Мик!На тебя-точно не нажму! :D курок!Человек ты -не плохой и пишешь вежливо!Я -не всегда пишу здесь серьезно.чаще-нет!А ошибки-признаю.если меня в них-смогут убедить! :D А курок надо нажимать только в отношении всяческой,человеческой мрази-прежде всего тех-кто насилует детей,обманывает и грабит стариков и женщин,в общем-моральных уродов!Но эта нечисть.с развалом СССР-вся повылазила на поверхность.хотя раньше-опасалась свою суть показывать.именно нынешний строй-высветил в людях всю ту мерзость.что в них дремала до поры -до времени.Прошу прощения.что не удержался и отступил от темы о ЧЕ.Давайте лучше.ребята-расставим 1-8 места по итогам Евро -2016.Кто что думает?А то у нас опять начнутся политические и водочные споры… :D

        #427848

        TimPetr

        Участник
            • Всего сообщений: 590

          @PaGe wrote:

          @TimPetr wrote:

          Игра — послетренировочная разбежка,
          Гусев — ниже критики,

          … Гусев вообще красава, по сравнению с коментаторами на МАТЧ TV. Там их целая свора, 😈
          говорят только между собой и только не о футболе.

          Кокорин уже гол забивает, 6-ая минута, а Гусев всё ещё зачитывает состав Чехов, наверняка по бумажке, из той справки, что получают все, кто в каком клубе играет. Состав сб. России, похоже, по клубам не был опубликован, поэтому отмазался, мол, сами знаете. Это неприемлемо, комментатор должен СЫПАТЬ информацией и отслеживать передвижения игроков, не заглялывая в блокнот, мол, кто там с мячом ? Если уж футбол не напрягает, то комментатор должен сделать наше время у теликов занятным, конечно, по профилю футбола. Гандбол, например, очень интересно и показывают, и комментирут, а ту же Европу комментировали вдвоём, один из игроков-профи, и комментатор от Федерации, — очень хорошо сам понимает гандбол.
          Согласен с Димой, что Маслаченко был № 1, что и говорить, вратарь, МС, уж ему ли не знать футбол. Почему бы не подобрать на игры такого Форума действительно авторитетных комментаторов. Наверное, с Пеле можно было бы любой футбол смотреть.
          Евгений ? Майоров, хоккей, не долго он был комментатором, на тот момент я, наверное, всех игроков узнавал по скольжению. В хоккей они с Борисом играли классно, авторитетно, гордость Спартака и страны

          Viscaria BH-FH-T 05-1.9

          #427849

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Согласен с про Маслаченко.Но все же-лучше Н.Н Озерова-никто не вел репортажи!Не зря же он народного артиста получил-РСФСР,Нынешние комментаторы-это вообще ни о чем.а гусева-вообще лучше не брать на Европу!Как только он ведет репортаж-сборная обязательно проиграет!Не фартовый он для нас.Пусть лучше-встречи Испанцев комментирует.. :D Может и те-продуют? :D

            #427850

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Маслаченко многословил и частенько был невпопад, по видимому,увлекался болтовней.
              Многословие создает впечатление понимания.
              Стогниенко ,вообще, не воспринимаю.Занудный голос и мало понимает в футболе.
              Перетурин не так на голову давил как Маслаченко.Временами я предпочитал Перетурина.
              Кстати,в более позднее время Маслаченко стал получше, по делу многое говорил, а вначале не мог его слушать.
              Из современных никого не воспринимаю, просто смотрю футбол ,не слушая их.

              Озеров мог не всегда все нюансы обсуждать,но он отлично передавал интригу и накал, создавал увлекательность. Другими словами придавал артистичность баталиям, это тоже искусство.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #427851

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                В былые времена моя любимая команда в хоккее была Спартак, а игрок Якушев.
                Помню игру Старшинова… Фирсова….

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #427852

                TimPetr

                Участник
                    • Всего сообщений: 590

                  Да, Фирсов перенял опыт, пожалуй, лучшей тогда тройки, с Альметовым и старшим Александровым, а потом долго была тройка Фирсов, Михайлов, Петров; появление Харламова на месте Фирсова я сначала вообще не понимал. Старшинов — это костяк команды, с братьями Майоровыми очень сильная тройка, внешне, ну очень похож на моего двоюродного брата, старшего. А вот только год назад, на похоронах брата, узнал, что студентами в МАТИ они были друзьями с Жорой Вахниным, и рассказали куръёзный случай. После обмывона комнаты в общаге у Жоры и будущего Академика Стреляева Владимира Степановича, они пошли провожать брата и Борю Кузнецова (9-ти кратный покоритель Эвереста), как не совсем трезвых. Но нарвались, брат с Борей убежали, а Жору с Академиком забрали в вытрезвитель. А поутру, собрав какие-то деньги, пошли выручать, в то время подобная провинность студента, тем паче, студента 1 курса, грозила отчислением. Обошлось, а из студентов выросли очень достойные люди: Академик, профессор, МС по нашей игре, покоритель Эверестов и других сильных вершин
                  ( Во, куда мысль вывела …

                  Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                  #427853

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @osmar920 wrote:

                    В былые времена моя любимая команда в хоккее была Спартак, а игрок Якушев.
                    Помню игру Старшинова… Фирсова….

                    Я болел за ЦСКА, а так мы одно поколение )))

                    english4all.ru

                    #427854

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @TimPetr wrote:

                      Обошлось, а из студентов выросли очень достойные люди: Академик, профессор, МС по нашей игре, покоритель Эверестов и других сильных вершин
                      ( Во, куда мысль вывела …

                      Норм, мы же общаемся просто ))) Хорошо, что получилось, но вообще алкогольные традиции России — не есть гуд. Сам через это прошел. Сейчас жалею.

                      english4all.ru

                      #427855

                      PaGe

                          • Всего сообщений: 407

                        @vladbar2007 wrote:

                        Давайте лучше расставим 1-8 места по итогам Евро -2016.Кто что думает?

                        Пока только по выходу из групп. :dance:
                        A: Франция, Румыния
                        B: Англия, Словакия
                        C: Германия, Польша
                        D: Испания, Хорватия
                        E: Италия, Бельгия
                        F: Португалия, Австрия

                        4 лучших: Швейцария, Украина, Чехия, Швеция.

                        #427856

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          На прогнозы не подписываюсь — самое интересное, когда кто-то выстреливает из команд. А это предсказать невозможно.

                          Вряд ли выстрелит сборная России, к сожалению. Слуцкий хорошо работает, это уже ясно. Но сборная все-таки гораздо слабее, чем в 2008.
                          Нет лидера в центре — нет игры. Я не вижу никого, кто мог бы таковым стать. широков уже старый, Головин — вряд ли. А больше и нет никого. В Дзагоева я тоже, кстати, особор не верил, хотя с ним было бы получше. Пока меня Денисов разочаровывает. В общем, нет футболистов не только хороших — нет даже выше среднего. И, конечно, в такой ситуации всех собак будут вешать на Слуцкого, который, как и в ЦСКА, выжимает максимум из того, что есть.

                          english4all.ru

                          #427857

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Все верно,Мик.Но все же- в кого нам еще верить,как не в нашу команду?Но кто верил в Грецию? А она взяла,да и выстрелила! Конечно,рассчитывать на то,что сборная станет Чемпионом- наивно.Но вот войти в 8 ку ей-вполне по силам,!

                            #427858

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              Гончаренко ушел из ЦСКА в Уфу главным. Но это значит, что все в ЦСКА уверены, в том числе и сам ЛВ Слуцкий, что он после ЧЕ вернется в ЦСКА. То есть, сам ЛВС не очень верит, что что-то можно сделать со сборной на текущем этапе развития российского футбола. Так что следующий тренер сборной — либо иностранец снова, либо тот, кому, кроме сборной, ничего не предлагают… Если выступят более-менее приемлемо, Слуцкий будет совмещать.

                              english4all.ru

                              #427859

                              TimPetr

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 590

                                http://www.championat.com/football/_euro/news-2485092-v-anglii-nachali-podogrevat-interes-k-matchu-s-rossiej-shutkoj-nad-akinfeevym.html
                                Мне Англия сегодня по плечу,
                                На Евро с ней сыграть хочу,
                                Сказал намедни ЭТОТ по секрету:
                                Готовим им Российскую вендетту.

                                Россия — Англия, 1-0, Вася Березуцкий на 20-ой минуте забьёт …

                                Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                                #427860

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  0-3

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 281 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1975