мобильное приложение мелбет

ЧЕ по футболу. Прогнозы

Форумы Главный Тайм-аут ЧЕ по футболу. Прогнозы

  • В этой теме 280 ответов, 18 участников, последнее обновление 13.07.2016 в 09:11 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 281 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #427891

    TimPetr

    Участник
        • Всего сообщений: 590

      У Васи ноги уж не те,
      Но он сегодня на метле,
      Он прилетел в редуты англичан,
      Порадовал Россию, Форумчан.

      Но есть у Васи давняя мечта,
      Забить на Евро три мяча,
      С ним Месси рядом отдыхает,-
      Василий всем им навтыкает.

      А впереди Уэльс, Словаки,
      Нам нужен гол и от атаки:
      Широкова на поле выпускают, —
      А Смолов, Дзюба – забивают.

      А Слуцкий, … глаз востёр,
      Он знает дело, как бобёр,
      Построил славную он дамбу,
      Создал-таки хорошую Команду !

      англичане уползли …, Слуцкий маладца, грамотно построил игру с более мобильным противником; Широков, ой как бы здесь пригодился с первых минут. Гол нам забили красивый, удар сильный был, Акинфеев не угадал с направлением удара, дёрнулся было в другую сторону …

      Viscaria BH-FH-T 05-1.9

      #427892

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        ;№%:;:?%*?:(: Вовочка (Аналитег) поет старые песни «как бы вам ни хотелось, чтобы Россия опозорилась». Ну что за «%;?:;:(*:*(?(%*%?(*? Это хочется школьникам с одной извилиной, которые, несмотря на блестящую игру Игоря Акинфеева, за которого я очень рад, поливают его грязью на Сэксе. Акинфеев сыграл отлично, этот матч и особенно сэйв от Руни запомнят надолго…Да, со штрафным неидеально, но позиция была убойная. Тут даже идеальная игра е гарантировала бы 100% спасения. Штрафной, кстати, на мой взгляд был неоднозначный. Такой хлипенький штрафной.
        Отскочили, конечно — по игре не показали ничего. С точки зрения турнира, результат, наверное, идеальный — теперь надо доказывать со словаками и Уэльсом, и дальше уже как карта ляжет.
        Только идиоты желают России поражения и вообще обсуждают это с любой стороны. Вменяемые люди хотят, включив телевизор и тратя свое время на просмотр футбола, получить положительные эмоции. В виде примеров отличной игры, вот как вчера у Акинфеева. А такая игра невозможна без силы духа, которую он вчера продемонстрировал. Мне вот это ценно, а не разговоры идиотов, независимо от того, что именно говорят идиоты. Идиот даже объективную истину умудрится обосрать, ее с ним обсуждать бесполезно. «Общаясь с дураком, не оберешься срама…».

        english4all.ru

        #427893

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @TimPetr wrote:

          англичане уползли …,

          Петь, я понимаю эмоции, но нашел на дороге сто рублей — не значит заработал. ИМХО уползли наши, отскочили, свезло дико, дуриком залетело, вообще опасности не было, в створ попали раза два всего или три.

          @TimPetr wrote:

          Слуцкий маладца, грамотно построил игру с более мобильным противником;

          Опять же — повезло. Руни зря не взял игру на себя в концовке. Точнее, думаю, что уже не было сил. У молодых англичан не хватило агрессии именно в завершении, а это и есть класс. Кстати, с Варди было бы сложнее — думаю, это ошибка Ходжсона.
          Покажут именно матчи со Словакией и Уэльсом, что Слуцкий построил. Удачи, естественно, желаю.

          english4all.ru

          #427894

          TimPetr

          Участник
              • Всего сообщений: 590

            @mick wrote:

            @TimPetr wrote:

            англичане уползли …,

            Петь, я понимаю эмоции, но нашел на дороге сто рублей — не значит заработал. ИМХО уползли наши, отскочили, свезло дико, дуриком залетело, вообще опасности не было, в створ попали раза два всего или три.

            @TimPetr wrote:

            Слуцкий маладца, грамотно построил игру с более мобильным противником;

            Опять же — повезло. Руни зря не взял игру на себя в концовке. Точнее, думаю, что уже не было сил. У молодых англичан не хватило агрессии именно в завершении, а это и есть класс. Кстати, с Варди было бы сложнее — думаю, это ошибка Ходжсона.
            Покажут именно матчи со Словакией и Уэльсом, что Слуцкий построил. Удачи, естественно, желаю.

            Дим, ну, все всё видят и понимают правильно :) тем паче, мы друг-друга, всё правильно ты говоришь

            Viscaria BH-FH-T 05-1.9

            #427895

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Мик.Никто Акинфеева грязью не поливает! Он сыграл отлично! Речь только об этом,пропущенном мяче.Я считаю,что займи он правильную позицию- вполне мог его отразить.А по игре- уже написал.Игра беззубая,но использовали свой шанс.Вот и все.И нам много раз везло! С нами- Бог!И хорошо бы он подольше с нами был! :D

              #427896

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А вот когда бывший гражданин со злорадством говорит о том.что дескать-получим 3-0 в свои ворота.это-неприемлемо!И что-не выйдем из группы и все такое…Мысль-материальна..И если даже сотня таких вот «умников-аналитиков»выскажет подобное мнение,она вполне может и материализоваться.У нас пока нет звезд европейского уровня,не говоря уж о мировом!И рассчитывать в нападении можем на чудо и везение.И на хладнокровие при завершении атаки!А то спешим-пуляем в небеса!Поэтому.как я и написал ранее-наш шанс,это надежная игра в обороне с везением и использование даже 1-2 шансов у чужих ворот!Рассчитывать на создание таких голевых моментов.которые создают Месси или Криштиану Роналду-не приходится!

                #427897

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @vladbar2007 wrote:

                  Мик.Никто Акинфеева грязью не поливает! Он сыграл отлично! Речь только об этом,пропущенном мяче.Я считаю,что займи он правильную позицию- вполне мог его отразить.А по игре- уже написал.Игра беззубая,но использовали свой шанс.Вот и все.И нам много раз везло! С нами- Бог!И хорошо бы он подольше с нами был! :D

                  Про Бога: глупость. Преступная притом. На видео: сирийцы подорвали асадовскую артбатарею, далее полчаса орали » Аллах акбару» . С ними Бог. Тоже. Кончай демагогию. Богоискательство: последняя стадия отупения.
                  Повезло — не повезло. Футбол — игра иррациональная. Мяч — круглый, поле — квадратное. Уперлись рогом, и да, сборная Англии — не тренерская команда. Так, отдельные игроки, которых пытался обьединить на поле диспетчер ( я бы сказал — играющий тренер) Руни.

                  #427898

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Асадовскую батарею подорвали не сирийцы,а игиловцы!А что они еще орать будут?А сирийцы,настоящие-как раз с Асадом!Даже молодые девчонки воюют вместо тех уродов.которые вместо того.что бы защищать свою страну от ублюдков-рванули в Европу-«беженцы несчастные.»..,мужики все как один.Что то никто из русских,при нападении Гитлера-не рванул в Европу,кроме предателей-перешедших на сторону врага!Когда тебе откровенно везет-надо за это именно Бога благодарить,и не как иначе!

                    #427899

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      А вот когда бывший гражданин со злорадством говорит о том.что дескать-получим 3-0 в свои ворота.это-неприемлемо!И что-не выйдем из группы и все такое…Мысль-материальна..И если даже сотня таких вот «умников-аналитиков»выскажет подобное мнение,она вполне может и материализоваться.У нас пока нет звезд европейского уровня,не говоря уж о мировом!И рассчитывать в нападении можем на чудо и везение.И на хладнокровие при завершении атаки!А то спешим-пуляем в небеса!Поэтому.как я и написал ранее-наш шанс,это надежная игра в обороне с везением и использование даже 1-2 шансов у чужих ворот!Рассчитывать на создание таких голевых моментов.которые создают Месси или Криштиану Роналду-не приходится!

                      это вам снится когда ваше мнение не сходится с другими, значит злорадство. Прочтите что означает это слово сперва.

                      Я говорил о вероятности. Кроме того, там запросто по игре могло быть 3 -0, молодым англичанам не хватало хладнокровия и опыта для реализации моментов, значит не далеко от истины.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #427900

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Германия-Украина-3-0!Таков или близко к этому будет счет во встрече этих команд!

                        #427901

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          УЕФА пригрозил исключить сборные Англии и России в случае продолжения беспорядков!Сначала кричат оскорбления в адрес России и Путина.а получив по мордасам -начинают грозить дисквалификацией…двойные стандарты!15 русских в Марселе-разогнали 100 англичан!Вояки…Там кстати-Разинков был-болел в Марселе.

                          #427902

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Украина приятно удивила своей игрой!Счет явно не справедлив к ней!Заслужила ничью.

                            #427903

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @vladbar2007 wrote:

                              Асадовскую батарею подорвали не сирийцы,а игиловцы!А что они еще орать будут?А сирийцы,настоящие-как раз с Асадом!Даже молодые девчонки воюют вместо тех уродов.которые вместо того.что бы защищать свою страну от ублюдков-рванули в Европу-«беженцы несчастные.»..,мужики все как один.Что то никто из русских,при нападении Гитлера-не рванул в Европу,кроме предателей-перешедших на сторону врага!Когда тебе откровенно везет-надо за это именно Бога благодарить,и не как иначе!

                              Ну да, тебе все известно. Как по РашаТВ сказали, так и будешь » утверждать». Вот именно это » полное доверие» к СМИ и поражает. Категоричность в повторении чужих измышлений.
                              С Асадом в основном воюют Васи и Вани. Но тебе ж это не известно. Зато известно про » молодых девочек». Эти бесконечные пассажи о событиях 70летней давности утомляют. С тех пор много всего произошло. Родился знаменитый православный плотник- коммунист Барашкин, Саратовский Предтеча. К примеру.

                              #427904

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @vladbar2007 wrote:

                                УЕФА пригрозил исключить сборные Англии и России в случае продолжения беспорядков!Сначала кричат оскорбления в адрес России и Путина.а получив по мордасам -начинают грозить дисквалификацией…двойные стандарты!15 русских в Марселе-разогнали 100 англичан!Вояки…Там кстати-Разинков был-болел в Марселе.

                                снова дезинформацию, то есть полуправду услышал. Почитал бы альтернативные источники, что ли. Но нет, для этого нужно языки знать. А так неучем жить проще. За тебя ж мудрецы на Лубянке думают.

                                #427905

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Sever8 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Асадовскую батарею подорвали не сирийцы,а игиловцы!А что они еще орать будут?А сирийцы,настоящие-как раз с Асадом!Даже молодые девчонки воюют вместо тех уродов.которые вместо того.что бы защищать свою страну от ублюдков-рванули в Европу-«беженцы несчастные.»..,мужики все как один.Что то никто из русских,при нападении Гитлера-не рванул в Европу,кроме предателей-перешедших на сторону врага!Когда тебе откровенно везет-надо за это именно Бога благодарить,и не как иначе!

                                  Ну да, тебе все известно. Как по РашаТВ сказали, так и будешь » утверждать». Вот именно это » полное доверие» к СМИ и поражает. Категоричность в повторении чужих измышлений.
                                  С Асадом в основном воюют Васи и Вани. Но тебе ж это не известно. Зато известно про » молодых девочек». Эти бесконечные пассажи о событиях 70летней давности утомляют. С тех пор много всего произошло. Родился знаменитый православный плотник- коммунист Барашкин, Саратовский Предтеча. К примеру.

                                  :D Спасибо,весьма приятно!А телевизор,как уже не раз писал-включаю только когда идут старые ,наши хорошие фильмы и сейчас вот-на ЧЕ!Ну и почитываю новости в инете от других источников.в частности-с немецких и на немецком. :D Немного владею им.Но вот украинские СМИ точно читать не стану.И наши ,всякие Слоны,Дожди и Эхи-так же ничего у них не читаю, и не смотрю-вызывают антипатию!Что то вы мне в самостоятельности мышления то отказываете?Если кто то антироссийски и анти Путински мыслит,как Осмар.к примеру,то это-норма?А если по-другому,то -неверно??А то,что сегодня в отель ,где живут россияне,в номера к Российским болельщикам приперлись 40 полицаев с автоматами и заставляли россиян раздеваться до трусов,обыскивали их-нормально?Или это тоже -неправда?Уже давно ясно,что против нас готовы и ведут любые действия,кроме военных,к счастью.Хотя именно англичане спровоцировали наших на ответные действия!А что творили английские фаны раньше и творят-давно и хорошо известно!И наших ребят-спровоцировали!Хотя я наших и не оправдываю!Поехали на гнилой Запад-будьте готовы к провокациям!И-не реагируйте на них!но трудно сдержаться-когда тебя откровенно провоцируют.посмеиваясь…А теперь вот потребовали именно Россию отстранить от матчей Евро.А чем виновата наша команда?Если кого и отстранять-то только таких вот буйных-запретив всем им вход на стадионы и депортировав их на Родину!Как наших,так и английских,немецких и украинских.которые так же вчера подрались между собой!Я категорический противник таких вот драк!Футбол-это игра и он не должен стать полем битвы для некоторых долбо…бов!Им надо закрыть присутствие на стадионе!

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 281 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1974