мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира среди команд 2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира среди команд 2018

  • В этой теме 478 ответов, 47 участников, последнее обновление 11.10.2018 в 01:45 сделано proFanTT.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 479 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470554

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @vladbar2007 wrote:

      Посмотрел наши все встречи с северокореянками,пока не пропала с Машей картинка.Что сказать?Не ожидал такого разгрома!Более того,была надежда,что девочки на морально-волевых качествах сумеют дать бой!Увы.Яна выглядела беспомощно,против сильнейшей на сегодня,по моему мнению защитниц Ким И сев.Кореи и ничего не могла сделать,против безошибочно игравшей кореянки с великолепными перемещениями у стола,которого так не хватает нашей Полине.Итог -закономерен.Полина тем более не могла ничего противопоставить острой игре второго номера,либо брак,либо вылет за стол.Слишком быстрая доска,которая мало контрольна в приеме и ее плюс-в мощном ударе шипом или справа,но для защиты она -непригодна,что и показали многие встречи Полины.Была надежда,что Маша сможет навязать борбу 3 ракетке-увы!Итог вполне закономерен.Возможно,если бы попались другие 2 номера из 3х команд сетки,итогмог бытьи другим.Северныеже кореянки,на мой взгляд претендентки на серебро чемпионата мира.Чтокасается Саргсяна-мне лично понравилась его спокойная уверенная манера общения с девочками и во многом благодаря его советам-девчата сумели пролезть в 16.Результат для наших девчат хороший,учитывая нынешний уровень игроков настольного тенниса России!Девочки-молодцы!Бились-насколько умели!Теперь им продолжать работать дальше,совершенствовать тактику и перемещения,улучшить количество и качество подач,что бы мяч не вылетал под удар соперницам.И хочу сказать девчатам и тренеру Д.Ф.Саргсяну спасибо,за те эмоции,которые получил от их игры!

      Девушки попали в 12.
      А так респект!

      #470555

      SashaL

          • Всего сообщений: 282

        Доброе утро.
        Я правильно понимаю, что наша российская женская сборная завершила выступление разделив места с 9 по 12?? Или места будут разыгрывать?

        NULL

        #470556

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @SashaL wrote:

          Доброе утро.
          Я правильно понимаю, что наша российская женская сборная завершила выступление разделив места с 9 по 12?? Или места будут разыгрывать?

          Доброе утро!
          Вы все правильно поняли!

          #470557

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            Уезжал на рыбалку на недельку(Астрахань,вобла и все сопутствующее:)),приехал и малость офигел от прочитанного…Да,наши девочки не взяли золото,но ведь никто и не рассчитывал на это,но и текущее место это уже шаг вперед!Очень странно,что многие нивелируют этот действительно прогресс…привычка вечно посыпать голову пеплом?!Путь в тысячу ли начинается с одного шага,разве нет?
            Еще более странно подчеркивать успехи сборной Украины и шпынять этим наших…Да украинки прошли дальше,и что?!
            Наши вошли в 12…Ликовать-нет,не стоит,отметить прогресс и похвалить-да,ведь на фоне предшествующих лет это УСПЕХ!

            http://remont-i-tochka.ru/

            #470558

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @comitet46 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Посмотрел наши все встречи с северокореянками,пока не пропала с Машей картинка.Что сказать?Не ожидал такого разгрома!Более того,была надежда,что девочки на морально-волевых качествах сумеют дать бой!Увы.Яна выглядела беспомощно,против сильнейшей на сегодня,по моему мнению защитниц Ким И сев.Кореи и ничего не могла сделать,против безошибочно игравшей кореянки с великолепными перемещениями у стола,которого так не хватает нашей Полине.Итог -закономерен.Полина тем более не могла ничего противопоставить острой игре второго номера,либо брак,либо вылет за стол.Слишком быстрая доска,которая мало контрольна в приеме и ее плюс-в мощном ударе шипом или справа,но для защиты она -непригодна,что и показали многие встречи Полины.Была надежда,что Маша сможет навязать борбу 3 ракетке-увы!Итог вполне закономерен.Возможно,если бы попались другие 2 номера из 3х команд сетки,итогмог бытьи другим.Северныеже кореянки,на мой взгляд претендентки на серебро чемпионата мира.Чтокасается Саргсяна-мне лично понравилась его спокойная уверенная манера общения с девочками и во многом благодаря его советам-девчата сумели пролезть в 16.Результат для наших девчат хороший,учитывая нынешний уровень игроков настольного тенниса России!Девочки-молодцы!Бились-насколько умели!Теперь им продолжать работать дальше,совершенствовать тактику и перемещения,улучшить количество и качество подач,что бы мяч не вылетал под удар соперницам.И хочу сказать девчатам и тренеру Д.Ф.Саргсяну спасибо,за те эмоции,которые получил от их игры!

              Девушки попали в 12.
              А так респект!

              Спасибо.Да,я как то пропустил,что победители групп-сразу в в1/4.

              #470559

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @aftt2015 wrote:

                Интересно, кто вообще тренер Тайлаковой?)

                Кто тот человек,кто подарил нам такую сильную спортсменку?

                #470560

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @ясень wrote:

                  @aftt2015 wrote:

                  Интересно, кто вообще тренер Тайлаковой?)

                  Кто тот человек,кто подарил нам такую сильную спортсменку?

                  Надо читать тему РАЗГОВОР.ТамВ.А-все подробно описал.а вам видимо-лень читать!Или это-совершенно неуместная ирония?Маше-всего 17 лет,это ее первый чемпионат мира!И тем не менее-играла очень хорошо,коленки.что называется-не дрожали!Скоро будет выходить на 2 .а потом и первом номере.Процесс смены поколений-никогда гладко не проходит.как сейчас-в мужской сборной.девчата-молодцы.сделали все.что смогли.на зубах вытащили встречи..Теперь им работать над тактикой.что бы не было сплошной перестрелки слева-налево…Теннис-очень разнообразен и богат на элементы!

                  #470561

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @vladbar2007 wrote:

                    @ясень wrote:

                    @aftt2015 wrote:

                    Интересно, кто вообще тренер Тайлаковой?)

                    Кто тот человек,кто подарил нам такую сильную спортсменку?

                    Надо читать тему РАЗГОВОР.ТамВ.А-все подробно описал.а вам видимо-лень читать!Или это-совершенно неуместная ирония?Маше-всего 17 лет,это ее первый чемпионат мира!И тем не менее-играла очень хорошо,коленки.что называется-не дрожали!Скоро будет выходить на 2 .а потом и первом номере.Процесс смены поколений-никогда гладко не проходит.как сейчас-в мужской сборной.девчата-молодцы.сделали все.что смогли.на зубах вытащили встречи..Теперь им работать над тактикой.что бы не было сплошной перестрелки слева-налево…Теннис-очень разнообразен и богат на элементы!

                    В каком слове из прочитанных Вами Вы увидели иронию?

                    #470562

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @ясень wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      @ясень wrote:

                      Кто тот человек,кто подарил нам такую сильную спортсменку?

                      Надо читать тему РАЗГОВОР.ТамВ.А-все подробно описал.а вам видимо-лень читать!Или это-совершенно неуместная ирония?Маше-всего 17 лет,это ее первый чемпионат мира!И тем не менее-играла очень хорошо,коленки.что называется-не дрожали!Скоро будет выходить на 2 .а потом и первом номере.Процесс смены поколений-никогда гладко не проходит.как сейчас-в мужской сборной.девчата-молодцы.сделали все.что смогли.на зубах вытащили встречи..Теперь им работать над тактикой.что бы не было сплошной перестрелки слева-налево…Теннис-очень разнообразен и богат на элементы!

                      В каком слове из прочитанных Вами Вы увидели иронию?

                      Во всем предложении!Но надеюсь.что ошибся!

                      #470563

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @comitet46 wrote:

                        @dendav wrote:

                        Вы кто?
                        Насколько я понимаю, вы уже наддать лет работаете тренером. Кого вы воспитали? Или у вас есть девушки хотя бы близко похожие на Носкову или Тайлакову?
                        Вы никто! И звать вас никак!
                        Так какое вы имеете право поганить тренера сборной, намекать на кумовство и прочие гадости?
                        Я посмотрю через пару тройку лет кем будет играть ваша Украина, по светлому прошлому которой вы видимо страшно скучаете.

                        @comitet46 wrote:

                        Никакой зависти к украинкам у меня нет и впомине, я просто плевать на них хотел и радоваться за них не собираюсь.
                        Раз вы тренируете два три года , так сидите и помалкивайте, ваш номер 16.

                        Выпал немного из контекста, долго не следил за темой.
                        Позор. Опустились до хамства и прямых наездов. Не умеете общаться интеллигентно и аргументированно.
                        Я бы попросил модератора убрать ваш гумус.

                        Украинки выиграли у сборной Сингапура? У чемпионок мира 2010? Я могу только порадоваться за них. Огромный успех.

                        #470564

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Не вам меня позорить!
                          Хотите радоваться, так радуйтесь.

                          #470565

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Voodoo Rush wrote:

                            Украинки выиграли у сборной Сингапура? У чемпионок мира 2010? Я могу только порадоваться за них. Огромный успех.

                            +1 Причем выиграли с двумя защитницами, показав хорошую комбинационную игру. Есть к чему присмотреться. ИМХО.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #470566

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              @Voodoo Rush wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              @dendav wrote:

                              Вы кто?
                              Насколько я понимаю, вы уже наддать лет работаете тренером. Кого вы воспитали? Или у вас есть девушки хотя бы близко похожие на Носкову или Тайлакову?
                              Вы никто! И звать вас никак!
                              Так какое вы имеете право поганить тренера сборной, намекать на кумовство и прочие гадости?
                              Я посмотрю через пару тройку лет кем будет играть ваша Украина, по светлому прошлому которой вы видимо страшно скучаете.

                              @comitet46 wrote:

                              Никакой зависти к украинкам у меня нет и впомине, я просто плевать на них хотел и радоваться за них не собираюсь.
                              Раз вы тренируете два три года , так сидите и помалкивайте, ваш номер 16.

                              Выпал немного из контекста, долго не следил за темой.
                              Позор. Опустились до хамства и прямых наездов. Не умеете общаться интеллигентно и аргументированно.
                              Я бы попросил модератора убрать ваш гумус.

                              Украинки выиграли у сборной Сингапура? У чемпионок мира 2010? Я могу только порадоваться за них. Огромный успех.

                              А за наших порадоваться повода нет?!

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #470567

                              jonikDk

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 420

                                А мне всё равно как сыграли украинки, как сыграл Сингапур и остальные. Но я рад что Россия (девушки) добилась результата. Как бы для меня есть Россия и все остальные. И в этом плане Украина ничем не отличается от Сингапура, Германии и остальных стран.

                                #470568

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  @akoozab wrote:

                                  А за наших порадоваться повода нет?!

                                  Вышли в 12 — молодцы.
                                  Но впереди еще много работы. Пока непонятно, как азиаток обыгрывать будем.

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 479 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4030