мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира среди команд 2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира среди команд 2018

  • В этой теме 478 ответов, 47 участников, последнее обновление 11.10.2018 в 01:45 сделано proFanTT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 479 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470340

    happyn

        • Всего сообщений: 399

      #сдивана

      Ну, вот смотрите, исполком ФНТР по утверждению составов сборной назначен на 16 апреля, аккурат по завершении Открытого чемпионата Хорватии. При этом большинство наших кандидатов на поездку в Швецию участвуют в этом турнире. Простая человеческая логика подсказывает, что руководство хочет просмотреть «в деле» кандидатов, определить их состояние на конкретный текущий момент времени и учесть результаты хорватского турнира при определении окончательного состава сборной.
      И что же мы видим, по женщинам, например?
      На текущий момент из всех участниц в основной сетке (1/16) остались только Михайлова и Носкова.
      Опять же, простая человеческая логика подсказывает, что как же теперь их да не взять?!
      Мой лично опыт общения с высокими руководителями показывает, что чем выше уровень, тем меньше пиетет ко всяким профессионально-специфическим премудростям и тем больше люди в принятии решений руководствуются «простой человеческой логикой» (как бы профессионалы к этому ни относились).
      Таким образом, я думаю, что две фамилии в женской сборной точно определились, а про остальных решат в понедельник.
      Ну, вот, мне #сдивана вот так представляется…

      #470341

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НЕ САДИТЕСЬ, ВСЁ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ …

        В Росссии нету спортсменов международного уровня кроме Шибаева. Какие могут быть перспективы на чемпионате для нашей команды? Никаких перспектив..

        © Знание это сила. И наоборот.

        #470342

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Увы.все наши тут восторги.по поводу появления молодых талантов-самообман.Да-они есть,но не того уровня.что бы побеждать на ЧЕ.ЧМ и ОИ!Или хотя бы быть призером.все они-уровня первой сотни и ниже.не более того.И просвета пока-не видно.да,ребята и девочки стараются.пашут на тренировках.но результат-увы!Точно так же и в футболе.где нам недавно вставили и бразильцы и французы.причем в товарищеских матчах, по три гола..если хотим повысить уровень-надо купить пару китайцев и пару китаянок и пусть играют.У них их много.у кого нет шансов попасть в сборную Китая.но которые пригодятся нам.По этому пути давно идут большинство стран мира.только мы все упираемся.а время-идет!

          #470343

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            У вас какие-то неправильные диваны, пессимистические. Вы где диван брали? В ИКЕЕ небось?

            Все будет хорошо.
            #сдивана

            #470344

            happyn

                • Всего сообщений: 399

              @kirill_spb wrote:

              У вас какие-то неправильные диваны, пессимистические. Вы где диван брали? В ИКЕЕ небось?

              Все будет хорошо.
              #сдивана

              У меня, например, хороший диван, оптимистический.
              Но вот некоторые товарищи рядом #сдиваном че-то правда как-то хронически грустят и ни во что хорошее не верят. Авитаминоз, видимо…

              #470345

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @happyn wrote:

                @kirill_spb wrote:

                У вас какие-то неправильные диваны, пессимистические. Вы где диван брали? В ИКЕЕ небось?

                Все будет хорошо.
                #сдивана

                У меня, например, хороший диван, оптимистический.
                Но вот некоторые товарищи рядом #сдиваном че-то правда как-то хронически грустят и ни во что хорошее не верят. Авитаминоз, видимо…

                Хорошего пока ничего нет!Даже на подступах к Челенджу и то-все выбыли.Что уж там говорить про Платинум или ЧМ командный??Один Гионис порадовал,жаль,он не русский… :D

                #470346

                VictorL

                Участник
                    • Всего сообщений: 1037

                  О степени оптимизьма ФНТР мы узнаем из решения по составу сборных команд в понедельник 16-го апреля.

                  #470347

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Составы (предварительные) так то давно уже висят на сайте ИТТФ, у мужчин только Скачков из «старой гвардии»
                    https://d3mjm6zw6cr45s.cloudfront.net/2018/04/WTTC18-M-Div1d.pdf

                    женщины
                    https://d3mjm6zw6cr45s.cloudfront.net/2018/04/WTTC18-W-Div1b.pdf

                    #470349

                    Alex75

                        • Всего сообщений: 368

                      @VictorL wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Мда-неутешительная статистика.Одни поражения.Но я думаю.что в этом Чемпионате девочки чуть лучше сыграют.как и ребята и за 4м должны зацепиться.Состав примерно такой-Михайлова.Носкова,Тайлакова.Колиш и я бы взял Прохорову,раз уж не может Воробьева.Ну и как вариант-Трошнева.У ребят-Скачков.Власов.Сидоренко,Ливенцов,Абусев.

                      Михайлова, Прохорова, Трошнева, Тихомирова, Тайлакова.
                      Скачков, Ливенцов, Власов, Сидоренко, Пайков или Гадиев.
                      И не спорьте…

                      Михайлова, Носкова, Тайлакова Щербатых, Гусева
                      Сидоренко, Скачков, Исмаилов, Ивонин, Гадиев (Ливенцов)

                      #470350

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Ну.если такой состав у мужчин-значит ставка сделана на будущее и выше 5м в группе-точно не поднимутся.Тоже и женщины.Налицо кризис смены поколений.И тут уже ничего не поделаешь.Плохо,что нет Шибаева.Возможно если бы не играл в этих коммерческих Т9-колено бы уцелело..А так оно уже с юных лет травмировано и не раз-оперировано.А Саша еще совсем молодой.Результат перегрузок в детстве.Особенно учитывая высокий рост и вес Саши.У легковесного игрока таких травм почти не бывает.Или -редко.Но мне кажется.что все же изменения в составе-будут завтра на Исполкоме.Ливенцов-должен там быть!Он в неплохой форме.учитывая последний турнир.Должно быть 2-3 опытных игрока и 2-3 молодых.Но-не 4 сразу.И раз в два года добавлять по новому.учитывая результаты основы состава.

                        #470351

                        Alex75

                            • Всего сообщений: 368

                          Я не тренер сборной. Поэтому, это лишь моё предположение. Но думаю, что если тут и есть неточности, то минимальные. Завтра узнаем.

                          #470352

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Конечно.Думаю.что завтра вечером Леша Ломаев нам об этом расскажет.но,возможно-окончательный состав станет известен перед отъездом в Швецию.Мало ли что может произойти за это время…

                            #470353

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              Очень неудачное время выбрала ФНТР для омоложения сборной, начисто игнорируется спортивный принцип комплектования сборной. Диваны из Люберец у них :(

                              #470354

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @VictorL wrote:

                                Очень неудачное время выбрала ФНТР для омоложения сборной, начисто игнорируется спортивный принцип комплектования сборной. Диваны из Люберец у них :(

                                Конечно,спортивный нужен.но критерии-уже не раз приводили и менять их-не будут.Впрочем.с нашим нынешним уровнем-особо ловить нечего.

                                #470355

                                happyn

                                    • Всего сообщений: 399

                                  Ветеранам недвусмысленно указали на дверь.
                                  За них, конечно, немного обидно. Впрочем, думаю, это все же не катастрофа, за клубы они еще поиграют.

                                  А вот что серьезно плохо, на мой взгляд, то, что тренеры сборных при таких составах получили индульгенцию на фактически любой результат. Ну, а что, решение по составам принимал исполком ФНТР (кто эти люди?!), когда придет время спросить, а чего ж мы повылетали отовсюду, тренеры скажут, так вы ж сами нам в сборную юниоров понапихали, чего ж вы теперь… И ведь совершенно правы будут, вот это и обидно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 479 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3351