мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира среди команд 2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира среди команд 2018

  • В этой теме 478 ответов, 47 участников, последнее обновление 11.10.2018 в 01:45 сделано proFanTT.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 479 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470569

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @jonikDk wrote:

      А мне всё равно как сыграли украинки, как сыграл Сингапур и остальные. Но я рад что Россия (девушки) добилась результата. Как бы для меня есть Россия и все остальные. И в этом плане Украина ничем не отличается от Сингапура, Германии и остальных стран.

      Конечно, успехи нашей сборной всегда приятно видеть.
      Но для меня всегда интересно также противостояние европейского и азиатского теннисного мира.
      На данный момент гегемония азиатов непререкаема, и только через победу над ними лежит путь на верхние ступени иерархии НТ.
      Поэтому всегда радуюсь, когда европеец выигрывает у сильного азиата. А тут еще и в команде победа.

      #470570

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        @Voodoo Rush wrote:

        @akoozab wrote:

        А за наших порадоваться повода нет?!

        Вышли в 12 — молодцы.
        Но впереди еще много работы. Пока непонятно, как азиаток обыгрывать будем.

        Тут как бы всем странам непонято…:)

        http://remont-i-tochka.ru/

        #470571

        andreylarshin

            • Всего сообщений: 233

          Поздравляю женскую сборную России с очень и очень успешным выступлением на чемпионате мира в Швеции! Молодцы!! Новые победы еще придут!!
          Также от всей души поздравляю женскую сборную Украины с отличным результатом!
          Вошли уже в восьмерку сильнейших!! Очень рад этому успеху!
          Русские и украинские девушки — умницы и красавицы!!
          Ура!!

          #470572

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @jonikDk wrote:

            А мне всё равно как сыграли украинки, как сыграл Сингапур и остальные. Но я рад что Россия (девушки) добилась результата. Как бы для меня есть Россия и все остальные. И в этом плане Украина ничем не отличается от Сингапура, Германии и остальных стран.

            Как для белорусов есть Беларусь и все остальные, как для украинцев есть Украина и все остальные и т.д. И это нормально!

            #470573

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Я бы поздравил и нашу мужскую сборную! Выстояли и в штаны не наклали, хотя большинство впервые принимали участие в соревновании столь высокого ранга. Бились, как могли и как умеют!

              #470574

              vad.1576

                  • Всего сообщений: 762

                Кто в курсе — кореянки между собой почему не начинают?

                #470575

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @vad.1576 wrote:

                  Кто в курсе — кореянки между собой почему не начинают?

                  Вот и я тоже волнуюсь. У них там война ядерная не началась еще?

                  #470576

                  SashaL

                      • Всего сообщений: 282

                    @FZD wrote:

                    @vad.1576 wrote:

                    Кто в курсе — кореянки между собой почему не начинают?

                    Вот и я тоже волнуюсь. У них там война ядерная не началась еще?

                    Фееричная новость!! Браво!! Настольный теннис сближает и способствует миру во всем мире.
                    Матч между Южной Кореей и КНДР не состоится — соперницы встретились, улыбнулись друг другу и пожали руки. По соглашению с ITTF, в полуфинал будет выставлена команда Объединенная Корея с представительницами обеих сторон.

                    https://www.ittf.com/2018/05/03/one-korea-unified-power-table-tennis/
                    Если я все правильно понял..
                    Comitet46 и оппоненты, прошу последовать примеру кореянок. Как никто другой вы знаете сколько сил и финансов нужно чтобы придти к тому, что на сегодняшний день представляет Маша. Вас тоже можно понять, но тем не менее Вы чуть-чуть резки в своих высказываниях. Давайте сгладим этот спор.

                    NULL

                    #470577

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @SashaL wrote:

                      @FZD wrote:

                      @vad.1576 wrote:

                      Кто в курсе — кореянки между собой почему не начинают?

                      Вот и я тоже волнуюсь. У них там война ядерная не началась еще?

                      Фееричная новость!! Браво!! Настольный теннис сближает и способствует миру во всем мире.
                      Матч между Южной Кореей и КНДР не состоится — соперницы встретились, улыбнулись друг другу и пожали руки. По соглашению с ITTF, в полуфинал будет выставлена команда Объединенная Корея с представительницами обеих сторон.

                      https://www.ittf.com/2018/05/03/one-korea-unified-power-table-tennis/
                      Если я все правильно понял..

                      Нуину.
                      Я, в общем, рад за Корею (или за Кореи?). Но интересно посмотреть на их состав теперь.

                      #470578

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Вот это да!!!
                        Наши случайно не специально кореянкам проиграли? :D

                        #470579

                        jonikDk

                        Участник
                            • Всего сообщений: 420

                          @SashaL wrote:

                          Фееричная новость!! Браво!!

                          Насчет браво я бы поспорил… Зачем в очередной раз политику в спорт вмешивать?

                          #470580

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @FZD wrote:

                            Я, в общем, рад за Корею (или за Кореи?). Но интересно посмотреть на их состав теперь.

                            Интересно, какие бы места заняла сборная России, Украины, Белоруссии и Казахстана?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #470581

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @jonikDk wrote:

                              @SashaL wrote:

                              Фееричная новость!! Браво!!

                              Насчет браво я бы поспорил… Зачем в очередной раз политику в спорт вмешивать?

                              Давайте вспомним, о спорт ты мир!
                              Тем более, нам уже все равно.
                              Непривычно конечно, но все таки.

                              #470582

                              andreylarshin

                                  • Всего сообщений: 233

                                @jonikDk wrote:

                                Зачем в очередной раз политику в спорт вмешивать?

                                если событие в политике со знаком «плюс», то я поддерживаю такое вмешательство политики в спорт!!
                                замечательная новость и прогресс в отношениях двух Корей надо всячески поддерживать!
                                хоть что-то хорошее в мире происходит

                                #470583

                                FZD

                                    • Всего сообщений: 1778

                                  @akoozab wrote:

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  @akoozab wrote:

                                  А за наших порадоваться повода нет?!

                                  Вышли в 12 — молодцы.
                                  Но впереди еще много работы. Пока непонятно, как азиаток обыгрывать будем.

                                  Тут как бы всем странам непонято…:)

                                  Румыния обыграла Тайпей и КНДР, Украина обыграла Сингапур.
                                  Еще Германия обыграла Таиланд. Что, конечно же, не Япония и не Корея. Но Россия и Таиланду не так давно в команде проигрывала. Вроде бы на прошлом ЧМ это и было. Вроде бы не вру)))

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 479 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4029