мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

  • В этой теме 342 ответа, 39 участников, последнее обновление 10.07.2012 в 11:01 сделано conus.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 343 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306041

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @vladbar2007 wrote:

      Хотя сам я лично-ничего против взносов и хорошего призового фонда-не имею!

      А я считаю, что на таких соревнованиях вообще НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ денежных призов. Только медали, кубки, грамоты и пр. Уверен, что на ЧМ и ЧЕ среди ветеранов никаких денежных призов нет. Хотя, регистрационные взносы на них есть.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #306042

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Да .там нет денежных призов!думаю-титул Чемпиона в ЧМ.Ч.Е и России-гораздо важнее.чем энная сумма за призовые места!

        #306043

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          на ветеранских любительских турах—вообще материальные призы вредны—на любительский тур должны приходить челы желающие именно поиграть—тут ненужны ходоки за призами

          ето должно стать аксиомой ветеранского любитеского н/т

          материальный приз возможен на каконить отраслевой спартакиаде

          #306044

          sibot

              • Всего сообщений: 45

            @vladbar2007 wrote:

            УВ.СИБОТ!Ветераны не виноваты.особенно старшее поколение-60 и старше.что им родное государство-назначило такие нищенские пенсии.на которые можно только с голоду не умереть..Да еще и сбережения-отобрало в лихие 90годы!Многие приезжают на ЧР копя по десятке стольнику-целый год!вы.видимо живете в Москве-там ДРУГАЯ СТРАНА-не Россия!Большие зарплаты и пенсии.а так же всевозможные льготы для пенсионеров -Москвичей и инвалидов.А многие приезжая в Москву-кучу денег-только на метро тратят.кто из других регионов и для них лишние 300-500 руб-не лишние!пенсионеры-не виноваты.что у них нет лишних денег!только за гостиницу ск.надо отдать в Москве?Хотя сам я лично-ничего против взносов и хорошего призового фонда-не имею!Только нельзя говорить.что пенсионеры.не могущие заплатить по 500руб-унижают своим присутствием Чемпионат!Такие слова-как раз унижение людей!Люди приезжают сюда не за ПРИЗОВЫМИ деньгами.а для возможности поиграть с себе равными.встретиться со старыми друзьями.пообщаться!И их мало интересует призовой фонд.Чемпионат России-это не коммерческий турнир.как 20 лет спустя,турнир в Калининграде и другие некоторые.Именно поэтому.М.Л Торгов-против взносов с ветеранов за участие в Чемп.России.А вот приезжайте на 20 лет спустя-там все это есть-солидный призовой фонд и сильнейшие соперники.в том числе-изза рубежа!

            уважаемый, не переворачивайте смысл моих слов — я не говорил, чтобы те, кто не может оплатить взнос унижает своим присутствием чемпионат — я сказал, что не нужно унижать настольный теннис отсутствием у вас 300-500 руб. Не делайте из настольного тенниса нищий вид спорта.
            Вы больше потратите на пиво с друзьями при встрече, чем эти деньги. Сумма настолько маленькая для взноса, что нежелание спонсировать призовой фонд можно объяснить только жадностью, а не отсутствием этих денег. Я хорошо понимаю, в какой яме находятся многие пенсионеры в нашей стране, но разве организация ЧР и участие сильных игроков может зависеть от вашего финансового положения и пенсионной системы РФ? Вы тратите 5-10 тыс рублей на приезд в москву чтобы встретиться со старыми друзьями, а 300 руб не можете выделить для ветеранского настольного тенниса. Все чемпионаты России по любому возрасту должны быть с призовыми фондами и победители должны получать денежный приз вместо бессмысленной грамоты и бесполезного кубка.

            Неужели Бажинов не получил никакого денежного приза в 2011 году? Ярослав, если ты читаешь этот пост — вопрос к тебе — ты получил какой нибудь денежный приз?

            #306045

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Никаких денежных призов-не было и вряд ли будет на Чемпионате России.тем более-по возрастам!Что по вашему-детям тоже надо вручать вместо медалей или вместе с ними еще и деньги?Не рано ли?На Чемпионатах и Первенствах России .насколько я знаю-не бывает никаких призовых денег.только медали .грамоты.А для призовых-есть коммерческие турниры.Вы видели,что бы на Ч.М или Европы-висел баннер с призом в 50000долл.как на Гранд -финале настольного тенниса?Я-нет!Или видели.что бы вместе с кубком и медалью спортсмену-вручали конверт с деньгами?Такого-тоже нет.Про туры-это чисто коммерческие соревнования и там это оправдано.У нас есть турниры.где есть призовой фонд-20 лет спустя.например-участвуйте в нем.Если хочется призовых-участвуйте в таких турнирах.их-немало.Насколько я знаю-никто из победителейи призеров-не получил никаких ДЕНЕЖНЫХ призов!Только медали.Чемпион-Кубок и грамоты.И не согласен с вами-что медаль и грамота Чемпиона России-бесполезный приз!Это деньги-бесполезны-получил.потратил и -нет их!А медаль и кубок-на всю жизнь останется.как память о победе и можно внукам показать.А что-деньгами гордиться….По поводу пива могу вам сказать и того подобного зелья.а так же табака-что НИКОГДА не употреблял и не употребляю все это!Нет потребности такой.как с пивом сидеть в пивнушке.и последнее.!ни в одном положении о Чемпионате.вы не увидите слова-призовой фонд и сколько должен получить чемпион и призеры…а раз нет.то и денежных призов-быть не может!

              #306046

              Lank

                  • Всего сообщений: 748

                @Сибот wrote:

                @Lank wrote:

                От взносов надо освободить не только 70+, а всех пенсионеров, начиная с 60 лет. В 40 и 50 лет ветераны еще работают и для них не в напряг заплатить взнос. А вот для пенсионеров — каждая копейка на счету. Хотя не все в этом признаются.

                С уважением отношусь и к ветеранам и пенсионерам, но если пенсионеры проработали всю жизнь и они зажимают 300-500 рублей на взнос на турнир по их любимому виду спорта — им надо оставаться дома и играть в нт с соседом на кухонном столе.
                …………..
                Уважаемые ветераны и пенсионеры! Не унижайте настольный теннис вашим нулевым финансовым статусом.

                Ну, ну …
                Вот только Вы сначала доживите до нашего возраста, затем найдите в себе силы приехать в зал и выйти к столу, потом проверьте свои финансы — хватит ли, чтобы купить инвентарь и форму, заплатить за возможность поиграть в спортзале в той же самой школе (которая, между прочим, строилась на НАШИ деньги) а после всего этого можно уже и подумать, на что потратить оставшиеся (если, конечно, они останутся) деньги — на лекарство, или на взнос в турнире.

                #306047

                sibot

                    • Всего сообщений: 45

                  @Lank wrote:

                  @Сибот wrote:

                  @Lank wrote:

                  От взносов надо освободить не только 70+, а всех пенсионеров, начиная с 60 лет. В 40 и 50 лет ветераны еще работают и для них не в напряг заплатить взнос. А вот для пенсионеров — каждая копейка на счету. Хотя не все в этом признаются.

                  С уважением отношусь и к ветеранам и пенсионерам, но если пенсионеры проработали всю жизнь и они зажимают 300-500 рублей на взнос на турнир по их любимому виду спорта — им надо оставаться дома и играть в нт с соседом на кухонном столе.
                  …………..
                  Уважаемые ветераны и пенсионеры! Не унижайте настольный теннис вашим нулевым финансовым статусом.

                  Ну, ну …
                  Вот только Вы сначала доживите до нашего возраста, затем найдите в себе силы приехать в зал и выйти к столу, потом проверьте свои финансы — хватит ли, чтобы купить инвентарь и форму, заплатить за возможность поиграть в спортзале в той же самой школе (которая, между прочим, строилась на НАШИ деньги) а после всего этого можно уже и подумать, на что потратить оставшиеся (если, конечно, они останутся) деньги — на лекарство, или на взнос в турнире.

                  может вы еще расскажите о высокой стоимости зубных протезов?
                  куда я попал?
                  на сайт настольного тенниса или на сайт жалоб на высокую стоимость жизни?
                  уважаемые пенсионеры и те,кто считает неправильным наличие призового фонда. Мое мнение таково, что наличие призового фонда на турнире создаст дополнительный интерес к играм и может привлечь сильных игроков. Любой турнир должен иметь целевые средства на призовой фонд. Включая детские турниры. Если ваши дети и внуки будут получать денежные призы за успешное выступление, может их пенсионный фонд станет более жирным чем ваш в настоящее время…Грамоты не принимают в магазинах как платежное средство.. Не смешивайте отсутствие у вас денег и организацию спортивных соревнований.

                  #306048

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    На чемпионате России и так-весь цвет ветранского настольного тенниса играющие-почти всегда приезжают!Значит дело-не в деньгах!

                    #306049

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Мое мнение таково, что наличие призового фонда на турнире создаст дополнительный интерес к играм и может привлечь сильных игроков. Любой турнир должен иметь целевые средства на призовой фонд. Включая детские турниры.

                      ето касается только профессионального спорта—при чом тут ветеранские любительские туры—на етих ветеранских любительских челы играют не изза денег—а играют потому что хочется играть—и сами ещо платят за участие—и платить какаимто сильным игрокам на призы никому неинтересно—можно наиграться и с теми кто непретендует на призы—полно приличных игроков с которыми интересно посоревноваться и которые приедут на тур зная што нет призов

                      #306050

                      Lank

                          • Всего сообщений: 748

                        @Сибот wrote:

                        @Lank wrote:

                        @Сибот wrote:

                        @Lank wrote:

                        От взносов надо освободить не только 70+, а всех пенсионеров, начиная с 60 лет. В 40 и 50 лет ветераны еще работают и для них не в напряг заплатить взнос. А вот для пенсионеров — каждая копейка на счету. Хотя не все в этом признаются.

                        С уважением отношусь и к ветеранам и пенсионерам, но если пенсионеры проработали всю жизнь и они зажимают 300-500 рублей на взнос на турнир по их любимому виду спорта — им надо оставаться дома и играть в нт с соседом на кухонном столе.
                        …………..
                        Уважаемые ветераны и пенсионеры! Не унижайте настольный теннис вашим нулевым финансовым статусом.

                        Ну, ну …
                        Вот только Вы сначала доживите до нашего возраста, затем найдите в себе силы приехать в зал и выйти к столу, потом проверьте свои финансы — хватит ли, чтобы купить инвентарь и форму, заплатить за возможность поиграть в спортзале в той же самой школе (которая, между прочим, строилась на НАШИ деньги) а после всего этого можно уже и подумать, на что потратить оставшиеся (если, конечно, они останутся) деньги — на лекарство, или на взнос в турнире.

                        может вы еще расскажите о высокой стоимости зубных протезов?
                        куда я попал?
                        на сайт настольного тенниса или на сайт жалоб на высокую стоимость жизни?
                        уважаемые пенсионеры и те,кто считает неправильным наличие призового фонда. Мое мнение таково, что наличие призового фонда на турнире создаст дополнительный интерес к играм и может привлечь сильных игроков. Любой турнир должен иметь целевые средства на призовой фонд. Включая детские турниры. Если ваши дети и внуки будут получать денежные призы за успешное выступление, может их пенсионный фонд станет более жирным чем ваш в настоящее время…Грамоты не принимают в магазинах как платежное средство.. Не смешивайте отсутствие у вас денег и организацию спортивных соревнований.

                        Хамите, парниша ….
                        Если бы Вы своим трудом (читай — игрой) заработали хоть одну грамоту (я уж не говорю про кубок), то Вы бы знали, что никто их не отдаст ни за какие деньги.
                        Отвечаю на Ваш вопрос — куда Вы попали?
                        Вы попали на сайт, где общаются порядочные и эрудированные люди. Давно известно, что дураки в теннис не играют. А раз Вы так хамите (в чужом монастыре?!), то я не удивлюсь, если Вы толком даже не знаете, с какой стороны подходить к столу.
                        А для тех, у кого с интеллектом не все в порядке (ну что поделаешь, не всем удается родиться умными и красивыми, некоторые рождаются Сиботами) еще раз разъясняю — речь идет о ЧЕМПИОНАТЕ России. Это спортивное состязание проводится с целью определить сильнейших игроков в своих возрастных категориях. А призовые и привлечение сильных игроков — это уже прерогатива коммерческих турниров. Которых вполне хватает. Были бы деньги и желание.

                        #306051

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          Грамоты и кубки хорошо, но денежные призы обязательны!
                          На чемпионате по ветеранам, денежные призы должны быть за счёт спонсоров. :)

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #306052

                          supermax

                              • Всего сообщений: 217

                            Я участвую в Ч.Р.с 1992г.-никогда о денежных призах речи не было.Тот кто поднимает этот вопрос -абсолютно не в теме!! Совершенно прав Vladbar-хотите бабла-играйте в коммерч. турнирах!!

                            #306053

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              но денежные призы обязательны!

                              с какого ето перепугу на ветеранском любительском???

                              #306054

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                @gumanoidd wrote:

                                но денежные призы обязательны!

                                с какого ето перепугу на ветеранском любительском???

                                Читаем внимательно!
                                «На чемпионате по ветеранам, денежные призы должны быть за счёт спонсоров
                                Слово на которое надо обратить внимание выделил (красным цветом).

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #306055

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  МОГУТ быть.а не -ДОЛЖНЫ!

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 343 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2504