мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

  • В этой теме 342 ответа, 39 участников, последнее обновление 10.07.2012 в 11:01 сделано conus.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 343 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306056

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      должны быть за счёт спонсоров.»

      какаких таких спонсоров—все спонсоры там где можно размещать выгодно рекламу—там где 10000чел присутствует—а на ветеранском любительском от силы 200чел

      такшто на ветеранском любительском вы спонсоров неувидите—исключение —ето когда каконить меценат вдруг сам решыл провести свой тур—иногда такое практикуется

      вот в Беларуси в Толочине такой тур —там какждому участнику индивидуальное приглашение делают—приглашают только заслуженных известных сильных игроков—спонсор желает с ними потусить пару дней—после тура ресторан-баня-шашлык на природе

      #306057

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Интересно!И когда же такой турнир там проводится? :D

        #306058

        sasha57

            • Всего сообщений: 13

          ребята спортсмены ветераны мастера любители зачем мы стали все передергивать и язвить друг другу впереди хороший чемпионат я уверен он как всегда пройдет на хорошем уровне даже говорят побольше поиграем а не одну игру и домой(в сибирь на урал дальний восток иликраснодар)поэтому речь абсолютно не о взносах пусть все как было так и будет речь идет о съэкономленном времени и ненужных тратах которое мы произведем не зная расписания поэтому эту дискуссию предлагаю прекратить и послушаться нашего фана модератора который сделает все чтобы мы узнали об этом заблаговременно и смогли зарегистрироваться по билетам. ломаев еще никогда неподводил. давайте ка поговорим о более интересном составим прогноз на финалы я думаю 40-50 рубинштейн-илларионов 50-60 банников-мигалов 60-65 каплан-щербаков а вы,..

          #306059

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            С прогнозом согласен.кроме 60-65… :D Да и в 50-Банников -Мантуров..

            #306060

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Интересно!И когда же такой турнир там проводится?

              http://www.ttw.ru/index.php?name=News&file=article&sid=719

              #306061

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @gumanoidd wrote:

                Интересно!И когда же такой турнир там проводится?

                http://www.ttw.ru/index.php?name=News&file=article&sid=719

                Что то сроков-не нашел в этом году…и похоже там-общий котел-без возрастов?

                #306062

                Aveks

                    • Всего сообщений: 660

                  @vladbar2007 wrote:

                  С прогнозом согласен.кроме 60-65… :D Да и в 50-Банников -Мантуров..

                  40-49 Тяпкин-Шмырев 50-59 Мигалов-Шевченко

                  #306063

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Ни Тяпкин.Ни Шмырев.насколько я знаю-играть по ветеранам-не планируют.Шевченко тренер в Казани и тоже-вряд ли.Да и уступает он и Банникову и Мигалову и Мантурову.

                    #306064

                    Aveks

                        • Всего сообщений: 660

                      Устаревшие сведения…а на счет того что Шевченко уступает этим 3-им так и по давно им бы еще у Тудвасева с Киверником выиграть или у Луликяна с Меркушевым)))

                      #306065

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Они спокойно выигрывают и у Меркушева и у Луликяна и у Тудвасева,не говоря уж о Кивернике.Сравните их рейтинг нынешний..У банникова он-991.Мантуров-920.Луликян-и 700-нет!

                        #306066

                        Aveks

                            • Всего сообщений: 660

                          Банников на последнем туре клубного чемп.России влил двум ребятам с рейтом 700-т и что))) а Мантуров отнюдь не блистал на первенство Питера))) в то же время Валерий Шевченко мсмк и отнюдь не по инвалидам)))

                          #306067

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Валерий мсмк-безусловно!Но все это в прошлом.на последнем турнире Валерий проиграл и Банникову. и Мигалову и Парсегову.Это турнир-20 лет спустя.веснорй был .Да и у меня-чудом выиграл 3-2.

                            #306068

                            Aveks

                                • Всего сообщений: 660

                              @vladbar2007 wrote:

                              Ни Тяпкин.Ни Шмырев.насколько я знаю-играть по ветеранам-не планируют.Шевченко тренер в Казани и тоже-вряд ли.Да и уступает он и Банникову и Мигалову и Мантурову.

                              И уж наверное не вам решать за Сергея Тяпкина и Максима Шмырева играть им по ветеранам или нет?)))

                              #306069

                              Aveks

                                  • Всего сообщений: 660

                                @vladbar2007 wrote:

                                Валерий мсмк-безусловно!Но все это в прошлом.на последнем турнире Валерий проиграл и Банникову. и Мигалову и Парсегову.Это турнир-20 лет спустя.веснорй был .Да и у меня-чудом выиграл 3-2.

                                А вы задавались вопрос тренируется ли он? Сила игрока определяется ни по одному отдельно взятому турниру, тем более сыгранному с листа, а как он может сыграть))) То как Шевченко скидывает со стола ни Мигалову ни Мантурову не снилось… Весь вопрос в наигранности)))

                                #306070

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  Уважаемые! Зачем делить шкуру не убитого медведя :D Придёт марток — он покажет у кого сколько парток.
                                  Нужно принципиальное согласие главного судьи для начала официальной регистрации здесь на сайте. Я билет уже прикупил и 22 марта буду в Москве.

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 343 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2463