мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

  • В этой теме 342 ответа, 39 участников, последнее обновление 10.07.2012 в 11:01 сделано conus.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 343 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306071

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Конечно же !Но Валера практически не тренируется сам.только тренирует!!Он и играет-в одном -двух турнирах в год и все!Абсолютно уверен.что если бы он тренировался-играл бы сильнее.Но он то-тренер!!А банников и Мантуров-играют.в Высшей лиге А-Банников..если бы он проиграл с 700.у него рейт не был бы таким высоким-991.в последнем 3 туре-он вообще не играл за Архангельск-есть протоколы.но обыграл многих-с 950 и за 1000-во втором туре.

      #306072

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Будет очень интересно-кто же в этот раз примет участие в Чемпионате России среди ветеранов?Что то мне подсказывает-будет очень сильный состав и многие очень сильные-захотят в нем сыграть.

        #306073

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Похоже-Банникова-не будет!!Занят по работе.Что ж теперь у Османова шанс появился -Чемпионом стать… :D

          #306074

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Aveks wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Ни Тяпкин.Ни Шмырев.насколько я знаю-играть по ветеранам-не планируют.Шевченко тренер в Казани и тоже-вряд ли.Да и уступает он и Банникову и Мигалову и Мантурову.

            И уж наверное не вам решать за Сергея Тяпкина и Максима Шмырева играть им по ветеранам или нет?)))

            С Максимом-общаюсь.он даже и не знает.что чемпионат России в марте будет…Хотя .безусловно-участие таких мастеров-только украсило бы Чемпионат России.И с чего это вы взяли-что я за них-решаю?

            #306075

            yroven

                • Всего сообщений: 26

              @sasha57 wrote:

              ребята спортсмены ветераны мастера любители зачем мы стали все передергивать и язвить друг другу впереди хороший чемпионат я уверен он как всегда пройдет на хорошем уровне даже говорят побольше поиграем а не одну игру и домой(в сибирь на урал дальний восток иликраснодар)поэтому речь абсолютно не о взносах пусть все как было так и будет речь идет о съэкономленном времени и ненужных тратах которое мы произведем не зная расписания поэтому эту дискуссию предлагаю прекратить и послушаться нашего фана модератора который сделает все чтобы мы узнали об этом заблаговременно и смогли зарегистрироваться по билетам. ломаев еще никогда неподводил. давайте ка поговорим о более интересном составим прогноз на финалы я думаю 40-50 рубинштейн-илларионов 50-60 банников-мигалов 60-65 каплан-щербаков а вы,..

              Илларионов вроде уже в 50-59 перешёл

              #306076

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Нет еще-1963г.р.29.0.4.на следующий год-перейдет.48 лет еще пока только

                #306077

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  перейдет.48

                  в етом году 1962г играет уже 50+

                  я 1961г—в прошлом году уже играл 50+

                  #306078

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Вот Мантуров-62г.он и начнет в 50..а Илларионов-в следующем году..

                    #306079

                    yroven

                        • Всего сообщений: 26

                      Вроде уже месяц остался до чемпионата, а что слышно с расписанием.

                      #306080

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        Да, желательно бы иметь уже расписание.
                        И если есть возможность, пригласить на форум главного судью соревнований .

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #306081

                        sasha57

                            • Всего сообщений: 13

                          что-то ломаев молчит

                          #306082

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Главным судьёй ветеранского чемпионата России-2012 будет Анатолий Васильевич Попков. Владимир Фёдорович Иванов сейчас на лечении.

                            Созванивался с Анатольем Васильевичем только что. Обещал завтра до вечера дать мне информацию. Скорее всего, в пятницу (23.03) начнёт возраст 60+…

                            Сообщу завтра точнее.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #306083

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Спасибо.Леша.Хотелось бы только-что бы в субботу-не гулять по Москве…А в воскресенье-снова играть..Идеально-в один день все сыграть.включая пары 60+.

                              #306084

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @vladbar2007 wrote:

                                Спасибо.Леша.Хотелось бы только-что бы в субботу-не гулять по Москве…А в воскресенье-снова играть..Идеально-в один день все сыграть.включая пары 60+.

                                Согласен, Володя. Передам пожелания Попкову.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #306085

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Многие ведь из области и из близлежащих регионов приедут..а ночевать в гостинице в Москве сейчас -удовольствие не из дешевых.Возможно.у других участников-другие мнения будут?

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 343 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2506