мобильное приложение мелбет

Давайте уже тренироваться

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Давайте уже тренироваться

  • В этой теме 39 ответов, 10 участников, последнее обновление 11.05.2015 в 04:14 сделано das67.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59934

    spanevin

        • Всего сообщений: 748

      Сергей Паневин, рейтинг около 800 TTW. Ищу спарринг-партнера с рейтингом 800+. Кто готов тренироваться пишите в ЛС. Город Москва.

      #388634

      spanevin

          • Всего сообщений: 748

        АП

        #388635

        spanevin

            • Всего сообщений: 748

          Я так понимаю, что уже ни кто не тренируется?

          #388636

          papen

              • Всего сообщений: 955

            @spanevin wrote:

            Я так понимаю, что уже ни кто не тренируется?

            Сергей сейчас такая ситуация,что все игроки примерго твоего уровня и возраста(+-) привыкли играть турниры.Т.е играют,соревнуются ради удовольствия и ради эмоций.А тренироваться в прямом смысле,попахать,многим не в кайф.Вот такие мои мысли

            #388637

            spanevin

                • Всего сообщений: 748

              Дмитрий, у меня сложилось аналогичная точка зрения. Только с одной оговоркой — попахать уже лениво. Надо «спасать» игроков, возвращать к тому с чего все начиналось — тренировкам!

              #388638

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Зачем им тренировки? Они и так все умеют. А если даже предположить, что чего-то не умеют — так и фиг с ним.

                #388639

                spanevin

                    • Всего сообщений: 748

                  А как же постоянное желание совершенствоваться?
                  Великий и ужасный Роман, нашел способ как без тренировок улучшить свои результаты. Меня такой подход не устраивает, остается только тренироваться больше и качественнее.

                  Неужели кроме меня, из 800-ов больше нет желающих догнать и обогнать?

                  #388640

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Ну так пригласи Романа. Он как раз доплыл до 800. И пытается заплыть за буйки. Вот и поможете друг другу. Заодно наработаешь контригру по шипам.

                    #388641

                    spanevin

                        • Всего сообщений: 748

                      Не потянет «старичок» моей интенсивности))), да и не нужно ему этого. Для его стиля лучшая тренировка — это игра на счет. Мне нужен классический нападающий для постоянных тренировок, с Романом можно тренироваться, но это разово, так сказать для разнообразия.

                      #388642

                      Strateg

                          • Всего сообщений: 493

                        Серега,здесь все просто,до отметки скажем700-750,тебе естественно не совсем интересно тренероваться,а скажем у кого900 и выше те уже полупрофи,и вроде как тренькуют(если тренькуют)то по утрам.У тебя как раз пограничная ситуация,таких как ты не очень много,и в большинстве из них уже взрослые и мало тренеруется,больше играют на счет.Тебе нужно на мой взгляд,промониторить молодой контингент данного рейтинга.скажем от700до900и попробовать с ним договориться…

                        #388643

                        spanevin

                            • Всего сообщений: 748

                          Тренировки. Вторник, Четверг. время 19-00, место Свиблово, Сокорос, ТТлидер. Требуемый уровень 500 ОРРТТФ или 700 TTW. Инвентарь гладкие с двух сторон. Желающие пишите в личку.

                          #388644

                          istra-tennis

                          Участник
                              • Всего сообщений: 261

                            До требуемого уровня не дотягиваю, но очень того желаю, могу предложить только текущий РТТФ-464 TTW 570. Удобно будет только ТТЛидер, из области не близко. Готов работать каждый день!

                            Blade: DHS HL5 Спец.
                            Backhand DHS Hurricane 3 NEO 41 (2.1 Black)
                            Forehand: XUSHAOFA 999-LSZ 2.1 Red)

                            Butterfly Timo Boll Spirit OFF
                            Forehand: Butterfly Tenergy 64 (2.1 Black)
                            Backhand: Butterfly Tenergy 05 ( 2.1 Red)

                            #388645

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Не в обиду. Выскажу своё мнение и путь решения проблемы.
                              Сергей, мне кажется, что 2 турнира в неделю с игроками рейтингом выше вашего дадут намного больше прибавки к комбинационному мастерству и стабильности формы.
                              С этим не сравним ,,междусобойчик» пусть даже и с рейтингом 800-850.
                              Фанатов в возрасте около 35 лет не так просто найти в Москве, думаю. А подтягивать кого-то до своего уровня-неблагодарное занятие… Сильные турниры,только это. Постарайтесь для начала обойти Юру Завьялова, Рому Бортникова и иногда хотя бы ,,цеплять» пару сетов у ,к примеру, В.Панкратова, уверенно разбираться с Османовым с его ДШ и рост будет налицо. Так я думаю…

                              #388646

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                Интересно было бы послушать адептов соревновательной практики, а как теоретически произойдет только за счет турниров рост спортсмена, который годами находится на отметке 800 рейтинг?
                                За счет чего?

                                #388647

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @igli wrote:

                                  Интересно было бы послушать адептов соревновательной практики, а как теоретически произойдет только за счет турниров рост спортсмена, который годами находится на отметке 800 рейтинг?
                                  За счет чего?

                                  Не могу сказать за 800+, но за себя (600) скажу так: когда раньше постоянно тренировался и играл турниры раз в 2 месяца, был слабее чем сейчас- вообще без тренировок, но турниры раз в неделю. А если б у нас в городе были игроки 800+, а не максимум 650, то с регулярными турнирами я бы еще прибавил засчет игры против тех, кто сильнее. Уверен. Не знаю как это объяснить, но факт налицо — тренировки в моем случае не дают чего то, что могут дать регулярные турниры.
                                  Ну, и конечно тренировки были не каждый день, а 2-3 раза в неделю раньше. Может конечно если каждый день пахать, то смысл тренироваться есть. Но это скучно и на турнирах в таком случае нет того запала, который появляется после недели сидения в офисе

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 405