мобильное приложение мелбет

Дистеннис. Игра двумя ракетками.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Дистеннис. Игра двумя ракетками.

  • В этой теме 65 ответов, 10 участников, последнее обновление 23.10.2017 в 18:59 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463803

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @vladbar2007 wrote:

      А что мне афишировать-если я нигде не играю.

      То вы на неделе в нескольких турнирах участвуете, то нигде не играете… Где ложь, а где правда, Володя? 🙄

      #463804

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Nemchenko_V wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        А что мне афишировать-если я нигде не играю.

        То вы на неделе в нескольких турнирах участвуете, то нигде не играете… Где ложь, а где правда, Володя? 🙄

        Нигде не играю-это в российских турнирах.А дома-в любительских.Я не спец в этом деле и никогда никого не снимал.кроме-девочек.. :D :D .

        #463805

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @vladbar2007 wrote:

          Нигде не играю в российских турнирах.А дома играю-в любительских.

          Молодец среди овец! 😆 😡

          #463806

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Nemchenko_V wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Нигде не играю в российских турнирах.А дома играю-в любительских.

            Молодец среди овец! 😆 😡

            Вам деда Вова-лечиться надо!С психикой у вас явно-не того…

            #463807

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              Вчера смотрел видео В.Немченко за 2010 год. Их там пропасть на Ютубе. Коментарии деда Вова почистил конечно. НО. Я нашел то, что искал. На 2 видео. На одном он заставляет внучку таки стоять в стойке. На другом учит делать топспин. Внучка сопротивляется, ибо для полноценного топса нужно корпус развернуть. (об этом в ролике не говорится, но подразумевается наставлениями деды Вовы, типа резче, быстрее, больше замах). То есть ТАК БЫЛО НЕ ВСЕГДА. По началу он был в правильном русле и коменты были типа (мне бы такого деда). Но потом он с любимой внучкой не справился, а она была очень-очень любимой, и тогда он стал перекраивать (или вообще организовывать) все под неё. И ноги не нужны и зачем нагибаться и «методинерционнойракетки», все это для оправдания именно такой игры Александры. (ну и коменты стали уже совсем иными). Мне понравился такой- «какая восхитительная чушь»

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #463808

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @BOBAH wrote:

                Вчера смотрел видео В.Немченко за 2010 год. Их там пропасть на Ютубе. Коментарии деда Вова почистил конечно.

                Очень приятно, что наконец удосужились просмотреть всё внимательно. Только если 26 — это «пропасть», то у некоторых видео насчитываются сотнями и даже тысячами (как у Чиркова).
                Вот не знал, что комментарии можно «чистить» 😮 . Может быть подскажете, как это сделать?
                @BOBAH wrote:

                Я нашел то, что искал. На 2 видео. На одном он заставляет внучку таки стоять в стойке. На другом учит делать топспин.

                Каждый выискивает то, что ему нужно. Это хорошо. Но ведь вы не нашли повторяющихся видео, а на каждом есть что-то своё-особенное, но абсолютно не похожее на «обычный» н/т, и не даром все видео по несколько лет «висели» на разных сайтах, например, японском, чешском, арабском и т.д., да просмотров бывало до 500-600 в сутки.
                @BOBAH wrote:

                он стал перекраивать (или вообще организовывать) все под неё.

                Так это и есть ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ОБУЧЕНИЯ — ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!!! 😮

              Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 898