мобильное приложение мелбет

dwell-time

  • В этой теме 85 ответов, 20 участников, последнее обновление 06.04.2011 в 15:04 сделано chopper.
Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #263063

    bibigon

        • Всего сообщений: 462

      @Dmitry wrote:

      Вы уже перестали пить коньяк по утрам?!? Отвечайте — да или нет, только быстро!

      Спрашивали — отвечаем. Утром мне некогда пить коньяк. Всё утро стучу гаечным ключом по батарее. :)

      "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

      #263064

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @chopper wrote:

        Мастеров ни о чем спрашивать не надо — они в основном умеют две вещи — играть и не играть в НТ. Ракетки им тренер подбирает…

        А как тренер узнает двелл-тайм, нужный его ученику? И почему тренеры об этом в книжках не пишут?

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #263065

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          так к любому ДТ можно привыкнуть , не будет комфорта не более- доберем физикой , а вот почему в книжках не пишут -странно , может и не понимают о чем надо писать . были обсуждения про вогнутые и выпуклые основания и фирмы придерживающиеся определенных концептов или меняющие их по каким-то причинам типа доников сенсо( большего гомна не встречал и после них для меня не стало этой фирмы по дереву ) и эпоксы вдруг заигравшие совершенно по другому …

          NULL

          #263066

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @bibigon wrote:

            @Dmitry wrote:

            Вы уже перестали пить коньяк по утрам?!? Отвечайте — да или нет, только быстро!

            Спрашивали — отвечаем. Утром мне некогда пить коньяк. Всё утро стучу гаечным ключом по батарее. :)

            Это не ответ на вопрос. Низачот.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #263067

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @Вольдемар wrote:

              так к любому ДТ можно привыкнуть …

              Не лучше ли не знать его и спать спокойно? Привыкать не придется…

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #263068

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                я вот когда обновляю накладки или вообще беру новую ракету—то первый день немогу толком играть—думаю изменяется время контакта и сам характер контакта ракеты с мячом—и следовательно я немогу толком управлять мячом и обрабатывать приходящий мяч и делать свои финты—и следовательно мой противник получает от меня лёгкие простые мячи и сыграть со мной противнику намного легче —и у противника всё получается легче обычного

                А как тренер узнает двелл-тайм, нужный его ученику? И почему тренеры об этом в книжках не пишут?

                если тренер непосещает форумы и сам давно неиграет—то нашы местные гуру в 1000раз больше знают об инвентаре чем етот тренер

                #263069

                MIRAN

                    • Всего сообщений: 93

                  При подборе ракетки я в первую очередь проверяю основу, накладки для меня лишь приложение. Я оцениваю основу по ощущению, как держится на ракетке мяч. Мяч не должен «сваливаться». Поятому для меня ДТ — это параметр исключительно для основы, чем он больше, тем лучше. При этом игровое пятно может быть тоже достаточно большим.

                  #263070

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Dmitry wrote:

                    @chopper wrote:

                    Мастеров ни о чем спрашивать не надо — они в основном умеют две вещи — играть и не играть в НТ. Ракетки им тренер подбирает…

                    А как тренер узнает двелл-тайм, нужный его ученику? И почему тренеры об этом в книжках не пишут?

                    А как же! Есть крутая компьютерная программа — вводишь в нее день рождения ученика, имя и фамилию, знак Зодиака под которым родился тренер, а также первые две цифры из регистрационных номеров (ФНТР) пяти его самых неудобных соперников — и вуаля, вычисляется двелл-тайм!

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #263071

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Могу только за себя ответить — даешь разные варианты инвентаря ученику и смотришь что он имеет на выходе, да и его слушаешь…
                      Но вообще пподобрать ракетку — отдельная песня. Если человек приходит раз в неделю — то от ракетки ничего не дожно болеть явно, и большая часть мячиков должна попадать куда надо…
                      Тонкости начинаются уже с хорошего уровня…

                      Да — могу пнуть в ответ — у студента с видео инвентарь такой что он им в малейшем стрессе мажет просто по мячу.)))
                      А все потому что тренер коньяк с утра пьет и верит что мяч на ракетке держит черт или Иблис… :D

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #263072

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @chopper wrote:

                        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=13001

                        Вот где горячие парни и блондинкО!

                        не понял наезд, поясните вашу мысль

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #263073

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Мысль раскрыта!)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                        Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 783